Résultats courses de la manche 10
#LoginDatePointsProno détaillé
1Micbiltle 18/07/2021 à 10:27:59168Voir prono
2Surkinle 18/07/2021 à 13:34:53168Voir prono
3RemYle 18/07/2021 à 11:17:28163Voir prono
4Ainos la Bossle 18/07/2021 à 15:18:32163Voir prono
5dexter62le 17/07/2021 à 23:01:03159Voir prono
6Drimacusle 18/07/2021 à 14:19:16158Voir prono
7clementle 18/07/2021 à 15:46:54158Voir prono
8yannthomasle 18/07/2021 à 10:11:44156Voir prono
9Slyle 18/07/2021 à 08:58:33149Voir prono
10Shark Baguettele 18/07/2021 à 10:08:24149Voir prono
11Boxerle 18/07/2021 à 14:29:33146Voir prono
12SebCBienle 18/07/2021 à 09:13:09145Voir prono
13JH-ev09le 17/07/2021 à 21:26:53144Voir prono
14CH-ev06le 17/07/2021 à 21:29:00144Voir prono
15Laurent81le 17/07/2021 à 22:14:56142Voir prono
16Richard24194le 18/07/2021 à 04:31:36141Voir prono
17EddyB06le 18/07/2021 à 07:51:35141Voir prono
18Blakhubusle 18/07/2021 à 15:38:08141Voir prono
19Bertrandle 18/07/2021 à 14:35:55140Voir prono
20potodu83le 18/07/2021 à 15:31:37139Voir prono
21Coco11le 18/07/2021 à 11:33:43138Voir prono
22Hoozoile 18/07/2021 à 12:31:03138Voir prono
23Pjmmble 18/07/2021 à 13:32:20138Voir prono
24LeLandaisle 18/07/2021 à 12:03:17137Voir prono
25SKIMCHO020le 18/07/2021 à 15:09:23136Voir prono
26jccle 17/07/2021 à 18:14:22135Voir prono
27Dom41le 18/07/2021 à 12:27:33135Voir prono
28Dan 78le 18/07/2021 à 15:40:15134Voir prono
29Nicosle 17/07/2021 à 18:46:27132Voir prono
30Rgrojean59300le 18/07/2021 à 10:38:07132Voir prono
31jujursle 18/07/2021 à 11:45:44132Voir prono
32CyberJoJole 17/07/2021 à 23:43:39131Voir prono
33Falkanaanle 18/07/2021 à 13:12:50131Voir prono
34Ghost39le 17/07/2021 à 19:15:44130Voir prono
35Phanyle 18/07/2021 à 03:52:17130Voir prono
36DidCau68le 18/07/2021 à 09:48:20130Voir prono
37BarneyStinsonle 18/07/2021 à 15:45:58130Voir prono
38yogriezmannmesfessesle 17/07/2021 à 09:20:26129Voir prono
39mattpbtle 17/07/2021 à 19:32:35128Voir prono
40wismerillle 18/07/2021 à 09:02:03128Voir prono
41Tr4ncerle 18/07/2021 à 09:22:37128Voir prono
42Fredpbtle 18/07/2021 à 15:04:37128Voir prono
43Moskale 18/07/2021 à 15:20:37128Voir prono
44steelle 18/07/2021 à 13:52:02127Voir prono
45Giladonle 18/07/2021 à 10:11:40126Voir prono
46jihellele 17/07/2021 à 17:59:44125Voir prono
47FRT Snakele 17/07/2021 à 18:34:36125Voir prono
48LH44le 18/07/2021 à 11:35:39125Voir prono
49Nattyman45le 18/07/2021 à 14:00:57125Voir prono
50Sherlockle 18/07/2021 à 15:13:51125Voir prono
51NIKE974le 17/07/2021 à 15:38:17124Voir prono
52phanoustle 17/07/2021 à 21:52:36124Voir prono
53DH-ev07le 18/07/2021 à 11:26:10124Voir prono
54Luckyle 18/07/2021 à 14:15:46124Voir prono
55Dams33le 18/07/2021 à 15:53:52123Voir prono
56jujule 18/07/2021 à 15:54:37122Voir prono
57walirole 16/07/2021 à 08:49:52121Voir prono
58FsKTouTsle 18/07/2021 à 12:12:03121Voir prono
59Bleenderle 18/07/2021 à 14:21:16121Voir prono
60Couvreurl23le 16/07/2021 à 20:19:14120Voir prono
61BennyBoyle 18/07/2021 à 14:06:32120Voir prono
62ArielleBle 18/07/2021 à 14:12:07117Voir prono
63Ricole 17/07/2021 à 21:33:44114Voir prono
64Mimiele 18/07/2021 à 11:32:06114Voir prono
65Ferrousele 13/07/2021 à 09:46:49113Voir prono
66meziguele 15/07/2021 à 18:58:35112Voir prono
67cdelyonle 18/07/2021 à 14:15:35110Voir prono
68Flys72le 18/07/2021 à 11:45:50109Voir prono
69Danyboyle 18/07/2021 à 15:42:35108Voir prono
70guepardle 16/07/2021 à 09:08:10103Voir prono
70LaGrillele 17/07/2021 à 00:04:37107Voir prono
71Marcus Decimusle 17/07/2021 à 09:02:42100Voir prono
72celoyle 16/07/2021 à 22:20:3998Voir prono
73karim_37le 13/07/2021 à 18:46:1290Voir prono
74ogaille 16/07/2021 à 23:23:0390Voir prono
75Labistouflyle 18/07/2021 à 06:58:5590Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Bleender164148204230144142179147121-------------14790+1
2Moska196139173230131157179135128-------------1468-11+1
3Laurent81152144180185175164182139142-------------1463-16+1
4Ainos la Boss190132191191139133175149163-------------1463-16+2
5phanoust146141180200158155196130124-------------1430-49-
6Fredpbt157115165225138170186139128-------------1423-56+2
7mattpbt149140190208150164163125128-------------1417-62+2
8Micbilt126137191215105147177137168-------------1403-76+11
9celoy14713719420014617117712498-------------1394-85-2
10EddyB06148136158179151151162165141-------------1391-88+2
11Sherlock173135173155133145190159125-------------1388-91-1
12Boxer142120184178120168182145146-------------1385-94+5
13SebCBien136148167191157160172105145-------------1381-98+5
14CyberJoJo177127184194140118186120131-------------1377-102+2
15Sly148149158195143123187122149-------------1374-105+10
16FRT Snake135154191169168102151177125-------------1372-107-2
17Couvreurl23126143197175144148186130120-------------1369-110-4
18Dan 78145114155185133164181154134-------------1365-114+4
19Phany173137160165145146195111130-------------1362-117+1
20mezigue168120187175150126148165120-------------1359-120-19
21jcc150136181155144127149181135-------------1358-121+5
22Dom4114814419719799160166112135-------------1358-121+5
23SKIMCHO020159154149166140137179135136-------------1355-124+5
24Lucky182127188191104127186123124-------------1352-127-
25FsKTouTs156145162210136142174105121-------------1351-128-2
26Richard24194127115180195105147189150141-------------1349-130+6
27Tr4ncer159138170181129137155149128-------------1346-133+2
28yannthomas153120166206138128160119156-------------1346-133+14
29Pjmmb156126184183103120186147138-------------1343-136+4
30Falkanaan167120170181162117169125131-------------1342-137+1
31cdelyon152141180193125116174150110-------------1341-138-10
32Coco11168118166177147112167144138-------------1337-142+6
33NIKE974159137163178153136182104124-------------1336-143-3
34Surkin132135166177112146159137168-------------1332-147+18
35Blakhubus111137178170157155152127141-------------1328-151+8
36yogriezmannmesfesses15315515917613897148171129-------------1326-153+3
37juju132132198175150144166105122-------------1324-155-2
38DH-ev07151138180146135160156133124-------------1323-156-1
39BennyBoy148146155206127156159106120-------------1323-156-5
40LeLandais127146161162128145185130137-------------1321-158+8
41Ghost39163136175156158138142118130-------------1316-163+3
42Drimacus134126157159170142134132158-------------1312-167+14
43LH44181106166177150134136135125-------------1310-169+4
44Dams33156125173162126151172121123-------------1309-170+2
45Shark Baguette139145142174139131171111149-------------1301-178+13
46LaGrille156148142176143144177104107-------------1297-182-4
46ArielleB16611216520112912019195117-------------1296-183+3
47BarneyStinson124140176155133153153130130-------------1294-185+4
48jujurs124147162164148143128144132-------------1292-187+6
49RemY132141146179100147175107163-------------1290-189+18
50Nattyman45113128184174146131146139125-------------1286-193+3
51Bertrand146140162149128138160120140-------------1283-196+10
52wismerill13115413521091148142142128-------------1281-198+5
53potodu83133145142167138163135113139-------------1275-204+11
54jihelle138135171181128141149103125-------------1271-208+5
55Rico149125173172124126153135114-------------1271-208-
56dexter62152143168107100132175134159-------------1270-209+14
57Labistoufly11315716318514613114513890-------------1268-211-7
58steel11413615217498144170141127-------------1256-223+8
59Mimie139163166160104150156101114-------------1253-226+3
60Danyboy151138166159150134127119108-------------1252-227-
61ogail148134152174109108123149154-------------1251-228-50
62Nicos139133166168108142128132132-------------1248-231+7
63Au dd11911917319114894150149104-------------1247-232-48
64Ferrouse13413316918779148158125113-------------1246-233+1
65guepard143133156152131162138123103-------------1241-238-2
66Rgrojean5930012012615818896116164128132-------------1228-251+6
67Marcus Decimus13114514215112686138184100-------------1203-276+4
68COCKTAIL94117136195167140137145163-------------1200-279-32
69Flys72153115167177127120121109109-------------1198-281+4
70quentindemarez155144188177134101152145-------------1196-283-30
71Giladon126138156178111117112128126-------------1192-287+3
72Nicolas Demarez14014017221110984166168-------------1190-289-31
73raph92142147170174137136166114-------------1186-293-28
74JH-ev0913014814314684101134143144-------------1173-306+2
75waliro110135131167114117127137121-------------1159-320-
76CH-ev06134120140123108106131144144-------------1150-329+2
77doudifanaF113613817614292130155150-------------1119-360-9
78DidCau6812115317868134187119130-------------1090-389+2
79scythe26135154151178102163134-------------1017-462-2
80Hoozoi122181146129181118138-------------1015-464+2
81Senna Racer147134142172116148114-------------973-506-2
82Olivier Vignon16112015191112131165-------------931-548-1
83Vostok17015515817513682-------------876-603-
84Theubz14513817417913374-------------843-636-
85NicoKart15813915117484-------------706-773-
86Coolbreeze13216617213478-------------682-797-
87Céline Sérouart133173119167-------------592-887-
88SUPERVELOCE127138191131-------------587-892-
89Hattrickman99124118176144-------------562-917-
90cedemarez16015686145-------------547-932-
91aerialskid90161152115-------------518-961-
92Grochaton137160148-------------445-1034-
93Lotus57141141148-------------430-1049-
94clement120112158-------------390-1089+3
95Penou838144200-------------344-1135-1
96Saigneur137188-------------325-1154-1
971 Infinite Loop124180-------------304-1175-1
98karim_3712490-------------214-1265+5
99Flo13620183-------------183-1296-1
100jmde180-------------180-1299-1
101blokartiste144-------------144-1335-1
102QuentinShady12143-------------143-1336-1
103simulf1141-------------141-1338-1
104Bastien33110-------------110-1369-
105Une_fraude110-------------110-1369-

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.