Résultats courses de la manche 16
#LoginDatePointsProno détaillé
1Tr4ncerle 10/09/2022 à 19:34:58186Voir prono
2JFRle 11/09/2022 à 09:09:54172Voir prono
3soos13le 11/09/2022 à 14:46:29172Voir prono
4ali-4405le 11/09/2022 à 12:15:04171Voir prono
5Luckyle 11/09/2022 à 06:06:20170Voir prono
6Bleenderle 11/09/2022 à 14:40:01169Voir prono
7Vanessle 11/09/2022 à 14:57:05169Voir prono
8steelle 11/09/2022 à 14:59:45165Voir prono
9Ferrousele 09/09/2022 à 11:32:27163Voir prono
10Coco11le 10/09/2022 à 19:04:40162Voir prono
11Ricole 10/09/2022 à 21:53:01160Voir prono
12NIKE974le 11/09/2022 à 13:15:07159Voir prono
13RemYle 10/09/2022 à 18:07:53156Voir prono
14ArielleBle 10/09/2022 à 23:26:41156Voir prono
15Phanyle 11/09/2022 à 03:30:01156Voir prono
16EddyB06le 11/09/2022 à 12:35:54155Voir prono
17Drimacusle 11/09/2022 à 14:51:22155Voir prono
18BennyBoyle 10/09/2022 à 01:38:49153Voir prono
19Couvreurl23le 10/09/2022 à 20:24:56152Voir prono
20Cbrle 10/09/2022 à 23:54:26152Voir prono
21lohaimele 11/09/2022 à 11:46:11152Voir prono
22Danyboyle 11/09/2022 à 14:10:28152Voir prono
23Fredpbtle 11/09/2022 à 12:35:01151Voir prono
24wismerillle 10/09/2022 à 22:36:59150Voir prono
25Dan 78le 10/09/2022 à 18:23:33149Voir prono
26guepardle 10/09/2022 à 18:26:58149Voir prono
27yannthomasle 11/09/2022 à 10:24:30149Voir prono
28Behracele 10/09/2022 à 21:57:05146Voir prono
28LaGrillele 12/09/2022 à 20:14:29149Voir prono
29Richard24194le 11/09/2022 à 14:07:29145Voir prono
30Olivier Vignonle 11/09/2022 à 14:26:13144Voir prono
31doudifanaF1le 11/09/2022 à 09:03:49143Voir prono
32LH44le 10/09/2022 à 18:50:50142Voir prono
33stephxyogale 10/09/2022 à 19:55:20142Voir prono
34JiJinenle 11/09/2022 à 12:17:58141Voir prono
35cdelyonle 11/09/2022 à 13:29:16141Voir prono
36BarneyStinsonle 11/09/2022 à 14:59:47141Voir prono
37Blakhubusle 10/09/2022 à 22:37:30140Voir prono
38LeLandaisle 10/09/2022 à 19:09:02139Voir prono
39Laurent81le 10/09/2022 à 22:25:12139Voir prono
40CyberJoJole 11/09/2022 à 09:30:28139Voir prono
41Giladonle 11/09/2022 à 13:19:40139Voir prono
42jujule 11/09/2022 à 14:51:37139Voir prono
43FRT Snakele 10/09/2022 à 17:39:17138Voir prono
44quentindemarezle 10/09/2022 à 18:45:48138Voir prono
45Surkinle 11/09/2022 à 00:57:04137Voir prono
46Boubou22le 11/09/2022 à 13:08:29137Voir prono
47Mimiele 11/09/2022 à 13:55:59137Voir prono
48jccle 11/09/2022 à 14:32:42137Voir prono
49MathFR34le 11/09/2022 à 14:58:17136Voir prono
50Moskale 11/09/2022 à 14:30:22135Voir prono
51Bertrandle 11/09/2022 à 14:21:49134Voir prono
52Ghost39le 10/09/2022 à 17:34:21132Voir prono
53jihellele 10/09/2022 à 21:44:31132Voir prono
54Adamassayagle 10/09/2022 à 23:25:11132Voir prono
55Dams33le 11/09/2022 à 10:06:21131Voir prono
56Slyle 11/09/2022 à 14:21:24131Voir prono
57SebCBienle 11/09/2022 à 10:45:00130Voir prono
58DidCau68le 11/09/2022 à 12:26:49130Voir prono
59Micbiltle 11/09/2022 à 14:02:17130Voir prono
60walirole 10/09/2022 à 07:45:07128Voir prono
61SKIMCHO020le 11/09/2022 à 13:03:21128Voir prono
62DH-ev07le 11/09/2022 à 13:06:04127Voir prono
63Nicosle 10/09/2022 à 20:00:09125Voir prono
64jujursle 11/09/2022 à 14:02:21125Voir prono
65mvb143le 11/09/2022 à 07:53:32124Voir prono
66Nattyman45le 11/09/2022 à 14:42:16124Voir prono
67Pjmmble 11/09/2022 à 14:21:17121Voir prono
68dexter62le 11/09/2022 à 13:13:07119Voir prono
69ogaille 09/09/2022 à 23:47:24118Voir prono
70potodu83le 11/09/2022 à 14:53:05114Voir prono
71Cris25le 11/09/2022 à 12:14:50112Voir prono
72Labistouflyle 11/09/2022 à 13:52:25110Voir prono
73scythe26le 11/09/2022 à 14:57:16109Voir prono
74Kingale 11/09/2022 à 13:14:05100Voir prono
75phanoustle 11/09/2022 à 08:03:5896Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Kinga10813597114159156199134143139169146152138100------19890-
2Bleender128152112118138137196121122118140141142172169------1937-52+7
3guepard11017012113613218118813099120138140132139149------1936-53-
4DH-ev0711815612910512515213518610799155187140141127------1935-54-
5phanoust12414212798129134181136134102136114103123151------1934-55+1
6wismerill110139130103148154178108119160145157117161150------1929-60+2
7Coco11126157146107135174118139102152142124117186162------1925-64+7
8jcc10413811513713818513912997143177121142158137------1923-66+2
9Moska107172117111123160146114150127139155168134135------1923-66-4
10Lucky10715211413913914614612496139156145121196170------1920-69+9
11LH44131162134101132131164126123132139151153137142------1916-73-4
12Couvreurl23120155118132122168124129100135150150140169152------1912-77+1
13Tr4ncer114156123147111178125120112139149143131157186------1905-84-2
14Dams33121152137102137115164149130135132137128164131------1903-86+1
15SebCBien149126111136132178134131103130167111126166130------1900-89+2
16JFR112149114102111138163132146131156143121170172------1888-101+5
17Bertrand115170105111112156154116124126143150132173134------1887-102+6
18Blakhubus12717710612912715015212296137139134111170140------1877-112+10
19NIKE97411818611910912116510211096148134166157146159------1877-112-1
20Olivier Vignon131153112117152119144134120139152132142128144------1875-114-8
21SKIMCHO020118142108118129127182137116125146124127176128------1875-114+10
22Pjmmb125165104101118112176109112131163157126174121------1873-116+8
23RemY11514814090122180135129110132126124159159156------1869-120+2
24dexter62124140117102138129160103129123165131155151119------1867-122-2
25BarneyStinson11814911312211917114199108136160161126144141------1867-122-5
26Rico133146128123137170111118116116160121129157160------1865-124-
27Surkin11714114795127117142123103143151144133181137------1864-125+9
28FRT Snake132160116107136117178114116131140131129157138------1864-125-1
29Nicos13714613411413415413211098121171138150125125------1864-125-13
30juju132135126101122117178143117150136112132154139------1855-134-1
31Ghost39115164126101136170133129116121163123114139132------1850-139-7
32ArielleB124137115107132120161110130135147131143156156------1848-141-
33Fredpbt108147112111120127164128117140161131121161151------1848-141+1
34CyberJoJo104146120100139120162138126116130135152156139------1844-145-1
35EddyB06124166116118124178128116103131138116121164155------1843-146+3
36Dan 7811613211913213214612414398117144139100200149------1842-147+16
37Ainos la Boss10816311498123141185149129102111149141124------1837-152-35
38yannthomas120132125147117171136113112126146118118155149------1836-153-1
39Richard241949816214986137109171108109128150130130167145------1834-155+2
40Sly102158126107131141164118119138149107117154131------1831-158-1
41stephxyoga1001691128613015916414112296120132135161142------1827-162+2
42lohaime1361279912412715510415091111142169137151152------1823-166-2
43mvb143169123118124130147116106111138156118128136124------1820-169-8
44cdelyon114133124104116182123115100146141131121167141------1817-172+2
45jihelle116138114110138131104111112139156125158161132------1813-176-
46Laurent81152113102134127178118115103119136116115181139------1809-180+10
47ogail114156106104123137192107108121134134131142118------1809-180-5
48Micbilt13215211512812714413910296121128135126159130------1804-185+3
49Behrace1231691241091511399212795145137130105152146------1798-191-
50Danyboy13516110910811013412712887135133134147148152------1796-193-3
51soos1311314810313012919613011894118114134111155172------1793-196+3
52potodu8315010910311215511113013599150149103150136114------1792-197-8
53LaGrille124146127106141102174109108121127106137161149------1789-200+3
53Mimie1061711351301171231249893131161142115137137------1783-206-3
54steel11015512011211614513199102137156141123131165------1778-211-6
55jujurs98131116105140123161137119103121125153140125------1772-217-
56Nattyman4510814110011213216895128107162128121102158124------1762-227+4
57NicoVBK123162104129132185132130119149119124152------1760-229+2
58Phany126156125104122160108118108130131102128140156------1758-231-
59JiJinen1539312114915814413511099149129156155141------1751-238+2
60Labistoufly1011801246811417099107116141140115151121110------1747-242-3
61LeLandais15411293153164133133102143128144111171139------1741-248+3
62Cris25131130148791161411431081246615615184143112------1720-269+1
63Drimacus11311611499100101150125120118130157138121155------1702-287-1
64MathFR341029814414517113311996128145130121162136------1694-295+3
65waliro1121261081481291198811982132122112125148128------1670-319+3
66BennyBoy96160126102140106146118118131157117145153------1662-327+3
67Vaness113104151181124138128122143131134172169------1641-348+4
68DidCau6810710494125146161118130100143149139123130------1639-350-15
69Ferrouse74122931371331271071009112714013999137163------1626-363+1
70bebep4200099180122811371131169182123176108151------1579-410+2
71ali-440510691120118103133126100131136125126149171------1564-425+2
72Lhomeric6210512111011815317813712296135168116------1559-430-7
73doudifanaF1121157124721211401309012993102117153143------1549-440-7
74Giladon88131112659712412389134128131148134139------1504-485-
75Boubou22152131931131271431169116113692136137------1491-498-
76Franchesco118151132991051171641299996131------1341-648-
77Fouetard103190128103132149170149135------1259-730-
78Dom41102166119103134105178109138103------1257-732-
79celoy11416210791130114171111119103------1222-767-
80quentindemarez1161341231181211421461078997138------1193-796+2
81Lensoisalex11214912390128135171129124------1161-828-1
82Sherlock1311369988130119149142133------1127-862-1
83Vinch13106184128106153133125102------1037-952-
84scythe2611417713163110147120129109------991-998-
85Marcus Decimus1041421128414797103108------897-1092-
86cedemarez101156106126128139------756-1233-
87Nicolas Demarez108129108102127137------711-1278-
88KARTINGFRED731211263910910476------648-1341-
89mattpbt11717612394137------647-1342-
90CharlesL16031138660117121145------642-1347-
91Stevball116165113108122------624-1365-
92rixhou11715313390129------622-1367-
93DoctorF111113614186134------608-1381-
94Rgrojean5930011612810886144------582-1407-
95Laukoh122137109120------488-1501-
96anmasa12110397124------445-1544-
97Flys7212214510868------443-1546-
98Yakizar13586134------355-1634-
99GMotors71138113------322-1667-
100Desigo94156------250-1739-
101Le dil83156------239-1750-
102Rachid122114------236-1753-
103Chlo2A14388------231-1758-
104Adeline118112------230-1759-
105Mjolnir101129------230-1759-
106Le Professeur115112------227-1762-
107Romain1986177------177-1812-
108Rxdxr148------148-1841-
109denislebonbi144------144-1845-
110Bobby60142------142-1847-
111BaptisteHaveALuck129------129-1860-
112Soon128------128-1861-
113iLukas75128------128-1861+14
114Fred190124------124-1865-1
115fojp122------122-1867-1
116Leao aiolia120------120-1869-1
117simulf1118------118-1871-1
118t-com115------115-1874-1
119Fabeute112------112-1877-1
120munegu08110------110-1879-1
121raph92109------109-1880-1
122LaSo697------97-1892-1
123DILOENB90------90-1899-1
124Rafileloumagik89------89-1900-1
125shawn010176------76-1913-1
126Diesel8321072------72-1917-1
127Cbr152------0-1989+1
128Adamassayag132------0-1989-2

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.