Résultats courses par équipes, de la manche 5
#EquipeDatePoints
1Les Juvignotsle 01/01/1970 à 01:00:00138.33
2#TeamHamle 01/01/1970 à 01:00:00137.00
3EmmaTeamle 01/01/1970 à 01:00:00135.60
4PBTle 01/01/1970 à 01:00:00135.50
5Tontons jardiniersle 01/01/1970 à 01:00:00131.50
6Bad Boy Teamle 01/01/1970 à 01:00:00130.00
7TouSkiRoulele 01/01/1970 à 01:00:00130.00
8BTKle 01/01/1970 à 01:00:00129.00
9Tayog Racingle 01/01/1970 à 01:00:00128.50
10SimRacing-onlinele 01/01/1970 à 01:00:00125.67
11ABPJle 01/01/1970 à 01:00:00125.67
12Bergerac kartingle 01/01/1970 à 01:00:00125.50
13LaGrillele 01/01/1970 à 01:00:00125.00
13Orange F1 Teamle 01/01/1970 à 01:00:00125.00
14LesCrevettesMayole 01/01/1970 à 01:00:00123.50
15RSCle 01/01/1970 à 01:00:00123.50
16CHMBGHle 01/01/1970 à 01:00:00122.00
17RUNle 01/01/1970 à 01:00:00118.50
18HeuvetTeamle 01/01/1970 à 01:00:00117.67
#JoueurTotalDiffEvo
1Bad Boy Team123156132129130--------6690
2PBT100125141138136--------639-30
3#TeamHam86132130152137--------636-33
4SimRacing-online110142128129126--------634-35
5EmmaTeam107134137120136--------633-35
6TouSkiRoule111129126134130--------630-38
7Bergerac karting109132138124126--------628-41
8Tontons jardiniers110126124131132--------622-47
9LesCrevettesMayo102143139107124--------613-56
10LaGrille103112124145125--------609-60
10Orange F1 Team93125139128125--------609-60
11Tayog Racing102120129127129--------606-63
12HeuvetTeam104106125141118--------595-74
13RSC83141117126124--------590-79
14BTK99119118121129--------587-82
15RUN101113123129119--------584-85
16CHMBGH--132139126122--------519-150
17Les Normands102131140128----------500-169
18ABPJ--130131109126--------495-173
19Les Juvignots100--119119138--------477-192
20familybrd97102108------------306-363
21RSC3------127----------127-542
22The Crew Racing------------------0-669
23simulf1------------------0-669
24Valiant Team------------------0-669
25A définir------------------0-669
26Ca Haas ou Ca casse------------------0-669
27RSC2------------------0-669
28SUD F1------------------0-669
29BobRicoTeam------------------0-669
30GTS Formule 1 pronos------------------0-669
31Les Bretons------------------0-669
32F1BALL------------------0-669
33Ingénious------------------0-669
34Sud-Ouest, Go !------------------0-669
35LaNouvelleAube------------------0-669
36Zefriends------------------0-669
37Renault------------------0-669
38PARIS for ever------------------0-669
39FOU2F1------------------0-669
40DESIGO LE RETOUR------------------0-669
41TeamSupra------------------0-669
42MEKAsport------------------0-669

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).