Résultats courses par équipes, de la manche 14
#EquipeDatePoints
1Tout ou rienle 01/01/1970 à 01:00:00130.50
2ABPJle 01/01/1970 à 01:00:00123.00
3BTKle 01/01/1970 à 01:00:00122.33
4SimRacing-onlinele 01/01/1970 à 01:00:00120.00
5Tayog Racingle 01/01/1970 à 01:00:00118.00
6LesCrevettesMayole 01/01/1970 à 01:00:00116.00
7CHMBGHle 01/01/1970 à 01:00:00115.67
8Bad Boy Teamle 01/01/1970 à 01:00:00115.50
9Bergerac kartingle 01/01/1970 à 01:00:00113.00
10TouSkiRoulele 01/01/1970 à 01:00:00112.50
11Orange F1 Teamle 01/01/1970 à 01:00:00112.00
12EmmaTeamle 01/01/1970 à 01:00:00109.67
13#TeamHamle 01/01/1970 à 01:00:00108.00
14LaGrillele 01/01/1970 à 01:00:0078.00
#JoueurTotalDiffEvo
1Bad Boy Team150140169182163981581721521425774188116---------19590
2Tayog Racing193136182211135861451771421464769173118---------1958-1
3Orange F1 Team147146182183151911541791181335661180112---------1891-68
4BTK149134177182142821371641321334672189122---------1861-97
5Bergerac karting1411341901651471041471741121295559178113---------1845-114
6SimRacing-online1421451681721471001451671131265471171120---------1842-117
7#TeamHam175112166177149941231521401325564189108---------1833-126
8ABPJ152121169181134931271701251385262183123---------1830-129
9LesCrevettesMayo146123179175122831471681401305457182116---------1820-139
10TouSkiRoule150134165181132921461681221254983158113---------1816-143
11EmmaTeam137144165161141961321641221345565174110---------1797-161
12CHMBGH1301461711841071051361451221365468175116---------1795-163
13LaGrille15614814217614396144177104107618317378---------1788-171
13PBT15312817821714496167175132128--74183-----------1772-187
14Les Normands14215015116413292143178--11555--135-----------1455-504
15HeuvetTeam1381351541381039112214014013755---------------1356-603
16Les Juvignots15214718019412290159157----5160-------------1310-648
17RUN141----180150--1331821111315368-------------1147-812
18Tout ou rien--------145--1371631431235675172131---------1143-816
19Tontons jardiniers157132162168--86-------------------------705-1254
20Turbochiasse F1 Team--130152182133---------------------------596-1363
21INSA------------141--114--53---------------307-1652
22RSC2-------------------------------------0-1959
23Ca Haas ou Ca casse-------------------------------------0-1959
24RSC-------------------------------------0-1959
25RSC3-------------------------------------0-1959
26familybrd-------------------------------------0-1959
27MEKAsport-------------------------------------0-1959
28FF1T-------------------------------------0-1959
29Fast and Furious-------------------------------------0-1959
30Isae-Supaero-------------------------------------0-1959
31FerrariBoy F1 Team-------------------------------------0-1959
32simulf1-------------------------------------0-1959
33GTS Formule 1 pronos-------------------------------------0-1959
34SUD F1-------------------------------------0-1959
35A définir-------------------------------------0-1959
36Valiant Team-------------------------------------0-1959
37Zefriends-------------------------------------0-1959
38PARIS for ever-------------------------------------0-1959
39Sud-Ouest, Go !-------------------------------------0-1959
40Ingénious-------------------------------------0-1959
41The Crew Racing-------------------------------------0-1959
42LaNouvelleAube-------------------------------------0-1959
43Renault-------------------------------------0-1959
44FOU2F1-------------------------------------0-1959
45DESIGO LE RETOUR-------------------------------------0-1959
46TeamSupra-------------------------------------0-1959
47F1BALL-------------------------------------0-1959
48Les Bretons-------------------------------------0-1959
49BobRicoTeam-------------------------------------0-1959

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).