Résultats courses par équipes, de la manche 13
#EquipeDatePoints
1ABPJle 01/01/1970 à 01:00:00148.33
2Tayog Racingle 01/01/1970 à 01:00:00148.00
3KINJAle 01/01/1970 à 01:00:00144.50
4EmmaTeamle 01/01/1970 à 01:00:00139.67
5#TeamHamle 01/01/1970 à 01:00:00137.50
6BTKle 01/01/1970 à 01:00:00137.33
7CHMBGHle 01/01/1970 à 01:00:00136.00
8Tout ou rienle 01/01/1970 à 01:00:00132.00
9TouSkiRoulele 01/01/1970 à 01:00:00130.75
10Orange F1 Teamle 01/01/1970 à 01:00:00130.50
11SIIle 01/01/1970 à 01:00:00128.75
12SimRacing-onlinele 01/01/1970 à 01:00:00127.50
13VBKle 01/01/1970 à 01:00:00118.50
14Bergerac kartingle 01/01/1970 à 01:00:00116.50
15Bad Boy Teamle 01/01/1970 à 01:00:00116.00
16LaGrillele 01/01/1970 à 01:00:0088.00
#JoueurTotalDiffEvo
1KINJA11014210610813514718113314596135163145----------17440-
2#TeamHam12916014010413411416912213198142141138----------1719-25-
3Tayog Racing10816811610512315116613214099119144148----------1715-29+2
4Orange F1 Team111152122100134127173129130102133159131----------1701-44-
5Bergerac karting1181371219913012818214112397147157117----------1693-52-2
6SimRacing-online1111641199813313717214012299127142128----------1692-52-
7BTK11515511697138119163138123101131139137----------1675-69-
8Tout ou rien116147106101127133187115123101133127132----------1647-97+1
9ABPJ121139111102117111162118120111132155148----------1647-98+2
10EmmaTeam11615411010597149150118123103136142140----------1643-101-
11Bad Boy Team11215911599126126178123116103125137116----------1633-112-3
12TouSkiRoule11416012795127106153115121101131138131----------1619-125-
13LaGrille12414612710614110217410910812112710688----------1579-165-1
13VBK114166113106127131166--119121127153119----------1560-184-
14CHMBGH1091511217911812213012910093129139136----------1555-189-
15SII----11997134137153134130109120143129----------1403-341-
16NBA Team11015711992127131157134121107----------------1255-489-
17Les Juvignots108140112115125139------------------------740-1004-
18PBT113162118103129--------------------------623-1122-
19AdomaxiSTR120145121--125--------------------------510-1234-
20Fixed Racing Team86134--------------------------------220-1525-
21Scuderiadumistral--160--------------------------------160-1584-
22fc batman----------------113------------------113-1631-
23LaNouvelleAube------------------------------------0-1744-
24Fast and Furious------------------------------------0-1744-
25Turbochiasse F1 Team------------------------------------0-1744-
26RUN------------------------------------0-1744-
27Tontons jardiniers------------------------------------0-1744-
28Isae-Supaero------------------------------------0-1744-
29FerrariBoy F1 Team------------------------------------0-1744-
30Zefriends------------------------------------0-1744-
31Valiant Team------------------------------------0-1744-
32BibPronoF1------------------------------------0-1744-
33CFA Aérien------------------------------------0-1744-
34Les Bretons------------------------------------0-1744-
35Team Vercors------------------------------------0-1744-
36A définir------------------------------------0-1744-
37Alpine14------------------------------------0-1744-
38SUD F1------------------------------------0-1744-
39BobRicoTeam------------------------------------0-1744-
40Kartingrotax125------------------------------------0-1744-
41FF1T------------------------------------0-1744-
42MEKAsport------------------------------------0-1744-
43PARIS for ever------------------------------------0-1744-
44HeuvetTeam------------------------------------0-1744-
45Renault------------------------------------0-1744-
46LesCrevettesMayo------------------------------------0-1744-
47FOU2F1------------------------------------0-1744-
48DESIGO LE RETOUR------------------------------------0-1744-
49TeamSupra------------------------------------0-1744-
50F1BALL------------------------------------0-1744-
51The Crew Racing------------------------------------0-1744-
52GTS Formule 1 pronos------------------------------------0-1744-
53simulf1------------------------------------0-1744-
54Ingénious------------------------------------0-1744-
55RSC------------------------------------0-1744-
56RSC3------------------------------------0-1744-
57Ca Haas ou Ca casse------------------------------------0-1744-
58Les Normands------------------------------------0-1744-
59familybrd------------------------------------0-1744-
60Sud-Ouest, Go !------------------------------------0-1744-
61INSA------------------------------------0-1744-

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).