Résultats courses de la manche 12
#LoginDatePointsProno détaillé
1RemYle 07/07/2024 à 09:51:51173Voir prono
2Giladonle 07/07/2024 à 11:54:01159Voir prono
3NIKE974le 07/07/2024 à 10:06:56158Voir prono
4Guil.RSle 07/07/2024 à 15:32:26157Voir prono
5Nattyman45le 07/07/2024 à 15:47:51154Voir prono
6Spongegorothle 07/07/2024 à 15:37:33153Voir prono
7potodu83le 07/07/2024 à 15:34:17151Voir prono
8Laurent81le 07/07/2024 à 08:03:46149Voir prono
9JiJinenle 07/07/2024 à 12:09:34149Voir prono
10ali-4405le 07/07/2024 à 15:32:45149Voir prono
11Pjmmble 07/07/2024 à 13:42:46147Voir prono
12FRT Snakele 06/07/2024 à 17:16:50146Voir prono
13Labistoufable 07/07/2024 à 10:35:04145Voir prono
14BarneyStinsonle 07/07/2024 à 15:58:00145Voir prono
15Kingale 07/07/2024 à 15:07:02144Voir prono
16WeMissMikey4Everle 07/07/2024 à 12:22:40143Voir prono
17Triderle 06/07/2024 à 17:23:10142Voir prono
18Cheufffle 06/07/2024 à 17:39:16141Voir prono
19Bertrandle 07/07/2024 à 13:28:36141Voir prono
20SKIMCHO020le 07/07/2024 à 15:07:47141Voir prono
21thierryambroisele 06/07/2024 à 22:35:28140Voir prono
22Iceman77le 07/07/2024 à 12:31:11140Voir prono
23Vanessle 07/07/2024 à 14:53:03140Voir prono
24Mambale 07/07/2024 à 10:17:40139Voir prono
25Mafatele 07/07/2024 à 14:57:16139Voir prono
26Drimacusle 07/07/2024 à 15:59:12139Voir prono
27Hoozoile 07/07/2024 à 12:35:51138Voir prono
28SafetycarMle 07/07/2024 à 13:47:09138Voir prono
29Luckyle 07/07/2024 à 15:28:54138Voir prono
30Fred58le 07/07/2024 à 15:38:35138Voir prono
31MathFR34le 07/07/2024 à 14:53:32137Voir prono
32soos13le 07/07/2024 à 15:40:16137Voir prono
33Dav_Merenguele 07/07/2024 à 11:57:08136Voir prono
34CyberJoJole 07/07/2024 à 15:49:03136Voir prono
35guepardle 07/07/2024 à 14:35:49135Voir prono
36SebCBienle 07/07/2024 à 12:53:25134Voir prono
37yannthomasle 07/07/2024 à 09:02:04133Voir prono
38Dams33le 07/07/2024 à 09:18:00133Voir prono
39LeLandaisle 07/07/2024 à 15:06:34133Voir prono
40Ghost39le 06/07/2024 à 17:19:02129Voir prono
41wismerillle 07/07/2024 à 13:03:52129Voir prono
42Slyle 07/07/2024 à 15:31:27129Voir prono
43patounet56le 07/07/2024 à 15:08:22128Voir prono
44Fredpbtle 07/07/2024 à 11:48:51127Voir prono
45Behracele 07/07/2024 à 12:44:48126Voir prono
46jujule 07/07/2024 à 13:55:50126Voir prono
47Fenrillle 06/07/2024 à 19:10:11125Voir prono
48AyrtonSle 07/07/2024 à 09:52:32125Voir prono
49Chrisle 07/07/2024 à 11:08:39125Voir prono
50El Majestuosole 06/07/2024 à 17:12:38124Voir prono
51jihellele 07/07/2024 à 14:53:28123Voir prono
52Emma la bossle 07/07/2024 à 15:44:22123Voir prono
53Safetycarle 06/07/2024 à 14:01:38121Voir prono
54MOAPM1le 07/07/2024 à 10:36:26121Voir prono
55Coco11le 06/07/2024 à 20:45:30120Voir prono
56daouda18le 07/07/2024 à 10:00:16120Voir prono
57stephxyogale 07/07/2024 à 13:51:24119Voir prono
58Pjerle 05/07/2024 à 11:08:07118Voir prono
59ArielleBle 06/07/2024 à 22:50:36118Voir prono
60Couvreurl23le 07/07/2024 à 10:56:24118Voir prono
61lohaimele 07/07/2024 à 09:56:37117Voir prono
62jccle 06/07/2024 à 20:54:17116Voir prono
63zurabinhole 07/07/2024 à 00:29:08115Voir prono
64Bleenderle 07/07/2024 à 15:12:03114Voir prono
65bécodasilvale 07/07/2024 à 02:06:12111Voir prono
66OSTA63le 07/07/2024 à 14:59:43111Voir prono
67GregF1le 07/07/2024 à 09:14:41108Voir prono
68LH44le 07/07/2024 à 15:18:10108Voir prono
69Nicosle 07/07/2024 à 13:06:48107Voir prono
70Tr4ncerle 01/07/2024 à 16:44:19106Voir prono
71dexter62le 07/07/2024 à 15:59:07106Voir prono
72Stalone1le 04/07/2024 à 10:47:49102Voir prono
73steelle 07/07/2024 à 14:04:03101Voir prono
74walirole 06/07/2024 à 11:55:0199Voir prono
75ArnoB76le 06/07/2024 à 00:35:3390Voir prono
76Blakhubusle 05/07/2024 à 05:03:4488Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1zurabinho236176107186152137184250152250115------------19450-
2SebCBien151191119184187152190236162225134------------1931-14-
3Trider191142210164152165250121250113142------------1900-45-
4soos13171173105205195163206182154201137------------1892-53+1
5Sly180166115190181144178184154250129------------1871-74+1
6Vaness206139226166131184222166171113140------------1864-81+1
7Lucky176163202160147176226130218117138------------1853-92+2
8FRT Snake161188125196143130180222158201146------------1850-95+4
9ali-4405151132119196142134194222151250149------------1840-105+9
10Mafate182170119180152137176211147222139------------1835-110+6
11CyberJoJo176146118200173132166212172204136------------1835-110+3
12jcc180157187173153194200151204115116------------1830-115-2
13OSTA63173152119191161130190208156236111------------1827-118-5
14AyrtonS177160102210157166180152170226125------------1825-120-1
15Fredpbt192157100186171134184190159222127------------1822-123+2
16Bleender192187176191156177198139178110114------------1818-127-5
17juju186155202173115176236143183118126------------1813-132+3
18bécodasilva167171113202167127184211134222111------------1809-136-3
19Coco11185156113185155141178250136190120------------1809-136-
20Fred58197141110202191139176168144201138------------1807-138+4
21Laurent81176168119170164129180204127216149------------1802-143+12
22Nattyman45170191212146159174180114188112154------------1800-145+17
23Dams33181167114206166130180166130225133------------1798-147+2
24jihelle162177114177175137170204141218123------------1798-147-2
25wismerill151161102171167163162206156225129------------1793-152+1
26LeLandais1411589920221617420415421695133------------1792-153+3
27Dav_Merengue202151124198161128180197144171136------------1792-153+4
27Dav_Merengue202151124198161128180197144171136------------1792-153+4
27Dav_Merengue202151124198161128180197144171136------------1792-153+4
27Dav_Merengue202151124198161128180197144171136------------1792-153+4
28MOAPM1196163119190162152176187127197121------------1790-155-5
29MathFR34172168123202164147168187129191137------------1788-157+5
30Iceman77167156133187149142184190124215140------------1787-158+8
31El Majestuoso177178177175146184188131188113124------------1781-164-1
32ArielleB151163202177137176201125218110118------------1778-167-4
33Fenrill165161115184160152180194222117125------------1775-170+3
34thierryambroise151109216164127198175140236117140------------1773-172+8
35yannthomas157154192196131180151130236113133------------1773-172+5
36GregF1179132133175151131179216131236108------------1771-174-9
37lohaime176158116192139198226130218100117------------1770-175-5
38SKIMCHO020167167202162112190190142190102141------------1765-180+5
39LH44166149104171171173160236134187108------------1759-186-4
40phanoust161160138196143130176194154187118------------1757-188-36
41Spongegoroth152191135196155124162156141182153------------1747-198+7
42guepard181114201197143162194155154105135------------1741-204+4
43Ghost39167141135186126168200150202130129------------1734-211+4
44Hoozoi156175113192150127180185211103138------------1730-215+5
45Bertrand186140171148134174184130204115141------------1727-218+6
46patounet56166156186158146184180156144111128------------1715-230+4
47BarneyStinson163140119186156130204176104191145------------1714-231+7
48Mamba16016818414612515622211520097139------------1712-233+5
49Behrace172141121190148131174198120190126------------1711-234+3
50WeMissMikey4Ever191156113180155116179176130156143------------1695-250+6
51JiJinen146175101167162131166180196115149------------1688-257+7
52Daxe1119615711219616014414817411618598------------1686-259-31
53RemY178156158131112169177172143115173------------1684-261+10
54Couvreurl23181172113187155148175138185100118------------1672-273+1
55Kinga157135180167127190168127161111144------------1667-278+5
56NIKE97418616811418014811718617015284158------------1663-282+9
57stephxyoga173170104156167143180128218104119------------1662-283-
58Pjmmb142172105171176123177153173116147------------1655-290+6
59Drimacus152156142154154204125128187109139------------1650-295+3
60Blakhubus1731409716617113419016012319898------------1650-295-23
61Giladon13213516614115513618816617299159------------1649-296+7
62Lhomeric62171157123216127204216144180100------------1638-307-21
63SafetycarM18617515814710616817212416691138------------1631-314+4
64Dan 78171139106180156131180222117116106------------1624-321-20
65steel180161181151131148166126171103101------------1619-326-4
66Rico182163100182166158145163134216------------1609-336-21
67Safetycar200153125150107201167113148118121------------1603-342+3
68Tr4ncer152157140196187126184106113135106------------1602-343-2
69Nicos17515094163180132146154131159107------------1591-354-
70ArnoB76155156932001431431861211789990------------1564-381+1
71daouda1817714596151165142143139118140120------------1536-409+1
72waliro157166106159166149132144104151101------------1535-410-13
73Stalone12021409517317713113992109134102------------1494-451+1
74Chris16016291145171146141112105133125------------1491-454+2
75Pjer15612410117515913417312493120118------------1477-468+2
76Labistoufab185160126180184152204100145------------1436-509+3
77Boubou2215716586177127198175156167------------1408-537-4
78Sherlock16714297177137150180190139------------1379-566-3
79Cheufff1611411141581411701669392141------------1377-568+2
80dexter6218119015115416411919899106------------1362-583-
81Nicocotier15717095181162139106101186------------1297-648-3
82Guil.RS114145100176155164159122157------------1292-653-
83potodu83123153165177184114183151------------1250-695+2
84Emma la boss161167120162169130212123------------1244-701-1
85Valoux17514093216141141114101------------1121-824-1
86Olivier Vignon166152114177145194127------------1075-870-
87JFR165151205177161134------------993-952-
88bebep420001661951039098115102------------869-1076-
89doudifanaF1140149173------------462-1483-
90Labistoufly161187110------------458-1487-
91Ikev155174104------------433-1512-
92LisFR3412719675------------398-1547-
93mattpbt176172------------348-1597-
94Jfsim137132------------269-1676-
95Skewlane198------------198-1747-
96Schi2zifast181------------181-1764-
97Lotus57179------------179-1766-
98Queen L177------------177-1768-
99Marcus Decimus176------------176-1769-
100Phoenix168------------168-1777-
101Adeline156------------156-1789-
102LaGrille155------------155-1790-
102Swifon155------------155-1790-
103cdelyon151------------151-1794-
104didou139------------139-1806-
105Box~Box130------------130-1815-
106Amine Mer130------------130-1815-
107EugeneF1126------------126-1819-
108Rusty124------------124-1821-
109Opir95------------95-1850-
110Silverhand89------------89-1856-

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.