Résultats courses de la manche 14
#LoginDatePointsProno détaillé
1NIKE974le 12/09/2021 à 10:26:28149Voir prono
2Nattyman45le 12/09/2021 à 11:13:03147Voir prono
3Sherlockle 12/09/2021 à 08:03:08139Voir prono
4wismerillle 12/09/2021 à 00:16:15137Voir prono
5Drimacusle 12/09/2021 à 14:50:25132Voir prono
6BarneyStinsonle 12/09/2021 à 14:58:48132Voir prono
7SebCBienle 11/09/2021 à 22:33:37130Voir prono
8COCKTAIL94le 11/09/2021 à 10:19:18128Voir prono
9ArielleBle 12/09/2021 à 11:21:51127Voir prono
10Slyle 12/09/2021 à 12:48:39127Voir prono
11Tr4ncerle 11/09/2021 à 18:25:07126Voir prono
12Behracele 12/09/2021 à 09:57:15126Voir prono
13Shark Baguettele 12/09/2021 à 13:58:03126Voir prono
14Richard24194le 12/09/2021 à 14:28:36126Voir prono
15ogaille 11/09/2021 à 23:20:25125Voir prono
16Micbiltle 12/09/2021 à 14:33:19125Voir prono
17Laurent81le 11/09/2021 à 22:17:08124Voir prono
18clementle 12/09/2021 à 13:56:33124Voir prono
19CyberJoJole 11/09/2021 à 18:27:25122Voir prono
20Coco11le 11/09/2021 à 19:05:21122Voir prono
21BennyBoyle 11/09/2021 à 21:33:57122Voir prono
22Dams33le 12/09/2021 à 14:51:14122Voir prono
23doudifanaF1le 11/09/2021 à 17:06:29121Voir prono
24Olivier Vignonle 12/09/2021 à 10:24:36121Voir prono
25jujursle 12/09/2021 à 10:50:42121Voir prono
26Fredpbtle 12/09/2021 à 12:57:29121Voir prono
27Flys72le 12/09/2021 à 10:58:30120Voir prono
28phanoustle 12/09/2021 à 12:46:03120Voir prono
29FRT Snakele 12/09/2021 à 14:48:16120Voir prono
30Blakhubusle 12/09/2021 à 12:20:45119Voir prono
31Ferrousele 08/09/2021 à 10:36:54118Voir prono
32Ricole 11/09/2021 à 17:51:01118Voir prono
33Ainos la Bossle 12/09/2021 à 14:40:19118Voir prono
34Moskale 12/09/2021 à 14:47:50118Voir prono
35Dom41le 11/09/2021 à 17:43:57116Voir prono
36Mimiele 12/09/2021 à 14:26:11116Voir prono
37dexter62le 12/09/2021 à 14:50:44116Voir prono
38Surkinle 12/09/2021 à 14:12:50115Voir prono
39jccle 11/09/2021 à 20:16:38114Voir prono
40Boxerle 11/09/2021 à 21:44:01114Voir prono
41Bleenderle 12/09/2021 à 13:49:05114Voir prono
42DH-ev07le 12/09/2021 à 10:09:07113Voir prono
43cdelyonle 12/09/2021 à 11:42:01113Voir prono
44guepardle 12/09/2021 à 12:14:47113Voir prono
45jujule 12/09/2021 à 14:47:18112Voir prono
46LeLandaisle 11/09/2021 à 23:38:24110Voir prono
47Luckyle 12/09/2021 à 02:47:07110Voir prono
48Pjmmble 12/09/2021 à 11:17:06110Voir prono
49celoyle 12/09/2021 à 13:40:36110Voir prono
50Bertrandle 12/09/2021 à 14:06:29110Voir prono
51jihellele 12/09/2021 à 09:54:51109Voir prono
52Phanyle 12/09/2021 à 00:51:06108Voir prono
53Dan 78le 11/09/2021 à 18:32:41107Voir prono
54EddyB06le 12/09/2021 à 09:35:10107Voir prono
55Labistouflyle 12/09/2021 à 10:04:00107Voir prono
56Giladonle 11/09/2021 à 23:41:54106Voir prono
57steelle 12/09/2021 à 12:22:35106Voir prono
58potodu83le 12/09/2021 à 13:53:55106Voir prono
59Falkanaanle 11/09/2021 à 20:45:11105Voir prono
60walirole 10/09/2021 à 09:18:59104Voir prono
61bebep42000le 10/09/2021 à 20:05:13104Voir prono
62Nicosle 12/09/2021 à 08:54:16104Voir prono
63SKIMCHO020le 12/09/2021 à 14:16:45102Voir prono
64RemYle 10/09/2021 à 19:28:0396Voir prono
65Couvreurl23le 12/09/2021 à 13:57:5294Voir prono
66LH44le 12/09/2021 à 14:04:2894Voir prono
67Danyboyle 12/09/2021 à 14:44:4294Voir prono
68Ghost39le 11/09/2021 à 17:21:2692Voir prono
69yannthomasle 12/09/2021 à 10:23:1592Voir prono
70meziguele 12/09/2021 à 10:29:2990Voir prono
71LaGrillele 10/09/2021 à 23:17:3278Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Bleender1641482042301448714217914712167186114---------19330+1
2Ainos la Boss1901321911911399113317514916364184118---------1920-13+1
3Laurent8115214418018517510216418213914265165124---------1919-14+1
4Moska1961391732301318115717913512874162118---------1903-30+1
5phanoust1461411802001587715519613012490184120---------1901-32+1
6Micbilt12613719121510510014717713716869194125---------1891-42+3
7Fredpbt1571151652251389317018613912873181121---------1891-42+1
8EddyB061481361581791519315116216514183211107---------1885-48-1
9Sly14814915819514310512318712214974183127---------1863-70+1
10Richard241941271151801951059614718915014193185126---------1849-84+2
11SebCBien1361481671911578916017210514568173130---------1841-92+4
12celoy147137194200146881711771249861188110---------1841-92-1
13Sherlock1731351731551338814519015912552174139---------1841-92+8
14jcc15013618115514412714918111913562180114---------1833-100-1
15Boxer1421201841781208116818214514662190114---------1832-101-1
16Tr4ncer1591381701811298613715514912880190126---------1828-105+3
17CyberJoJo1771271841941407611818612013172179122---------1826-107-
18FRT Snake1351541911691681021511779512576159120---------1822-111-
19mattpbt149140190208150991641631251284674184---------1820-113-18
20Coco111681181661771479711216714413873191122---------1820-113+3
21Dams331561251731621268815117212112385211122---------1815-118+5
22Falkanaan16712017018116210911716912513159198105---------1813-120-6
23Lucky1821271881911048312718612312480184110---------1809-124-1
24Dan 781451141551851337816418115413462190107---------1802-131-
25Phany17313716016514510314619511113081145108---------1799-134+2
26Couvreurl23126143197175144931481861301205318794---------1796-137-6
27Pjmmb1561261841831039012018614713850202110---------1795-138+1
28NIKE9741591371631781537613618210412461173149---------1795-138+12
29Blakhubus1111371781701578415515212714165197119---------1793-140+1
30ArielleB166112165201129951201919511773195127---------1786-147+6
31mezigue1681201871751501261481651201125217190---------1784-149-6
32cdelyon1521411801931259511617415011060174113---------1783-150-1
33Dom41148144197197998116016611213569158116---------1782-151-1
34Surkin1321351661771128514615913716872176115---------1780-153-1
35SKIMCHO0201591541491661409113717913513668161102---------1777-156-6
36DH-ev071511381801461359216015613312470174113---------1772-161-1
37LeLandais12714616116212810214518513013772165110---------1770-163-3
38Shark Baguette1391451421741398913117111114970180126---------1766-167+5
39BennyBoy1481461552061278315615910612073165122---------1766-167+2
40Bertrand1461401621491289213816012014064216110---------1765-168-1
41Drimacus1341261571591709514213413215863151132---------1753-180+5
42yannthomas153120166206138831281601191565817192---------1750-183-5
43Ghost39163136175156158981381421181306517792---------1748-185-5
44juju1321321981751508014416610512255176112---------1747-186-
45jujurs1241471621641488914312814413263181121---------1746-187-
46BarneyStinson1241401761551337415315313013085159132---------1744-189+1
47LH44181106166177150911341361351255518694---------1736-197-5
48Nattyman451131281841741461311461391255982158147---------1732-201+4
49LaGrille156148142176143961441771041078317378---------1727-206-9
49jihelle1381351711811289314114910312568165109---------1706-227-
50Rico1491251731721248512615313511458173118---------1705-228+1
51Mimie1391631661601049715015610111467170116---------1703-230-1
52wismerill131154135210917514814214212861144137---------1698-235+5
53guepard1431331561521319216213812310362170113---------1678-255+3
54steel114136152174987314417014112761180106---------1676-257-1
55potodu831331451421671389616313511313964130106---------1671-262-1
56RemY132141146179100741471751071635414796---------1661-272-1
57Nicos1391331661681087214212813213265171104---------1660-273+2
58Danyboy151138166159150871341271191088313894---------1654-279-
59Labistoufly113157163185146131145138905063153107---------1641-292+1
60Ferrouse134133169187797814815812511363129118---------1634-299+3
61Giladon12613815617811111711210312812669161106---------1631-302-
62Flys721531151671779812712012110910966147120---------1629-304+2
63Rgrojean5930012012615818896791161641281328656160---------1609-324-15
64ogail148134152174109108123149154905872125---------1596-337+1
65COCKTAIL941171361951671401371451634940164128---------1581-352+1
66doudifanaF1136138176142921301551506149198121---------1548-385+2
67waliro1101351311671146911712713712159138104---------1529-404+2
68yogriezmannmesfesses1531551591761389714817112961129---------1516-417-6
69dexter621521431681071001321751341597751116---------1514-419+1
70FsKTouTs156145162210136100142174105121---------1451-482-3
71Marcus Decimus1311451421511268613818410049141---------1393-540-
72Olivier Vignon161120151911121311656555187121---------1359-574+7
73quentindemarez1551441881771341011521455264---------1312-621-1
74CH-ev061341201401231089810613114414458---------1306-627-1
75JH-ev09130148143146678410113414314458---------1298-635-1
76Nicolas Demarez140140172211109841661685055---------1295-638-1
77scythe261351541511781021631345455150---------1276-657-1
78Au dd11911917319114894150149104---------1247-686-1
79raph9214214717017413713616611455---------1241-692-1
80Hoozoi1221811461291811181385475---------1144-789-
81DidCau6812115317868134187119130---------1090-843-
82Senna Racer147134142172116148114---------973-960-
83Vostok17015515817513682---------876-1057-
84Theubz14513817417913374---------843-1090-
85NicoKart15813915117484---------706-1227-
86Céline Sérouart1331731191674556---------693-1240-
87Coolbreeze13216617213478---------682-1251-
88clement1201121584975124---------638-1295+4
89SUPERVELOCE127138191131---------587-1346-1
90aerialskid9016115211556---------574-1359-1
91Hattrickman99124118176144---------562-1371-1
92cedemarez16015686145---------547-1386-1
93Grochaton137160148---------445-1488-
94Lotus57141141148---------430-1503-
95Penou838144200---------344-1589-
96Saigneur137188---------325-1608-
971 Infinite Loop124180---------304-1629-
98bebep42000130104---------234-1699+6
99Behrace92126---------218-1715+9
100karim_3712490---------214-1719-2
101Flo13620183---------183-1750-2
102jmde180---------180-1753-2
103blokartiste144---------144-1789-2
104QuentinShady12143---------143-1790-2
105simulf1141---------141-1792-2
106Bastien33110---------110-1823-1
107Une_fraude110---------110-1823-1
108Le dil5440---------94-1839-1

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.