Résultats courses de la manche 3
#LoginDatePointsProno détaillé
1Bleenderle 02/05/2021 à 13:32:08204Voir prono
2Penou838le 02/05/2021 à 14:16:00200Voir prono
3jujule 02/05/2021 à 13:48:43198Voir prono
4Couvreurl23le 01/05/2021 à 17:10:49197Voir prono
5Dom41le 02/05/2021 à 12:45:12197Voir prono
6COCKTAIL94le 02/05/2021 à 14:56:11195Voir prono
7celoyle 02/05/2021 à 13:27:36194Voir prono
8FRT Snakele 02/05/2021 à 15:29:52191Voir prono
9Micbiltle 02/05/2021 à 15:32:06191Voir prono
10Ainos la Bossle 02/05/2021 à 15:38:07191Voir prono
11mattpbtle 01/05/2021 à 19:42:19190Voir prono
12quentindemarezle 02/05/2021 à 10:26:28188Voir prono
13Luckyle 02/05/2021 à 14:17:10188Voir prono
14meziguele 01/05/2021 à 21:33:02187Voir prono
15CyberJoJole 01/05/2021 à 17:08:39184Voir prono
16Pjmmble 02/05/2021 à 11:33:25184Voir prono
17Boxerle 02/05/2021 à 13:43:43184Voir prono
18Nattyman45le 02/05/2021 à 14:02:11184Voir prono
19jccle 02/05/2021 à 15:52:12181Voir prono
20phanoustle 01/05/2021 à 17:06:34180Voir prono
21DH-ev07le 01/05/2021 à 17:29:26180Voir prono
22Laurent81le 02/05/2021 à 02:25:39180Voir prono
23Richard24194le 02/05/2021 à 14:56:57180Voir prono
24cdelyonle 02/05/2021 à 15:17:41180Voir prono
251 Infinite Loople 02/05/2021 à 15:32:51180Voir prono
26Blakhubusle 01/05/2021 à 17:06:28178Voir prono
27Hattrickman99le 02/05/2021 à 14:34:13176Voir prono
28BarneyStinsonle 02/05/2021 à 15:55:41176Voir prono
29Ghost39le 01/05/2021 à 17:12:55175Voir prono
30Theubzle 02/05/2021 à 12:07:09174Voir prono
31Sherlockle 02/05/2021 à 07:02:58173Voir prono
32Ricole 02/05/2021 à 13:07:11173Voir prono
33Au ddle 02/05/2021 à 15:06:20173Voir prono
34Dams33le 02/05/2021 à 15:13:05173Voir prono
35Moskale 02/05/2021 à 15:36:08173Voir prono
36Nicolas Demarezle 02/05/2021 à 12:33:34172Voir prono
37jihellele 01/05/2021 à 20:02:05171Voir prono
38Tr4ncerle 01/05/2021 à 17:07:36170Voir prono
39raph92le 01/05/2021 à 17:25:34170Voir prono
40Falkanaanle 02/05/2021 à 13:18:53170Voir prono
41Ferrousele 28/04/2021 à 10:13:06169Voir prono
42Flys72le 02/05/2021 à 11:00:43167Voir prono
43SebCBienle 02/05/2021 à 15:57:12167Voir prono
44Coco11le 01/05/2021 à 17:16:57166Voir prono
45Coolbreezele 01/05/2021 à 17:31:02166Voir prono
46Nicosle 01/05/2021 à 20:29:54166Voir prono
47yannthomasle 02/05/2021 à 08:39:44166Voir prono
48Surkinle 02/05/2021 à 13:20:17166Voir prono
49LH44le 02/05/2021 à 13:32:26166Voir prono
50Mimiele 02/05/2021 à 14:59:15166Voir prono
51Danyboyle 02/05/2021 à 15:59:41166Voir prono
52Fredpbtle 02/05/2021 à 12:05:10165Voir prono
53ArielleBle 02/05/2021 à 13:24:54165Voir prono
54NIKE974le 02/05/2021 à 06:06:29163Voir prono
55Labistouflyle 02/05/2021 à 15:53:52163Voir prono
56FsKTouTsle 01/05/2021 à 18:34:23162Voir prono
57jujursle 02/05/2021 à 11:05:33162Voir prono
58Bertrandle 02/05/2021 à 13:24:57162Voir prono
59LeLandaisle 02/05/2021 à 12:37:36161Voir prono
60Phanyle 02/05/2021 à 14:27:11160Voir prono
61Grochatonle 02/05/2021 à 15:26:28160Voir prono
62yogriezmannmesfessesle 02/05/2021 à 15:53:45159Voir prono
63Rgrojean59300le 01/05/2021 à 20:38:08158Voir prono
64Vostokle 02/05/2021 à 11:16:33158Voir prono
65EddyB06le 02/05/2021 à 11:34:32158Voir prono
66Slyle 02/05/2021 à 15:56:00158Voir prono
67Drimacusle 02/05/2021 à 15:27:35157Voir prono
68guepardle 02/05/2021 à 14:43:45156Voir prono
69Giladonle 02/05/2021 à 15:11:35156Voir prono
70BennyBoyle 01/05/2021 à 18:54:46155Voir prono
71Dan 78le 01/05/2021 à 23:14:58155Voir prono
72ogaille 01/05/2021 à 00:07:30152Voir prono
73steelle 02/05/2021 à 14:44:34152Voir prono
74NicoKartle 02/05/2021 à 11:37:44151Voir prono
75SKIMCHO020le 02/05/2021 à 15:30:50149Voir prono
76Lotus57le 02/05/2021 à 15:42:25148Voir prono
77RemYle 01/05/2021 à 22:54:09146Voir prono
78JH-ev09le 01/05/2021 à 19:56:56143Voir prono
79Shark Baguettele 01/05/2021 à 21:59:16142Voir prono
80LaGrillele 01/05/2021 à 22:12:44142Voir prono
80Marcus Decimusle 02/05/2021 à 11:20:14142Voir prono
81Senna Racerle 02/05/2021 à 13:04:39142Voir prono
82potodu83le 02/05/2021 à 15:55:18142Voir prono
83CH-ev06le 01/05/2021 à 19:16:18140Voir prono
84SUPERVELOCEle 02/05/2021 à 10:13:16138Voir prono
85doudifanaF1le 02/05/2021 à 11:02:20138Voir prono
86wismerillle 01/05/2021 à 22:38:26135Voir prono
87Céline Sérouartle 02/05/2021 à 15:56:05133Voir prono
88walirole 01/05/2021 à 13:56:26131Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Ainos la Boss190191--------------------3810+7
2Lucky182188--------------------370-11+8
3Moska196173--------------------369-12+4
4Bleender164204--------------------368-13+17
5CyberJoJo177184--------------------361-20+8
6mezigue168187--------------------355-26+12
7LH44181166--------------------347-34+4
8Sherlock173173--------------------346-35+6
9FRT Snake154191--------------------345-36+26
10Dom41148197--------------------345-36+40
11Penou838144200--------------------344-37+53
12quentindemarez155188--------------------343-38+21
13celoy147194--------------------341-40+42
14Couvreurl23143197--------------------340-41+52
15Pjmmb156184--------------------340-41+15
16mattpbt149190--------------------339-42+29
17Ghost39163175--------------------338-43+6
18Falkanaan167170--------------------337-44+1
19Coco11168166--------------------334-47-2
20Phany173160--------------------333-48-5
21Laurent81152180--------------------332-49+17
22cdelyon152180--------------------332-49+17
23COCKTAIL94136195--------------------331-50+59
24DH-ev07151180--------------------331-50+16
25jcc150181--------------------331-50+17
26ArielleB166165--------------------331-50-6
27juju132198--------------------330-51+64
28Mimie163166--------------------329-52-6
29Tr4ncer159170--------------------329-52-4
30Dams33156173--------------------329-52+1
31Micbilt137191--------------------328-53+47
32Vostok170158--------------------328-53-16
33phanoust146180--------------------326-55+24
34Boxer142184--------------------326-55+35
35Rico149173--------------------322-59+9
36NIKE974159163--------------------322-59-12
37Fredpbt157165--------------------322-59-9
38Labistoufly157163--------------------320-61-11
39Flys72153167--------------------320-61-3
40yannthomas153166--------------------319-62-3
41Theubz145174--------------------319-62+22
42FsKTouTs156162--------------------318-63-13
43raph92147170--------------------317-64+10
44Danyboy151166--------------------317-64-3
45cedemarez160156--------------------316-65-44
46BarneyStinson140176--------------------316-65+27
47Blakhubus137178--------------------315-66+32
48SebCBien148167--------------------315-66-1
49yogriezmannmesfesses155159--------------------314-67-17
50SKIMCHO020159154--------------------313-68-48
51Nattyman45128184--------------------312-69+41
52Nicolas Demarez140172--------------------312-69+22
53jujurs147162--------------------309-72-1
54jihelle138171--------------------309-72+23
55NicoKart158151--------------------309-72-29
56Bertrand146162--------------------308-73+2
57LeLandais146161--------------------307-74-1
58Sly149158--------------------307-74-15
59Richard24194127180--------------------307-74+35
60EddyB06148158--------------------306-75-9
61Nicos139166--------------------305-76+14
62LaGrille156148--------------------304-77-59
621 Infinite Loop124180--------------------304-77+34
63Ferrouse134169--------------------303-78+24
64BennyBoy148155--------------------303-78-15
65Surkin135166--------------------301-80+21
66Hattrickman99124176--------------------300-81+31
67ogail148152--------------------300-81-19
68Dan 78145155--------------------300-81-6
69guepard143156--------------------299-82-1
70Coolbreeze132166--------------------298-83+20
71Grochaton137160--------------------297-84+9
72dexter62152143--------------------295-86-69
73Giladon138156--------------------294-87+3
74Au dd119173--------------------292-89+25
75JH-ev09148143--------------------291-90-29
76Drimacus134157--------------------291-90+13
77scythe26135154--------------------289-92-73
78wismerill154135--------------------289-92-44
79Senna Racer147142--------------------289-92-25
80Lotus57141148--------------------289-92-9
81steel136152--------------------288-93+2
82Shark Baguette145142--------------------287-94-23
83Marcus Decimus145142--------------------287-94-23
84RemY141146--------------------287-94-14
85potodu83145142--------------------287-94-24
86Rgrojean59300126158--------------------284-97+9
87Olivier Vignon161120--------------------281-100-82
88DidCau68121153--------------------274-107-82
89doudifanaF1136138--------------------274-107-5
90CH-ev06134140--------------------274-107-2
91waliro135131--------------------266-115-6
92SUPERVELOCE127138--------------------265-116+1
93Flo13620183--------------------183-198-84
94jmde180--------------------180-201-82
95blokartiste144--------------------144-237-30
96QuentinShady12143--------------------143-238-29
97simulf1141--------------------141-240-25
98Saigneur137--------------------137-244-17
99Céline Sérouart133--------------------133-248+2
100Hoozoi122--------------------122-259-2
101Une_fraude110--------------------110-271-1

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.