Résultats qualifs de la manche 17
#LoginDatePointsProno détaillé
1bebep42000le 12/12/2020 à 12:40:57173Voir prono
2dexter62le 12/12/2020 à 13:08:54154Voir prono
3LH44le 12/12/2020 à 12:05:04150Voir prono
4Coco11le 12/12/2020 à 13:50:31149Voir prono
5Falkanaanle 12/12/2020 à 13:52:36148Voir prono
6jujursle 12/12/2020 à 12:09:12147Voir prono
7Pjmmble 12/12/2020 à 13:30:24146Voir prono
8meziguele 12/12/2020 à 13:52:59146Voir prono
9Slyle 12/12/2020 à 13:27:48145Voir prono
10Ferrousele 12/12/2020 à 08:58:27144Voir prono
11cdelyonle 12/12/2020 à 13:28:15141Voir prono
12Richard24194le 12/12/2020 à 02:23:04140Voir prono
13Bertrandle 12/12/2020 à 12:54:32139Voir prono
14Boxerle 11/12/2020 à 21:27:25138Voir prono
15NIKE974le 12/12/2020 à 12:09:30137Voir prono
16Ghost39le 12/12/2020 à 12:06:56136Voir prono
17celoyle 12/12/2020 à 10:29:24135Voir prono
18Danyboyle 12/12/2020 à 13:14:20132Voir prono
19jccle 12/12/2020 à 13:54:06132Voir prono
20Nicosle 12/12/2020 à 11:44:44131Voir prono
21guepardle 12/12/2020 à 13:42:08131Voir prono
22yannthomasle 12/12/2020 à 12:21:06130Voir prono
23NicoKartle 12/12/2020 à 12:52:00130Voir prono
24Blakhubusle 12/12/2020 à 11:15:22128Voir prono
25Nattyman45le 12/12/2020 à 13:05:02128Voir prono
26Ainos la Bossle 12/12/2020 à 12:29:22127Voir prono
27Moskale 12/12/2020 à 13:15:00127Voir prono
28Bleenderle 12/12/2020 à 13:58:15127Voir prono
29Dan 78le 12/12/2020 à 13:28:38126Voir prono
30Ricole 11/12/2020 à 21:16:20124Voir prono
31BennyBoyle 11/12/2020 à 23:34:36124Voir prono
32scythe26le 12/12/2020 à 13:16:58124Voir prono
33lohaimele 11/12/2020 à 22:47:17123Voir prono
34SKIMCHO020le 12/12/2020 à 13:20:24123Voir prono
35doudifanaF1le 12/12/2020 à 11:52:31121Voir prono
36Phanyle 12/12/2020 à 13:18:54121Voir prono
37Surkinle 12/12/2020 à 13:22:58120Voir prono
38EddyB06le 12/12/2020 à 12:01:48119Voir prono
39SebCBienle 12/12/2020 à 12:08:54119Voir prono
40Giladonle 12/12/2020 à 13:37:11119Voir prono
41Couvreurl23le 12/12/2020 à 13:55:24119Voir prono
42ogaille 11/12/2020 à 22:57:49118Voir prono
43phanoustle 12/12/2020 à 12:26:16118Voir prono
44CyberJoJole 12/12/2020 à 12:03:36116Voir prono
45Drimacusle 12/12/2020 à 13:27:14116Voir prono
46Tr4ncerle 12/12/2020 à 13:05:45115Voir prono
47FRT Snakele 12/12/2020 à 13:18:13115Voir prono
48jihellele 12/12/2020 à 12:31:40111Voir prono
49Dams33le 12/12/2020 à 13:51:45111Voir prono
50Laurent81le 12/12/2020 à 13:37:04110Voir prono
51BarneyStinsonle 12/12/2020 à 13:59:58110Voir prono
52ArielleBle 12/12/2020 à 12:56:54109Voir prono
53potodu83le 12/12/2020 à 13:49:55109Voir prono
54steelle 12/12/2020 à 13:55:30105Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1mezigue1359614618016017120112117814017719613816111714624630+3
2jcc1561371421431471871851301911661431971331591021322450-13-
3SebCBien1571081411861311871701551461501621801231561651192436-27-
4Ainos la Boss1451131441531461571791601631681501901671541151272431-32+1
5NicoKart1641041671441391561921441771621571471661411391302429-34+2
6Fredpbt147119181162144188191171146126151162141831661412419-44-5
7FRT Snake1621141481631381871661611401601562011201471361152414-49-1
8Moska162961691471251571581631631511561961491541201272393-70+1
9Couvreurl231611111661661271671791511461701441561491671061192385-78-1
10Bertrand1521511481481861851621561481461751071031591161392381-82+2
11LH441181081621511191701881451381661601801441551201502374-89+2
12Dams33166991641561371731861481731301501701421571021112364-99-2
13Sly1571191521531271541781361271661392081311671051452364-99+3
14jihelle1411281641441221811571761451751871421261601031112362-101-3
15NIKE974121112186166140190185156159136145177121891361372356-107-
16Boxer1421231751451591321551711351571491611371581191382356-107+2
17Blakhubus1401041221461581462061341411401442101371741171282347-116-
18Danyboy1291191591761361621781411611281211811211521501322346-117+2
19Dan 781421261391501241921781351311661501811441381211262343-120-
20Tr4ncer1701041261461341881731611291551591771531131361152339-124-6
21cdelyon1511301901511451321671491371271461561431521121412329-134+3
22SKIMCHO0201471101561961141501531481181531691461291851291232326-137-
23CyberJoJo1091041551681551501671341601461511421591671401162323-140-2
24Nicos177961501741451251271341401391431571301751711312314-149+1
25Laurent811541181301551121821551391321641411651421501631102312-151-2
26Ferrouse1271081481521211561471421561811331591341441581442310-153+1
27Coco111401221491501351611501521371601381671411401171492308-155+4
28Phany1191271561601471611871501521561161521401291301212303-160-2
29Falkanaan1321041761451201481621591231361371651401701301482295-168+5
30guepard110136165133168190135151150187152139721291431312291-172-
31Pjmmb1361391221601681651411611401411671401041481121462290-173+4
32EddyB06157981601431301591861691551561261711111361081192284-179-4
33Richard241941421381611461171341751471471391361641101511331402280-183+3
34Rico172113132132218171152150160135164122691441211242279-184-2
35BennyBoy164113146144131168142157149144161143711721441242273-190-2
36ArielleB147135141145171146171132168148171125761561291092270-193-7
37celoy135103163146129157189139171129161131761641341352262-201+2
38jujurs131126151155156161151118138162196121651481341472260-203+2
39scythe261091391491431311061411411441622061821171571091242260-203-2
40doudifanaF11381141541591201601131401741391261691271511441212249-214-2
41ogail1521251471181401341411211831421481561201571261182228-235-
42lohaime1001081071631271521381541671351451641491511441232227-236-
43Ghost39157106183108141182126130146141176156831491031362223-240+2
44Drimacus180115126147109165126142130146182121771871481162217-246-
45BarneyStinson130125165153126142169152131173185150601341081102213-250-2
46yannthomas1351051351681211251661511351361421571301421081302186-277+1
47Surkin1331211301351331371581321321531491491151591271202183-280-1
48Bleender111150170124176150155173132162144901591161272139-324+2
49phanoust13410416416012114115613912514117113485139921182124-339+2
50potodu8316385161174143183157167150139149721211491092122-341-1
51dexter62164149116153160136109111149162142125131941542055-408+3
52juju135121153156102117161128153131197136891591132051-412-4
53steel10998145165142142138175115145158131941521052014-449-
54Micbilt1331541851171581551681361231611581111371082004-459-2
55Nattyman45168128163177135118148157155141921581031281971-492-
56Mimie11112015610913114516914312213916970135981817-646-
57mattpbt1491091741561261701741411391311541571780-683-
58Giladon1511391391561711571311461771591271191772-691+2
59cedemarez1151321551661201541841371571521671251764-699-1
60Nicolas Demarez1511141431611091541881591391641561221760-703-1
61bebep42000125124136118155162130145160731731501-962+1
62quentindemarez90961401111221431201121411741021351486-977-1
63Marcus Decimus159138109119128891381431511311305-1158-
64yogriezmannmesfesses106911331371001631351601401165-1298-
65susu1341251951561391341181001-1462-
66Tux115153102145131159805-1658-
67micka129104126155123143780-1683-
68taboul12132135109161537-1926-
69LeStagiaire9812796146467-1996-
70guiche148138145431-2032-
71Eurisco160100153413-2050-
72Atlantis131117163411-2052-
73FsKTouTs138118146402-2061-
74BichonRacingTeam109123162394-2069-
75Saigneur121108156385-2078-
76Hoozoi131165296-2167-
77LewisRSC152118270-2193-
78COCKTAIL94124118242-2221-
79Fabien B133108241-2222-
80tbone178178-2285-
81lodelamano177177-2286-
82Barnabé153153-2310-
83ERICLEJEEPER143143-2320-
84Thomas137137-2326-
85Tony112135135-2328-
86bxkgaming134134-2329-
87ALPHAROI134134-2329-
88Senna Racer127127-2336-
89lepasbeau123123-2340-
90Denis Pescarolo119119-2344-
91Romaim23116116-2347-
92Djimti107107-2356-
93faster_autosport104104-2359-
94simulf18686-2377-
95DELTADR8383-2380-

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).

Afficher 2 membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.