Résultats qualifs de la manche 9
#LoginDatePointsProno détaillé
1jccle 12/09/2020 à 13:55:24191Voir prono
2ogaille 11/09/2020 à 22:56:24183Voir prono
3tbonele 11/09/2020 à 16:41:05178Voir prono
4meziguele 11/09/2020 à 18:10:43178Voir prono
5NicoKartle 12/09/2020 à 13:25:18177Voir prono
6steelle 12/09/2020 à 08:48:39175Voir prono
7doudifanaF1le 12/09/2020 à 12:46:02174Voir prono
8Bleenderle 12/09/2020 à 14:30:54173Voir prono
9Dams33le 12/09/2020 à 14:48:24173Voir prono
10lohaimele 11/09/2020 à 23:01:20167Voir prono
11Ainos la Bossle 12/09/2020 à 14:33:24163Voir prono
12Moskale 12/09/2020 à 14:36:15163Voir prono
13Pjmmble 12/09/2020 à 14:05:43161Voir prono
14Danyboyle 12/09/2020 à 14:07:38161Voir prono
15CyberJoJole 11/09/2020 à 21:35:34160Voir prono
16yogriezmannmesfessesle 12/09/2020 à 13:53:30160Voir prono
17NIKE974le 12/09/2020 à 05:28:23159Voir prono
18cedemarezle 12/09/2020 à 13:46:28157Voir prono
19BennyBoyle 12/09/2020 à 14:16:22157Voir prono
20Ferrousele 09/09/2020 à 11:27:29156Voir prono
21Bertrandle 12/09/2020 à 13:39:52156Voir prono
22EddyB06le 12/09/2020 à 13:33:45155Voir prono
23Phanyle 12/09/2020 à 13:12:14152Voir prono
24guepardle 12/09/2020 à 13:32:55151Voir prono
25Ricole 11/09/2020 à 22:21:46150Voir prono
26potodu83le 12/09/2020 à 14:50:43150Voir prono
27Richard24194le 12/09/2020 à 12:25:02147Voir prono
28SebCBienle 12/09/2020 à 13:44:07146Voir prono
29Couvreurl23le 12/09/2020 à 14:50:52146Voir prono
30Fredpbtle 12/09/2020 à 14:55:56146Voir prono
31jihellele 12/09/2020 à 13:33:11145Voir prono
32scythe26le 12/09/2020 à 10:13:36144Voir prono
33Mimiele 12/09/2020 à 14:17:16143Voir prono
34Drimacusle 12/09/2020 à 14:33:01142Voir prono
35Blakhubusle 12/09/2020 à 13:25:33141Voir prono
36quentindemarezle 12/09/2020 à 14:57:57141Voir prono
37Nicosle 11/09/2020 à 17:55:29140Voir prono
38FRT Snakele 12/09/2020 à 13:12:47140Voir prono
39phanoustle 12/09/2020 à 13:03:49139Voir prono
40Nicolas Demarezle 12/09/2020 à 13:44:34139Voir prono
41celoyle 12/09/2020 à 14:00:30139Voir prono
42mattpbtle 12/09/2020 à 14:35:58139Voir prono
43LH44le 12/09/2020 à 13:05:24138Voir prono
44Marcus Decimusle 12/09/2020 à 14:05:12138Voir prono
45Coco11le 12/09/2020 à 13:13:04137Voir prono
46cdelyonle 12/09/2020 à 14:59:06137Voir prono
47Micbiltle 12/09/2020 à 14:26:43136Voir prono
48yannthomasle 12/09/2020 à 13:11:20135Voir prono
49Boxerle 12/09/2020 à 13:24:45135Voir prono
50Surkinle 12/09/2020 à 13:29:01132Voir prono
51Laurent81le 12/09/2020 à 14:17:53132Voir prono
52ArielleBle 12/09/2020 à 14:53:53132Voir prono
53BarneyStinsonle 12/09/2020 à 14:47:04131Voir prono
54Dan 78le 12/09/2020 à 14:52:08131Voir prono
55Ghost39le 12/09/2020 à 14:28:51130Voir prono
56Tr4ncerle 12/09/2020 à 13:48:05129Voir prono
57jujule 12/09/2020 à 14:38:35128Voir prono
58Slyle 12/09/2020 à 13:06:09127Voir prono
59Falkanaanle 12/09/2020 à 01:44:23123Voir prono
60Nattyman45le 12/09/2020 à 13:10:53118Voir prono
61jujursle 12/09/2020 à 13:21:24118Voir prono
62SKIMCHO020le 12/09/2020 à 14:19:39118Voir prono
63dexter62le 12/09/2020 à 13:37:17109Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Fredpbt147181162144188191171146----13300-
2Dams33166164156137173186148173----1303-27+3
3NIKE974121186166140190185156159----1303-27-
4potodu83163161174143183157167150----1298-32-2
5mezigue135146180160171201121178----1292-38+4
6jcc156137142143147187185191----1288-42+7
7Bertrand152151148148186185162156----1288-42-3
8NicoKart164167144139156192144177----1283-47+2
9SebCBien157141186131187170155146----1273-57-3
10FRT Snake162148163138187166161140----1265-65-3
11Couvreurl23161166166127167179151146----1263-67-3
12EddyB06157160143130159186169155----1259-71-1
13Ainos la Boss145144153146157179160163----1247-83+6
14Moska162169147125157158163163----1244-86+6
15Danyboy129159176136162178141161----1242-88+6
16Phany127156160147161187150152----1240-90+1
17Rico172113132132218171152150----1240-90-2
18jihelle141128164144181157176145----1236-94-4
19mattpbt149174156126170174141139----1229-101-3
20Tr4ncer170126146134188173161129----1227-103-8
21cdelyon151190151145132167149137----1222-108-3
22Boxer142175145159132155171135----1214-116-
23Bleender111150170124176150155173----1209-121+15
24Nicolas Demarez151114143161154188159139----1209-121-
25Micbilt133154185117158155168136----1206-124-2
26cedemarez132155166120154184137157----1205-125+5
27-------------1198-132+7
28Dan 78142126139150192178135131----1193-137-2
29Blakhubus140122146158146206134141----1193-137+1
30Pjmmb136139122160168165141161----1192-138+12
31LH44118162151119170188145138----1191-139-2
32Richard24194142138161146134175147147----1190-140-
33guepard110136165133168190135151----1188-142+2
34ArielleB147135141145171146171132----1188-142-6
35Sly157152153127154178136127----1184-146-8
36SKIMCHO020147156196114150153148118----1182-148-11
37Coco11140149150135161150152137----1174-156-1
38Nicos177150174145125127134140----1172-158+2
39BarneyStinson130165153126142169152131----1168-162-2
40BennyBoy164113146144131168142157----1165-165+4
41Laurent81154118130155182155139132----1165-165-2
42Falkanaan132176145120148162159123----1165-165-9
43celoy135103163146129157189139----1161-169-
44doudifanaF1138114154159120160140174----1159-171+5
45jujurs131126151155156161151118----1149-181-4
46Ferrouse127148152121156147142156----1149-181+2
47ogail152125147140134141121183----1143-187+5
48yannthomas135135168121125166151135----1136-194-1
49Ghost39157106183108141182126130----1133-197-4
50phanoust134104164160121141156139----1119-211-
51lohaime108107163127152138154167----1116-214+5
52steel10998145165142142138175----1114-216+7
53Drimacus180115126147109165126142----1110-220-2
54scythe26109139149143131141141144----1097-233-
55Surkin133130135133137158132132----1090-240-2
56Mimie111120156109131145169143----1084-246+2
57juju135121153156102117161128----1073-257-
58yogriezmannmesfesses10691133137100163135160----1025-305+4
59susu134125195156139134118----1001-329-13
60dexter62164149116153160136109----987-343+1
61quentindemarez96140111122143120112141----985-345+2
62bebep42000125124136118155162130----950-380-7
63Giladon151139139156171157----913-417-3
64Nattyman45168128163177135118----889-441+2
65Marcus Decimus15913810911912889138----880-450+2
66Tux115153102145131159----805-525-2
67micka129104126155123143----780-550-2
68taboul12132135109161----537-793-
69LeStagiaire9812796146----467-863-
70guiche148138145----431-899-
71Eurisco160100153----413-917-
72Atlantis131117163----411-919-
73FsKTouTs138118146----402-928-
74BichonRacingTeam109123162----394-936-
75Saigneur121108156----385-945-
76Hoozoi131165----296-1034-
77LewisRSC152118----270-1060-
78COCKTAIL94124118----242-1088-
79Fabien B133108----241-1089-
80tbone178----178-1152+12
81lodelamano177----177-1153-1
82ERICLEJEEPER143----143-1187-1
83Tony112135----135-1195-1
84bxkgaming134----134-1196-1
85ALPHAROI134----134-1196-1
86lepasbeau123----123-1207-1
87Denis Pescarolo119----119-1211-1
88Romaim23116----116-1214-1
89Djimti107----107-1223-1
90faster_autosport104----104-1226-1
91simulf186----86-1244-1
92-------------83-1247-1

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).

Afficher 2 membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.