Résultats courses par équipes, de la manche 17
#EquipeDatePoints
1Tontons jardiniersle 01/01/1970 à 01:00:00190.00
2#TeamHamle 01/01/1970 à 01:00:00168.50
3EmmaTeamle 01/01/1970 à 01:00:00163.50
3LaGrillele 01/01/1970 à 01:00:00166.00
4Orange F1 Teamle 01/01/1970 à 01:00:00162.00
5ABPJle 01/01/1970 à 01:00:00162.00
6SimRacing-onlinele 01/01/1970 à 01:00:00160.33
7TouSkiRoulele 01/01/1970 à 01:00:00157.50
8BTKle 01/01/1970 à 01:00:00156.00
9Bad Boy Teamle 01/01/1970 à 01:00:00152.00
10Bergerac kartingle 01/01/1970 à 01:00:00150.50
11LesCrevettesMayole 01/01/1970 à 01:00:00147.50
12CHMBGHle 01/01/1970 à 01:00:00146.33
13HeuvetTeamle 01/01/1970 à 01:00:00120.67
#JoueurTotalDiffEvo
1#TeamHam86132130152137167178107140154821431201021338616922140
2Bad Boy Team123156132129130127187921181378316014177137751522152-62
3Tontons jardiniers110126124131132166196801151488814811876137721902152-62
4Orange F1 Team931251391281251591809911014786149122100140901622150-64
5Bergerac karting109132138124126177170821131319014813176150971512141-73
6SimRacing-online110142128129126164184851101398515011070145851602122-92
7EmmaTeam107134137120136149173901151349014411696134731642109-104
8LesCrevettesMayo1021431391071241541739412612710115413982124721482103-111
9TouSkiRoule111129126134130153174891051328315512286136761582097-117
10LaGrille103112124145125163188841081807616110658123651662087-127
10BTK99119118121129147173911121339215213178131851562066-147
11ABPJ--1301311091261541618812513310314711885123841621977-236
12CHMBGH--132139126122135192821031428816211481143691461976-237
13Tayog Racing10212012912712914417298118141891481279914571--1955-259
14HeuvetTeam104106125141118135151--123128----10281103631211602-611
15PBT10012514113813614917483127141--141----------1451-763
16Les Juvignots100--1161191381381769412113778--108--------1325-888
17RUN10111312312911917418283114----------------1137-1076
18Les Normands102131140128--162--7310410581----74------1097-1117
19RSC83141117126124------------------------590-1624
20familybrd97102108----------------------------306-1908
21RSC3------127--------------------------127-2087
22FF1T------------------------103--------103-2111
23RSC2----------------------------------0-2214
24Les Bretons----------------------------------0-2214
25GTS Formule 1 pronos----------------------------------0-2214
26simulf1----------------------------------0-2214
27MEKAsport----------------------------------0-2214
28Ca Haas ou Ca casse----------------------------------0-2214
29F1BALL----------------------------------0-2214
30TeamSupra----------------------------------0-2214
31SUD F1----------------------------------0-2214
32A définir----------------------------------0-2214
33Valiant Team----------------------------------0-2214
34Zefriends----------------------------------0-2214
35PARIS for ever----------------------------------0-2214
36Ingénious----------------------------------0-2214
37The Crew Racing----------------------------------0-2214
38Sud-Ouest, Go !----------------------------------0-2214
39LaNouvelleAube----------------------------------0-2214
40Renault----------------------------------0-2214
41FOU2F1----------------------------------0-2214
42DESIGO LE RETOUR----------------------------------0-2214
43BobRicoTeam----------------------------------0-2214

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).