Résultats courses de la manche 8
#LoginDatePointsProno détaillé
1LH44le 04/06/2023 à 08:25:23171Voir prono
2celoyle 04/06/2023 à 11:38:18169Voir prono
3Fred58le 03/06/2023 à 20:49:12166Voir prono
4Dams33le 04/06/2023 à 13:57:14163Voir prono
5Dan 78le 03/06/2023 à 23:32:52160Voir prono
6Papynaaagele 04/06/2023 à 14:14:22159Voir prono
7ArielleBle 04/06/2023 à 08:25:00155Voir prono
8Bertrandle 04/06/2023 à 13:53:32153Voir prono
9SebCBienle 04/06/2023 à 13:59:25153Voir prono
10Jlop45le 04/06/2023 à 14:04:07153Voir prono
11Fredpbtle 04/06/2023 à 12:26:06150Voir prono
12OSTA63le 04/06/2023 à 14:05:36150Voir prono
13Sherlockle 04/06/2023 à 08:21:56149Voir prono
14aBelphegorle 04/06/2023 à 11:05:45147Voir prono
15Bleenderle 04/06/2023 à 14:57:32147Voir prono
16Drimacusle 04/06/2023 à 14:58:57147Voir prono
17Slyle 04/06/2023 à 08:15:37146Voir prono
18ioxysle 04/06/2023 à 14:14:34146Voir prono
19Boubou22le 04/06/2023 à 11:15:32145Voir prono
20FRT Snakele 04/06/2023 à 14:07:33145Voir prono
21walirole 31/05/2023 à 17:17:04142Voir prono
22Ghost39le 03/06/2023 à 17:15:55141Voir prono
23yannthomasle 04/06/2023 à 09:50:57141Voir prono
24Coco11le 04/06/2023 à 08:29:00140Voir prono
25JiJinenle 04/06/2023 à 12:40:46139Voir prono
26Giladonle 04/06/2023 à 13:21:22139Voir prono
27CyberJoJole 04/06/2023 à 14:23:34139Voir prono
28DH-ev07le 04/06/2023 à 14:52:19139Voir prono
29jujule 04/06/2023 à 14:55:41139Voir prono
30Angel078le 03/06/2023 à 18:18:05138Voir prono
31Mambale 04/06/2023 à 10:40:53138Voir prono
32Ferrariboy75le 04/06/2023 à 14:45:29138Voir prono
33BarneyStinsonle 04/06/2023 à 14:46:35138Voir prono
34EddyB06le 04/06/2023 à 11:04:43137Voir prono
35potodu83le 04/06/2023 à 14:57:40137Voir prono
36Ferrousele 31/05/2023 à 14:13:29136Voir prono
37RedEyes14le 04/06/2023 à 14:29:21136Voir prono
38Couvreurl23le 04/06/2023 à 01:24:13135Voir prono
39Tr4ncerle 04/06/2023 à 14:23:59134Voir prono
40stephxyogale 04/06/2023 à 08:54:53133Voir prono
41MathFR34le 04/06/2023 à 12:54:06133Voir prono
42Nattyman45le 04/06/2023 à 14:18:42133Voir prono
43Sweakzzzle 04/06/2023 à 10:01:04132Voir prono
44soos13le 04/06/2023 à 14:59:11132Voir prono
45lohaimele 04/06/2023 à 10:19:11131Voir prono
46jujursle 04/06/2023 à 13:59:49131Voir prono
47jihellele 04/06/2023 à 11:33:37130Voir prono
48Pjmmble 04/06/2023 à 11:36:47130Voir prono
49Marcus Decimusle 04/06/2023 à 13:26:31129Voir prono
50Laurent81le 04/06/2023 à 14:41:08129Voir prono
51phanoustle 04/06/2023 à 14:43:42129Voir prono
52wismerillle 04/06/2023 à 11:47:42128Voir prono
53RemYle 03/06/2023 à 22:17:57127Voir prono
54Luckyle 04/06/2023 à 03:42:20125Voir prono
55NIKE974le 04/06/2023 à 07:13:07125Voir prono
56DidCau68le 04/06/2023 à 13:49:21124Voir prono
57Blakhubusle 03/06/2023 à 22:29:01123Voir prono
58Stalone1le 01/06/2023 à 11:17:07122Voir prono
59Chatsignale 04/06/2023 à 09:54:45122Voir prono
60SKIMCHO020le 04/06/2023 à 14:23:52122Voir prono
61roulette39le 04/06/2023 à 14:25:57121Voir prono
62jccle 03/06/2023 à 22:59:25120Voir prono
63Vanessle 04/06/2023 à 13:14:08120Voir prono
64didierle 04/06/2023 à 14:40:57120Voir prono
65ali-4405le 04/06/2023 à 14:29:52119Voir prono
66Ikevle 02/06/2023 à 19:22:35118Voir prono
67LeLandaisle 03/06/2023 à 19:10:41118Voir prono
68Behracele 04/06/2023 à 14:54:02118Voir prono
69Labistouflyle 04/06/2023 à 06:45:19117Voir prono
70Micbiltle 04/06/2023 à 14:29:07117Voir prono
71NicoVBKle 03/06/2023 à 19:49:38116Voir prono
72cdelyonle 04/06/2023 à 14:35:51116Voir prono
73Ricole 03/06/2023 à 22:07:09115Voir prono
74Mimiele 04/06/2023 à 13:46:18115Voir prono
75steelle 04/06/2023 à 09:40:50114Voir prono
76Aigle noirle 03/06/2023 à 18:19:11113Voir prono
77doudifanaF1le 04/06/2023 à 05:58:51113Voir prono
78Spongegorothle 04/06/2023 à 10:02:01112Voir prono
79Skartacusle 04/06/2023 à 14:26:50111Voir prono
80Hoozoile 04/06/2023 à 13:38:35108Voir prono
81GregF1le 03/06/2023 à 22:59:59107Voir prono
82Mafatele 04/06/2023 à 10:21:35107Voir prono
83Nicosle 04/06/2023 à 14:21:57103Voir prono
84Cris25le 04/06/2023 à 14:00:20102Voir prono
85WeMissMikey4Everle 04/06/2023 à 10:12:5095Voir prono
86guepardle 02/06/2023 à 21:17:5189Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1LH44160183211145181171---------------10510+6
2stephxyoga148165191212181133---------------1030-21+2
3juju137178202173196139---------------1025-26+3
4Bertrand135180173196186153---------------1023-28+6
5jcc138187167208202120---------------1022-29-2
6Dan 78133159161202202160---------------1017-34+7
7Fred58148171197182152166---------------1016-35+9
8Fredpbt144177173201164150---------------1009-42+4
9NicoVBK159184176148224116---------------1007-44-4
10OSTA63163170191151181150---------------1006-45+4
11Bleender159154180182180147---------------1002-49+4
12ali-4405141197173198169119---------------997-54-4
13Laurent81135184202149190129---------------989-62-2
14CyberJoJo131142200202171139---------------985-66+3
15celoy149176152162176169---------------984-67+15
16Sly133180173184167146---------------983-68+5
17SebCBien134160191178164153---------------980-71+8
18Papynaaage150174184158154159---------------979-72+9
19Ferrariboy75135162191164187138---------------977-74-
20dexter6214717396197152211---------------976-75-19
21yannthomas126172173208153141---------------973-78+2
22jihelle148157194171171130---------------971-80-4
23lohaime131187178184154131---------------965-86-1
24ArielleB148150188167156155---------------964-87+11
25Lucky148184173161172125---------------963-88-5
26soos13160165201155147132---------------960-91-2
27JiJinen169184149151164139---------------956-95+1
28ioxys134171163176164146---------------954-97+8
29EddyB06134155187176165137---------------954-97-
30MathFR34128170173155185133---------------944-107+3
31Jlop45125155177174159153---------------943-108+15
32Coco11133139226144161140---------------943-108+8
33Vaness131173181155181120---------------941-110-7
34Kinga15517591201163153---------------938-113-32
35DH-ev07148164113197176139---------------937-114+8
36Dams33119197141164153163---------------937-114+15
37aBelphegor14516976211188147---------------936-115+10
38Nattyman45149167162171150133---------------932-119+3
39LeLandais134155183135205118---------------930-121-7
40SKIMCHO020136163163171171122---------------926-125-3
41Blakhubus127173148163192123---------------926-125-2
42Rico148157197147161115---------------925-126-8
43Pjmmb121181158176156130---------------922-129+2
44Tr4ncer123177187180119134---------------920-131+5
45Spongegoroth142174172161154112---------------915-136-7
46Ikev143150158166180118---------------915-136-2
47Mimie126153154193173115---------------914-137-5
48Couvreurl23121164198143148135---------------909-142+4
49Mamba146163147167147138---------------908-143+7
50Angel078143144166176139138---------------906-145+7
51Ghost39136174172160113141---------------896-155+10
52Mafate148165164144165107---------------893-158-4
53wismerill126173157178130128---------------892-159+5
54phanoust156144147157158129---------------891-160+5
55BarneyStinson13113488211188138---------------890-161+7
56Sweakzzz146157151169135132---------------890-161+4
57Labistoufly137151165171148117---------------889-162-3
58Behrace122168173147161118---------------889-162-3
59Sherlock132164110173155149---------------883-168+7
60Olivier Vignon135137108164188145---------------877-174-51
61Drimacus126165113177148147---------------876-175+9
62WeMissMikey4Ever13414216517616195---------------873-178-12
63didier132187163135132120---------------869-182-
64jujurs114143161167146131---------------862-189+4
65Aigle noir129159148162148113---------------859-192-1
66FRT Snake128184105134162145---------------858-193+7
67roulette39145159169157106121---------------857-194-2
68cdelyon156106147166159116---------------850-201-1
69NIKE974104153151154161125---------------848-203+2
70Boubou2212516782173155145---------------847-204+4
71waliro105132138153167142---------------837-214+6
72Nicos118145142141184103---------------833-218-3
73Giladon135152142129135139---------------832-219+5
74LaGrille13814988151129162---------------817-234-44
74Surkin14115783167142123---------------813-238-43
75Skartacus137139136135155111---------------813-238-
76steel136153143125124114---------------795-256+3
77GregF1127128115151157107---------------785-266+3
78Stalone1147111148126125122---------------779-272+4
79RemY138138136119115127---------------773-278+6
80mattpbt14518286183176---------------772-279-27
81Marcus Decimus11715676124168129---------------770-281+5
82Ferrouse117126132126129136---------------766-285+5
83guepard1291748514014589---------------762-289-2
84RedEyes14141180152147136---------------756-295+4
85potodu83128155154171137---------------745-306+5
86Micbilt92177177162117---------------725-326+3
87Cris25128114106139114122---------------723-328-15
88Lhomeric6214617391125164---------------699-352-12
89franckentien14314089152126---------------650-401-6
90JFR12816696151106---------------647-404-6
91doudifanaF113610781152113---------------589-462+5
92DidCau68138157169124---------------588-463+5
93LaCuvee82137224137---------------580-471-2
94NicoWallace133175105152---------------565-486-2
95Hoozoi15886192108---------------544-507+4
96scythe2613516191136---------------523-528-3
97aCeovic165166185---------------516-535-3
98bebep4200011916097124---------------500-551-3
99BennyBoy167154139---------------460-591-1
100ichi97413420198---------------433-618-
101Le dil14814888---------------384-667-
102Radou7501512315385---------------361-690-
103Regio7913014583---------------358-693-
104ogail11915483---------------356-695-
105anmasa13011381---------------324-727-
106quentindemarez151151---------------302-749-
107Eliottracingteam146151---------------297-754-
108SachaLeBg127145---------------272-779-
109Lucaas42140126---------------266-785-
110Kador80155---------------235-816-
111Nico13786---------------223-828-
112Danyboy111100---------------211-840-
113Phany173---------------173-878-
114Italfa154---------------154-897-
115Moska144---------------144-907-
116LuLu137---------------137-914-
117mvb143134---------------134-917-
118penis hamilton133---------------133-918-
119AntoineP1804126---------------126-925-
120lloydsii125---------------125-926-
121Vaulk125---------------125-926-
122Chatsigna122---------------122-929+7
123Ggnapoli72121---------------121-930-1
124Jazzy.F106---------------106-945-1
125Adeline104---------------104-947-1
126Mathieutill103---------------103-948-1
127Stiff91850101---------------101-950-1
128lister98---------------98-953-1
129ViNyFR97---------------97-954-1

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.