Résultats courses par équipes, de la manche 16
#EquipeDatePoints
1EmmaTeamle 01/01/1970 à 01:00:00163.00
2Bad Boy Teamle 01/01/1970 à 01:00:00160.00
3Tout ou rienle 01/01/1970 à 01:00:00156.00
4Orange F1 Teamle 01/01/1970 à 01:00:00156.00
5CHMBGHle 01/01/1970 à 01:00:00151.67
6ABPJle 01/01/1970 à 01:00:00148.67
7SimRacing-onlinele 01/01/1970 à 01:00:00146.00
8BTKle 01/01/1970 à 01:00:00145.33
9Bergerac kartingle 01/01/1970 à 01:00:00145.00
10#TeamHamle 01/01/1970 à 01:00:00143.00
11Tayog Racingle 01/01/1970 à 01:00:00142.00
12LaGrillele 01/01/1970 à 01:00:00142.00
12RUNle 01/01/1970 à 01:00:00140.50
13TouSkiRoulele 01/01/1970 à 01:00:00138.00
14LesCrevettesMayole 01/01/1970 à 01:00:00134.50
#JoueurTotalDiffEvo
1Bad Boy Team150140169182163981581721521425774188116135160-------22530
2Tayog Racing193136182211135861451771421464769173118135142-------2235-19
3Orange F1 Team147146182183151911541791181335661180112123156-------2169-84
4BTK149134177182142821371641321334672189122133145-------2140-113
5Bergerac karting1411341901651471041471741121295559178113129145-------2118-135
6SimRacing-online1421451681721471001451671131265471171120123146-------2111-142
7#TeamHam175112166177149941231521401325564189108124143-------2099-154
8ABPJ152121169181134931271701251385262183123117149-------2096-157
9TouSkiRoule150134165181132921461681221254983158113132138-------2086-167
10LesCrevettesMayo146123179175122831471681401305457182116126135-------2080-173
11EmmaTeam137144165161141961321641221345565174110110163-------2070-183
12CHMBGH1301461711841071051361451221365468175116108152-------2055-198
13LaGrille15614814217614396144177104107618317378123142-------2053-200
13PBT15312817821714496167175132128--74183-------------1772-481
14Les Normands14215015116413292143178--11555--135-------------1455-799
15Tout ou rien--------145--1371631431235675172131122156-------1421-832
16HeuvetTeam1381351541381039112214014013755-----------------1356-897
17Les Juvignots15214718019412290159157----5160---------------1310-943
18RUN141----180150--1331821111315368------141-------1287-966
19Tontons jardiniers157132162168--86---------------------------705-1548
20Turbochiasse F1 Team--130152182133-----------------------------596-1658
21INSA------------141--114--53-----------------307-1947
22Ca Haas ou Ca casse---------------------------------------0-2253
23RSC2---------------------------------------0-2253
24RSC3---------------------------------------0-2253
25RSC---------------------------------------0-2253
26familybrd---------------------------------------0-2253
27MEKAsport---------------------------------------0-2253
28FF1T---------------------------------------0-2253
29Fast and Furious---------------------------------------0-2253
30Isae-Supaero---------------------------------------0-2253
31FerrariBoy F1 Team---------------------------------------0-2253
32simulf1---------------------------------------0-2253
33GTS Formule 1 pronos---------------------------------------0-2253
34SUD F1---------------------------------------0-2253
35A définir---------------------------------------0-2253
36Valiant Team---------------------------------------0-2253
37Zefriends---------------------------------------0-2253
38PARIS for ever---------------------------------------0-2253
39Sud-Ouest, Go !---------------------------------------0-2253
40Ingénious---------------------------------------0-2253
41The Crew Racing---------------------------------------0-2253
42LaNouvelleAube---------------------------------------0-2253
43Renault---------------------------------------0-2253
44FOU2F1---------------------------------------0-2253
45DESIGO LE RETOUR---------------------------------------0-2253
46TeamSupra---------------------------------------0-2253
47F1BALL---------------------------------------0-2253
48Les Bretons---------------------------------------0-2253
49BobRicoTeam---------------------------------------0-2253

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).