Résultats courses par équipes, de la manche 5
#EquipeDatePoints
1BTKle 01/01/1970 à 01:00:00138.33
1LaGrillele 01/01/1970 à 01:00:00141.00
2KINJAle 01/01/1970 à 01:00:00135.00
3Orange F1 Teamle 01/01/1970 à 01:00:00134.00
4SIIle 01/01/1970 à 01:00:00134.00
5#TeamHamle 01/01/1970 à 01:00:00133.50
6SimRacing-onlinele 01/01/1970 à 01:00:00133.25
7Bergerac kartingle 01/01/1970 à 01:00:00129.50
8PBTle 01/01/1970 à 01:00:00128.50
9NBA Teamle 01/01/1970 à 01:00:00127.00
10TouSkiRoulele 01/01/1970 à 01:00:00126.75
11Tout ou rienle 01/01/1970 à 01:00:00126.67
12VBKle 01/01/1970 à 01:00:00126.50
13Bad Boy Teamle 01/01/1970 à 01:00:00126.00
14Les Juvignotsle 01/01/1970 à 01:00:00125.33
15AdomaxiSTRle 01/01/1970 à 01:00:00124.50
16Tayog Racingle 01/01/1970 à 01:00:00123.00
17CHMBGHle 01/01/1970 à 01:00:00118.33
18ABPJle 01/01/1970 à 01:00:00116.67
19EmmaTeamle 01/01/1970 à 01:00:0097.33
#JoueurTotalDiffEvo
1#TeamHam129160140104134------------------6660-
2LaGrille124146127106141------------------644-22-
2SimRacing-online11116411998133------------------626-40+4
3VBK114166113106127------------------625-40-1
4PBT113162118103129------------------623-43+1
5BTK11515511697138------------------622-43+4
6TouSkiRoule11416012795127------------------622-44-3
7Orange F1 Team111152122100134------------------619-47+1
8Tayog Racing108168116105123------------------618-48-4
9Bad Boy Team11215911599126------------------610-56+1
10NBA Team11015711992127------------------605-60+1
11Bergerac karting11813712199130------------------604-62+2
12Les Juvignots108140112115125------------------601-65-
13KINJA110142106108135------------------601-65+3
14Tout ou rien116147106101127------------------597-69+1
15ABPJ121139111102117------------------590-76-1
16EmmaTeam11615411010597------------------583-83-9
17CHMBGH10915112179118------------------578-88-
18AdomaxiSTR120145121--125------------------510-156-
19SII----11997134------------------349-317+1
20Fixed Racing Team86134------------------------220-446-1
21Scuderiadumistral--160------------------------160-506-
22FerrariBoy F1 Team----------------------------0-666+12
23Kartingrotax125----------------------------0-666-1
24familybrd----------------------------0-666-1
25Alpine14----------------------------0-666-1
26Team Vercors----------------------------0-666+2
27MEKAsport----------------------------0-666-2
28FF1T----------------------------0-666-2
29Fast and Furious----------------------------0-666-2
30CFA Aérien----------------------------0-666-
31Turbochiasse F1 Team----------------------------0-666-2
32BibPronoF1----------------------------0-666+1
33INSA----------------------------0-666-2
34Isae-Supaero----------------------------0-666-2
35Ca Haas ou Ca casse----------------------------0-666-
36RSC3----------------------------0-666-
37RSC----------------------------0-666-
38The Crew Racing----------------------------0-666-
39Ingénious----------------------------0-666-
40Sud-Ouest, Go !----------------------------0-666-
41PARIS for ever----------------------------0-666-
42RUN----------------------------0-666-
43Tontons jardiniers----------------------------0-666-
44Zefriends----------------------------0-666-
45Valiant Team----------------------------0-666-
46A définir----------------------------0-666-
47SUD F1----------------------------0-666-
48LesCrevettesMayo----------------------------0-666-
49HeuvetTeam----------------------------0-666-
50simulf1----------------------------0-666-
51GTS Formule 1 pronos----------------------------0-666-
52Les Bretons----------------------------0-666-
53F1BALL----------------------------0-666-
54TeamSupra----------------------------0-666-
55DESIGO LE RETOUR----------------------------0-666-
56FOU2F1----------------------------0-666-
57Renault----------------------------0-666-
58Les Normands----------------------------0-666-
59LaNouvelleAube----------------------------0-666-
60BobRicoTeam----------------------------0-666-

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).