Résultats courses par équipes, de la manche 3
#EquipeDatePoints
1Bergerac kartingle 01/01/1970 à 01:00:00189.50
2Tayog Racingle 01/01/1970 à 01:00:00182.00
3Orange F1 Teamle 01/01/1970 à 01:00:00182.00
4Les Juvignotsle 01/01/1970 à 01:00:00180.00
5LesCrevettesMayole 01/01/1970 à 01:00:00178.50
6PBTle 01/01/1970 à 01:00:00177.50
7BTKle 01/01/1970 à 01:00:00177.33
8CHMBGHle 01/01/1970 à 01:00:00171.00
9Bad Boy Teamle 01/01/1970 à 01:00:00169.00
10ABPJle 01/01/1970 à 01:00:00168.67
11SimRacing-onlinele 01/01/1970 à 01:00:00168.33
12#TeamHamle 01/01/1970 à 01:00:00166.00
13TouSkiRoulele 01/01/1970 à 01:00:00165.25
14EmmaTeamle 01/01/1970 à 01:00:00164.67
15Tontons jardiniersle 01/01/1970 à 01:00:00162.00
16HeuvetTeamle 01/01/1970 à 01:00:00154.33
17Turbochiasse F1 Teamle 01/01/1970 à 01:00:00152.00
18Les Normandsle 01/01/1970 à 01:00:00150.50
19LaGrillele 01/01/1970 à 01:00:00142.00
#JoueurTotalDiffEvo
1Tayog Racing193136182--------------------5110
2Les Juvignots152147180--------------------478-32
3Orange F1 Team147146182--------------------475-36
4Bergerac karting141134190--------------------465-46
5BTK149134177--------------------460-50
6Bad Boy Team150140169--------------------459-52
7PBT153128178--------------------458-53
8SimRacing-online142145168--------------------456-55
9#TeamHam175112166--------------------453-58
10Tontons jardiniers157132162--------------------451-60
11TouSkiRoule150134165--------------------449-62
12CHMBGH130146171--------------------447-63
13LesCrevettesMayo146123179--------------------447-64
14LaGrille156148142--------------------446-65
14EmmaTeam137144165--------------------445-66
15Les Normands142150151--------------------443-68
16ABPJ152121169--------------------442-69
17HeuvetTeam138135154--------------------428-83
18Turbochiasse F1 Team--130152--------------------282-229
19RUN141------------------------141-370
20The Crew Racing--------------------------0-511
21A définir--------------------------0-511
22SUD F1--------------------------0-511
23RSC3--------------------------0-511
24Ca Haas ou Ca casse--------------------------0-511
25RSC2--------------------------0-511
26familybrd--------------------------0-511
27LaNouvelleAube--------------------------0-511
28BobRicoTeam--------------------------0-511
29MEKAsport--------------------------0-511
30FF1T--------------------------0-511
31Fast and Furious--------------------------0-511
32simulf1--------------------------0-511
33GTS Formule 1 pronos--------------------------0-511
34Ingénious--------------------------0-511
35Sud-Ouest, Go !--------------------------0-511
36PARIS for ever--------------------------0-511
37Zefriends--------------------------0-511
38Renault--------------------------0-511
39Valiant Team--------------------------0-511
40FOU2F1--------------------------0-511
41DESIGO LE RETOUR--------------------------0-511
42TeamSupra--------------------------0-511
43F1BALL--------------------------0-511
44Les Bretons--------------------------0-511
45RSC--------------------------0-511

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).