Résultats courses de la manche 16
#LoginDatePointsProno détaillé
1Bleenderle 10/10/2021 à 00:59:48179Voir prono
2Tr4ncerle 10/10/2021 à 09:58:55173Voir prono
3jccle 09/10/2021 à 20:42:39172Voir prono
4Pjmmble 10/10/2021 à 12:21:15172Voir prono
5Falkanaanle 09/10/2021 à 23:07:49171Voir prono
6meziguele 10/10/2021 à 09:31:36171Voir prono
7LeLandaisle 10/10/2021 à 10:57:32170Voir prono
8Fredpbtle 10/10/2021 à 09:56:16166Voir prono
9jihellele 09/10/2021 à 15:10:00165Voir prono
10Micbiltle 10/10/2021 à 12:41:06164Voir prono
11Laurent81le 09/10/2021 à 22:52:01163Voir prono
12cdelyonle 10/10/2021 à 12:34:06162Voir prono
13yannthomasle 09/10/2021 à 17:40:11161Voir prono
14celoyle 10/10/2021 à 11:34:46161Voir prono
15Bertrandle 10/10/2021 à 13:33:12161Voir prono
16FRT Snakele 10/10/2021 à 10:33:25160Voir prono
17SebCBienle 10/10/2021 à 12:56:24158Voir prono
18Sherlockle 10/10/2021 à 13:52:48158Voir prono
19EddyB06le 10/10/2021 à 10:20:11157Voir prono
20RemYle 09/10/2021 à 21:25:56156Voir prono
21scythe26le 10/10/2021 à 13:40:23156Voir prono
22Giladonle 09/10/2021 à 20:00:39155Voir prono
23NIKE974le 10/10/2021 à 03:39:06155Voir prono
24Dan 78le 10/10/2021 à 12:26:09155Voir prono
25ogaille 08/10/2021 à 22:38:34154Voir prono
26DH-ev07le 10/10/2021 à 13:14:16154Voir prono
27Couvreurl23le 10/10/2021 à 13:59:49154Voir prono
28Coco11le 10/10/2021 à 11:32:54152Voir prono
29BennyBoyle 09/10/2021 à 23:02:45150Voir prono
30Le dille 27/09/2021 à 17:56:44148Voir prono
31phanoustle 09/10/2021 à 18:41:00145Voir prono
32Richard24194le 10/10/2021 à 13:59:12145Voir prono
33DidCau68le 10/10/2021 à 13:52:15144Voir prono
34Phanyle 10/10/2021 à 02:54:05143Voir prono
35guepardle 10/10/2021 à 11:40:38142Voir prono
36Moskale 10/10/2021 à 13:18:49142Voir prono
37Ainos la Bossle 10/10/2021 à 13:22:08142Voir prono
38LaGrillele 10/10/2021 à 13:37:02142Voir prono
38clementle 10/10/2021 à 13:40:31142Voir prono
39Ghost39le 09/10/2021 à 17:26:27141Voir prono
40jujursle 09/10/2021 à 21:41:33140Voir prono
41COCKTAIL94le 09/10/2021 à 17:47:25138Voir prono
42ArielleBle 09/10/2021 à 20:51:15138Voir prono
43Ricole 10/10/2021 à 09:07:43137Voir prono
44Nicosle 10/10/2021 à 11:33:27136Voir prono
45Mimiele 10/10/2021 à 12:13:44136Voir prono
46Slyle 10/10/2021 à 13:52:21136Voir prono
47Drimacusle 10/10/2021 à 13:57:32136Voir prono
48Luckyle 10/10/2021 à 13:50:46135Voir prono
49Dams33le 10/10/2021 à 00:03:35134Voir prono
50LH44le 10/10/2021 à 12:47:43134Voir prono
51SKIMCHO020le 10/10/2021 à 13:05:01134Voir prono
52CyberJoJole 09/10/2021 à 22:54:25133Voir prono
53doudifanaF1le 10/10/2021 à 10:41:47133Voir prono
54Nattyman45le 10/10/2021 à 11:36:13133Voir prono
55Boxerle 09/10/2021 à 21:39:31132Voir prono
56steelle 10/10/2021 à 13:34:21132Voir prono
57Boubou22le 10/10/2021 à 13:42:33131Voir prono
58Blakhubusle 09/10/2021 à 19:39:47130Voir prono
59Labistouflyle 10/10/2021 à 12:33:27130Voir prono
60Olivier Vignonle 10/10/2021 à 13:11:41129Voir prono
61Surkinle 10/10/2021 à 12:33:20127Voir prono
62Dom41le 10/10/2021 à 10:34:15126Voir prono
63Hoozoile 10/10/2021 à 13:56:27126Voir prono
64Ferrousele 07/10/2021 à 11:28:25125Voir prono
65Behracele 10/10/2021 à 13:43:48124Voir prono
66BarneyStinsonle 10/10/2021 à 13:54:52120Voir prono
67wismerillle 10/10/2021 à 09:10:40119Voir prono
68jujule 10/10/2021 à 13:50:17118Voir prono
69Danyboyle 10/10/2021 à 13:26:20114Voir prono
70potodu83le 10/10/2021 à 13:50:47112Voir prono
71walirole 07/10/2021 à 16:52:37109Voir prono
72bebep42000le 09/10/2021 à 12:02:5895Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Laurent8115214418018517510216418213914265165124146163-------22280-
2Bleender1641482042301448714217914712167186114114179-------2226-2+1
3Fredpbt1571151652251389317018613912873181121146166-------2203-25+1
4Ainos la Boss1901321911911399113317514916364184118137142-------2199-29-2
5Moska1961391732301318115717913512874162118132142-------2177-51-
6Micbilt12613719121510510014717713716869194125117164-------2172-56+2
7phanoust1461411802001587715519613012490184120123145-------2169-59-1
8EddyB061481361581791519315116216514183211107123157-------2165-63-1
9Tr4ncer1591381701811298613715514912880190126145173-------2146-82+2
10Richard241941271151801951059614718915014193185126146145-------2140-88-1
11jcc15013618115514412714918111913562180114132172-------2137-91+2
12SebCBien1361481671911578916017210514568173130127158-------2126-102-
13Sherlock1731351731551338814519015912552174139124158-------2123-105+1
14Sly14814915819514310512318712214974183127119136-------2118-110-4
15FRT Snake1351541911691681021511779512576159120134160-------2116-112+1
16celoy147137194200146881711771249861188110108161-------2110-118+2
17Coco111681181661771479711216714413873191122134152-------2106-122-
18Pjmmb1561261841831039012018614713850202110125172-------2092-136+9
19Dan 781451141551851337816418115413462190107135155-------2092-136+1
20Boxer1421201841781208116818214514662190114127132-------2091-137-5
21cdelyon1521411801931259511617415011060174113145162-------2090-138+2
22mezigue1681201871751501261481651201125217190117171-------2072-156+9
23Blakhubus1111371781701578415515212714165197119146130-------2069-159-4
24Couvreurl23126143197175144931481861301205318794118154-------2068-160+4
25CyberJoJo1771271841941407611818612013172179122108133-------2067-161-4
26jujurs1241471621641488914312814413263181121181140-------2067-161-2
27Lucky1821271881911048312718612312480184110122135-------2066-162-5
28Falkanaan1671201701811621091171691251315919810579171-------2063-165+8
29Phany17313716016514510314619511113081145108121143-------2063-165-3
30LeLandais12714616116212810214518513013772165110123170-------2063-165+5
31Dams331561251731621268815117212112385211122111134-------2060-168-6
32BennyBoy1481461552061278315615910612073165122139150-------2055-173-3
33NIKE9741591371631781537613618210412461173149100155-------2050-178-
34ArielleB166112165201129951201919511773195127112138-------2036-192-2
35yannthomas153120166206138831281601191565817192123161-------2034-194+3
36Dom41148144197197998116016611213569158116120126-------2028-200-6
37DH-ev071511381801461359216015613312470174113100154-------2026-202+2
38Surkin1321351661771128514615913716872176115114127-------2021-207-4
39SKIMCHO0201591541491661409113717913513668161102102134-------2013-215-2
40jihelle1381351711811289314114910312568165109136165-------2007-221+6
41Ghost39163136175156158981381421181306517792116141-------2005-223+1
42Drimacus1341261571591709514213413215863151132115136-------2004-224-1
43Nattyman451131281841741461311461391255982158147130133-------1995-233-
44LaGrille156148142176143961441771041078317378123142-------1992-236+1
44juju1321321981751508014416610512255176112125118-------1990-238-4
45LH44181106166177150911341361351255518694113134-------1983-245-
46BarneyStinson1241401761551337415315313013085159132114120-------1978-250-2
47Rico1491251731721248512615313511458173118125137-------1967-261+1
48wismerill131154135210917514814214212861144137133119-------1950-278-1
49RemY132141146179100741471751071635414796129156-------1946-282+7
50Mimie1391631661601049715015610111467170116102136-------1941-287+3
51guepard1431331561521319216213812310362170113117142-------1937-291+4
52steel114136152174987314417014112761180106120132-------1928-300+2
53Bertrand1461401621491289213816012014064216110161-------1926-302+6
54potodu831331451421671389616313511313964130106134112-------1917-311-2
55Nicos1391331661681087214212813213265171104117136-------1913-315+2
56Giladon12613815617811111711210312812669161106105155-------1891-337+6
57Labistoufly113157163185146131145138905063153107119130-------1890-338+3
58Danyboy151138166159150871341271191088313894122114-------1890-338-
59Ferrouse134133169187797814815812511363129118125125-------1884-344+2
60ogail148134152174109108123149154905872125100154-------1850-378+3
61Shark Baguette139145142174139891311711111496170180126-------1827-401-12
62mattpbt149140190208150991641631251284674184-------1820-408-12
63Flys72153115167177981271201211091096662147120122-------1813-415-12
64doudifanaF1136138176142921301551506149198121104133-------1785-443+1
65waliro1101351311671146911712713712159138104106109-------1744-484+1
66COCKTAIL941171361951671401371451634940164128138-------1719-509+2
67dexter621521431681071001321751341597751116159-------1673-555-3
68Rgrojean5930012012615818896791161641281328656160-------1609-619-1
69Olivier Vignon16112015191112131165655518712190129-------1578-650+2
70yogriezmannmesfesses1531551591761389714817112961129-------1516-712-1
71scythe26135154151178102163134545515072156-------1504-724+2
72FsKTouTs156145162210136100142174105121-------1451-777-2
73Marcus Decimus1311451421511268613818410049141-------1393-835-1
74DidCau6812115317868134187119130103144-------1337-891+6
75quentindemarez1551441881771341011521455264-------1312-916-1
76CH-ev061341201401231089810613114414458-------1306-922-1
77JH-ev09130148143146678410113414314458-------1298-930-1
78Nicolas Demarez140140172211109841661685055-------1295-933-1
79Hoozoi1221811461291811181385475126-------1270-958+2
80Au dd11911917319114894150149104-------1247-981-2
81raph9214214717017413713616611455-------1241-987-2
82Senna Racer147134142172116148114-------973-1255-
83clement1201121584975124126142-------906-1322+2
84Vostok17015515817513682-------876-1352-1
85Theubz14513817417913374-------843-1385-1
86NicoKart15813915117484-------706-1522-
87Céline Sérouart1331731191674556-------693-1535-
88Coolbreeze13216617213478-------682-1546-
89SUPERVELOCE127138191131-------587-1641-
90aerialskid9016115211556-------574-1654-
91Hattrickman99124118176144-------562-1666-
92cedemarez16015686145-------547-1681-
93bebep4200013010414595-------474-1754+2
94Grochaton137160148-------445-1783-1
95Behrace9212698124-------440-1788+3
96Lotus57141141148-------430-1798-2
97Le dil5440166148-------408-1820+3
98Penou838144200-------344-1884-2
99Saigneur137188-------325-1903-2
1001 Infinite Loop124180-------304-1924-1
101karim_3712490-------214-2014-
102Flo13620183-------183-2045-
103jmde180-------180-2048-
104blokartiste144-------144-2084-
105QuentinShady12143-------143-2085-
106simulf1141-------141-2087-
107Boubou22131-------131-2097+2
108Bastien33110-------110-2118-1
109Une_fraude110-------110-2118-1

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.