Résultats courses par équipes, de la manche 10
#EquipeDatePoints
1Tayog Racingle 01/01/1970 à 01:00:00145.50
2Bad Boy Teamle 01/01/1970 à 01:00:00141.50
3ABPJle 01/01/1970 à 01:00:00137.67
4HeuvetTeamle 01/01/1970 à 01:00:00137.33
5CHMBGHle 01/01/1970 à 01:00:00136.00
6EmmaTeamle 01/01/1970 à 01:00:00134.00
7BTKle 01/01/1970 à 01:00:00133.33
8Orange F1 Teamle 01/01/1970 à 01:00:00132.50
9#TeamHamle 01/01/1970 à 01:00:00131.50
10RUNle 01/01/1970 à 01:00:00131.00
11LesCrevettesMayole 01/01/1970 à 01:00:00130.00
12Bergerac kartingle 01/01/1970 à 01:00:00128.50
13PBTle 01/01/1970 à 01:00:00128.00
14SimRacing-onlinele 01/01/1970 à 01:00:00125.67
15TouSkiRoulele 01/01/1970 à 01:00:00124.75
16Tout ou rienle 01/01/1970 à 01:00:00123.00
17Les Normandsle 01/01/1970 à 01:00:00114.50
18LaGrillele 01/01/1970 à 01:00:00107.00
#JoueurTotalDiffEvo
1Tayog Racing19313618221113586145177142146-------------15520
2Bad Boy Team15014016918216398158172152142-------------1525-27
3PBT15312817821714496167175132128-------------1516-36
4Orange F1 Team14714618218315191154179118133-------------1482-69
5Bergerac karting141134190165147104147174112129-------------1441-111
6BTK14913417718214282137164132133-------------1432-119
7SimRacing-online142145168172147100145167113126-------------1426-125
8#TeamHam17511216617714994123152140132-------------1418-134
9TouSkiRoule15013416518113292146168122125-------------1414-138
10LesCrevettesMayo14612317917512283147168140130-------------1411-141
11ABPJ15212116918113493127170125138-------------1410-141
12EmmaTeam13714416516114196132164122134-------------1393-158
13LaGrille15614814217614396144177104107-------------1393-159
13CHMBGH130146171184107105136145122136-------------1383-169
14HeuvetTeam13813515413810391122140140137-------------1301-251
15Les Normands14215015116413292143178--115-------------1265-287
16Les Juvignots15214718019412290159157-----------------1200-352
17RUN141----180150--133182111131-------------1026-526
18Tout ou rien--------145--137163143123-------------710-842
19Tontons jardiniers157132162168--86---------------------705-847
20Turbochiasse F1 Team--130152182133-----------------------596-956
21INSA------------141--114---------------254-1298
22RSC2---------------------------------0-1552
23Ca Haas ou Ca casse---------------------------------0-1552
24RSC---------------------------------0-1552
25RSC3---------------------------------0-1552
26familybrd---------------------------------0-1552
27MEKAsport---------------------------------0-1552
28FF1T---------------------------------0-1552
29Fast and Furious---------------------------------0-1552
30Isae-Supaero---------------------------------0-1552
31FerrariBoy F1 Team---------------------------------0-1552
32simulf1---------------------------------0-1552
33GTS Formule 1 pronos---------------------------------0-1552
34SUD F1---------------------------------0-1552
35A définir---------------------------------0-1552
36Valiant Team---------------------------------0-1552
37Zefriends---------------------------------0-1552
38PARIS for ever---------------------------------0-1552
39Sud-Ouest, Go !---------------------------------0-1552
40Ingénious---------------------------------0-1552
41The Crew Racing---------------------------------0-1552
42LaNouvelleAube---------------------------------0-1552
43Renault---------------------------------0-1552
44FOU2F1---------------------------------0-1552
45DESIGO LE RETOUR---------------------------------0-1552
46TeamSupra---------------------------------0-1552
47F1BALL---------------------------------0-1552
48Les Bretons---------------------------------0-1552
49BobRicoTeam---------------------------------0-1552

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).