Résultats courses de la manche 5
#LoginDatePointsProno détaillé
1Kingale 08/05/2022 à 18:52:05159Voir prono
2Vinch13le 08/05/2022 à 16:52:34153Voir prono
3Olivier Vignonle 08/05/2022 à 19:05:30152Voir prono
4Vanessle 08/05/2022 à 16:01:50151Voir prono
5walirole 07/05/2022 à 09:05:34148Voir prono
6wismerillle 08/05/2022 à 15:37:51148Voir prono
7yannthomasle 08/05/2022 à 10:52:49147Voir prono
8Tr4ncerle 08/05/2022 à 21:29:28147Voir prono
9Rgrojean59300le 08/05/2022 à 09:55:43144Voir prono
10MathFR34le 08/05/2022 à 13:04:32144Voir prono
11LaGrillele 08/05/2022 à 18:41:03141Voir prono
11BennyBoyle 08/05/2022 à 14:09:33140Voir prono
12jujursle 08/05/2022 à 20:28:44140Voir prono
13Luckyle 08/05/2022 à 02:07:40139Voir prono
14CyberJoJole 08/05/2022 à 13:10:36139Voir prono
15dexter62le 08/05/2022 à 15:18:54138Voir prono
16Bleenderle 08/05/2022 à 18:33:35138Voir prono
17Ferrousele 02/05/2022 à 14:03:30137Voir prono
18bebep42000le 07/05/2022 à 02:40:06137Voir prono
19Dams33le 08/05/2022 à 09:03:23137Voir prono
20mattpbtle 08/05/2022 à 16:55:18137Voir prono
21Richard24194le 08/05/2022 à 17:56:08137Voir prono
22jccle 08/05/2022 à 21:22:29137Voir prono
23SebCBienle 08/05/2022 à 09:58:02136Voir prono
24FRT Snakele 08/05/2022 à 12:29:31136Voir prono
25guepardle 08/05/2022 à 17:20:09136Voir prono
26Coco11le 08/05/2022 à 13:05:15135Voir prono
27Laurent81le 07/05/2022 à 23:23:14134Voir prono
28Yakizarle 08/05/2022 à 08:50:33134Voir prono
29Dom41le 08/05/2022 à 11:58:09134Voir prono
30DoctorF1le 08/05/2022 à 20:50:05134Voir prono
31Dan 78le 07/05/2022 à 23:19:41132Voir prono
32LH44le 08/05/2022 à 09:37:55132Voir prono
33Couvreurl23le 08/05/2022 à 12:36:56132Voir prono
34Fouetardle 08/05/2022 à 16:23:08132Voir prono
35ArielleBle 08/05/2022 à 20:44:24132Voir prono
36Slyle 08/05/2022 à 19:30:51131Voir prono
37soos13le 07/05/2022 à 23:15:08130Voir prono
38stephxyogale 08/05/2022 à 09:45:35130Voir prono
39Sherlockle 08/05/2022 à 19:45:52130Voir prono
40celoyle 08/05/2022 à 20:03:31130Voir prono
41Mimiele 08/05/2022 à 20:41:32130Voir prono
42Blakhubusle 08/05/2022 à 11:43:23129Voir prono
43phanoustle 08/05/2022 à 15:43:12129Voir prono
44NicoVBKle 08/05/2022 à 16:31:30129Voir prono
45SKIMCHO020le 08/05/2022 à 18:40:51129Voir prono
46rixhoule 08/05/2022 à 20:53:17129Voir prono
47Micbiltle 08/05/2022 à 20:37:35128Voir prono
48cedemarezle 08/05/2022 à 20:54:21128Voir prono
49Lensoisalexle 08/05/2022 à 21:27:15128Voir prono
50Surkinle 08/05/2022 à 19:51:47127Voir prono
51Nicolas Demarezle 08/05/2022 à 20:51:49127Voir prono
52DH-ev07le 08/05/2022 à 16:54:31125Voir prono
53DidCau68le 08/05/2022 à 19:50:00125Voir prono
54lohaimele 08/05/2022 à 11:52:16124Voir prono
55mvb143le 08/05/2022 à 19:06:48124Voir prono
56Ricole 07/05/2022 à 23:05:32123Voir prono
57ogaille 08/05/2022 à 00:53:48123Voir prono
58Moskale 08/05/2022 à 20:53:48123Voir prono
59Ainos la Bossle 08/05/2022 à 20:57:49123Voir prono
60RemYle 08/05/2022 à 09:23:08122Voir prono
61Phanyle 08/05/2022 à 14:59:45122Voir prono
62Stevballle 08/05/2022 à 21:05:56122Voir prono
63BarneyStinsonle 08/05/2022 à 21:25:15122Voir prono
64jujule 08/05/2022 à 21:28:36122Voir prono
65JiJinenle 08/05/2022 à 13:47:53121Voir prono
66quentindemarezle 08/05/2022 à 20:41:12121Voir prono
67Fredpbtle 08/05/2022 à 10:55:34120Voir prono
68ali-4405le 08/05/2022 à 11:39:10120Voir prono
69Laukohle 08/05/2022 à 20:51:40120Voir prono
70Pjmmble 08/05/2022 à 11:50:16118Voir prono
71EddyB06le 08/05/2022 à 12:15:34118Voir prono
72Lhomeric62le 08/05/2022 à 19:37:58118Voir prono
73CharlesL1603le 25/04/2022 à 14:44:30117Voir prono
74Cris25le 08/05/2022 à 18:01:16116Voir prono
75Nicosle 08/05/2022 à 12:32:38114Voir prono
76Boubou22le 08/05/2022 à 21:19:57113Voir prono
77steelle 07/05/2022 à 18:35:09112Voir prono
78Bertrandle 08/05/2022 à 18:43:08112Voir prono
79Nattyman45le 08/05/2022 à 21:10:57112Voir prono
80potodu83le 08/05/2022 à 21:24:16112Voir prono
81Adelinele 08/05/2022 à 21:25:58112Voir prono
82JFRle 08/05/2022 à 13:03:05111Voir prono
83scythe26le 08/05/2022 à 18:22:26110Voir prono
84NIKE974le 08/05/2022 à 05:17:59109Voir prono
85KARTINGFREDle 08/05/2022 à 18:29:58109Voir prono
86Behracele 08/05/2022 à 21:13:17109Voir prono
87Danyboyle 08/05/2022 à 15:55:00108Voir prono
88Franchescole 08/05/2022 à 21:28:03105Voir prono
89cdelyonle 08/05/2022 à 12:04:07104Voir prono
90Ghost39le 07/05/2022 à 23:11:29101Voir prono
91Drimacusle 08/05/2022 à 21:14:49100Voir prono
92Giladonle 08/05/2022 à 17:06:5297Voir prono
93Marcus Decimusle 08/05/2022 à 17:30:2184Voir prono
94jihellele 08/05/2022 à 21:17:2268Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Vinch13184128106153------------------5710+9
2Coco11126157146135------------------564-7+3
3LH44131162134132------------------559-12+3
4Olivier Vignon131153117152------------------553-18+26
5Fouetard190128103132------------------553-18+4
6mattpbt117176123137------------------553-18+7
7Dams33121152137137------------------547-24+9
8Richard2419498162149137------------------546-25+11
9FRT Snake132160116136------------------544-27+11
10Mimie106171135130------------------542-29+4
11Tr4ncer114156123147------------------540-31+32
12Blakhubus127177106129------------------539-32+5
13LaGrille124146127141------------------538-33+24
13bebep4200099180122137------------------538-33+20
14guepard110170121136------------------537-34+18
15Bleender128152118138------------------536-35+21
16mvb143169123118124------------------534-37-1
17rixhou117153133129------------------532-39+11
18scythe26114177131110------------------532-39-10
19NIKE974118186119109------------------532-39-12
20Surkin117141147127------------------532-39+6
21Nicos137146134114------------------531-40-10
22Rico133146128123------------------530-41-1
23Phany126156125122------------------529-42-1
24BennyBoy160126102140------------------528-43+22
25DH-ev07118156129125------------------528-43+2
26Micbilt132152115128------------------527-44+9
27wismerill110139130148------------------527-44+31
28Couvreurl23120155118132------------------525-46+14
29Behrace123169124109------------------525-46-17
30RemY115148140122------------------525-46-1
31Cris25131130148116------------------525-46-13
32yannthomas120132125147------------------524-47+28
33EddyB06124166116118------------------524-47-10
34Moska172117111123------------------523-48-
35Sly158126107131------------------522-49+9
36Dom41166119103134------------------522-49+11
37SebCBien149126111136------------------522-49+13
38phanoust124142127129------------------522-49+2
39DoctorF1111136141134------------------522-49+10
40dexter62124140117138------------------519-52+15
41NicoVBK123162104129------------------518-53+4
42-----------------------516-55+37
43cedemarez156106126128------------------516-55+5
44Stevball116165113122------------------516-55-5
45juju132135126122------------------515-56-4
46Danyboy135161109108------------------513-58-21
47celoy114162107130------------------513-58+7
48Pjmmb125165104118------------------512-59-10
49Lucky107152114139------------------512-59+17
50Lensoisalex112149123128------------------512-59+3
51stephxyoga100169112130------------------511-60+5
52CyberJoJo104146120139------------------509-62+17
53Bertrand115170111112------------------508-63-16
54ArielleB124137115132------------------508-63+8
55Ainos la Boss108163114123------------------508-63-3
56SKIMCHO020118142118129------------------507-64+3
57Ghost39115164126101------------------506-65-33
58Franchesco118151132105------------------506-65-27
59BarneyStinson118149113122------------------502-69-2
60Laurent81152113102134------------------501-70+11
61Dan 78116132119132------------------499-72+11
62ogail114156106123------------------499-72+1
63steel110155120112------------------497-74-12
64quentindemarez134123118121------------------496-75-
65Sherlock13113699130------------------496-75+8
66Rgrojean59300116128108144------------------496-75+16
67soos13113148103130------------------494-77+7
68jcc104138115137------------------494-77+12
69waliro112126108148------------------494-77+15
70jujurs131116105140------------------492-79+11
71Fredpbt147112111120------------------490-81-3
72Boubou2215213193113------------------489-82-11
73Laukoh122137109120------------------488-83-3
74lohaime13612799124------------------486-85+1
75JFR112149114111------------------486-85-10
76jihelle116138114110------------------478-93-75
77cdelyon114133124104------------------475-96-10
78doudifanaF112115712472------------------474-97-76
79potodu83150109103112------------------474-97-3
80Labistoufly10118012468------------------473-98-77
81Nicolas Demarez108129108127------------------472-99+4
82Nattyman45108141100112------------------461-110+1
83Lhomeric62105121110118------------------454-117+4
84Flys7212214510868------------------443-128-80
85Drimacus113116114100------------------443-128+1
86Marcus Decimus10414211284------------------442-129-8
87DidCau6810710494125------------------430-141+5
88KARTINGFRED73121126109------------------429-142+3
89Giladon8813111297------------------428-143-1
90Ferrouse7412293137------------------426-145+3
91CharlesL16031138660117------------------376-195+3
92Vaness113104151------------------368-203+11
93JiJinen15393121------------------367-204+3
94LeLandais15411293------------------359-212-17
95Yakizar13586134------------------355-216+7
96MathFR3410298144------------------344-227+8
97GMotors71138113------------------322-249-8
98anmasa12110397------------------321-250-8
99ali-440510691120------------------317-254+6
100Desigo94156------------------250-321-5
101Le dil83156------------------239-332-4
102Rachid122114------------------236-335-4
103Chlo2A14388------------------231-340-4
104Adeline118112------------------230-341+10
105Mjolnir101129------------------230-341-5
106Le Professeur115112------------------227-344-5
107Romain1986177------------------177-394-1
108denislebonbi144------------------144-427-1
109Bobby60142------------------142-429-1
110Soon128------------------128-443-1
111Fred190124------------------124-447-1
112fojp122------------------122-449-1
113Leao aiolia120------------------120-451-1
114simulf1118------------------118-453-1
115t-com115------------------115-456-
116Fabeute112------------------112-459-
117raph92109------------------109-462-
118DILOENB90------------------90-481-
119shawn010176------------------76-495-
120Diesel8321072------------------72-499-

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.