Résultats courses de la manche 11
#LoginDatePointsProno détaillé
1Ricole 10/10/2020 à 19:48:21113Voir prono
2jujursle 11/10/2020 à 12:43:29113Voir prono
3ArielleBle 11/10/2020 à 13:33:49111Voir prono
4Pjmmble 11/10/2020 à 13:26:44107Voir prono
5Ferrousele 29/09/2020 à 11:16:21105Voir prono
6ogaille 10/10/2020 à 23:13:53105Voir prono
7CyberJoJole 11/10/2020 à 12:45:56104Voir prono
8doudifanaF1le 11/10/2020 à 08:52:01103Voir prono
9cdelyonle 10/10/2020 à 22:35:3399Voir prono
10Fredpbtle 11/10/2020 à 12:53:2599Voir prono
11Nattyman45le 10/10/2020 à 22:09:2498Voir prono
12steelle 11/10/2020 à 11:49:0597Voir prono
13Nicosle 11/10/2020 à 09:42:3896Voir prono
14FRT Snakele 11/10/2020 à 11:02:2896Voir prono
15Surkinle 11/10/2020 à 12:35:5596Voir prono
16Bertrandle 11/10/2020 à 14:05:3396Voir prono
17LeLandaisle 11/10/2020 à 12:09:5895Voir prono
18Ainos la Bossle 11/10/2020 à 13:52:0095Voir prono
19meziguele 10/10/2020 à 21:00:2494Voir prono
20Couvreurl23le 11/10/2020 à 13:44:3194Voir prono
21Olivier Vignonle 11/10/2020 à 11:24:3893Voir prono
22Giladonle 11/10/2020 à 12:47:1393Voir prono
23jujule 11/10/2020 à 12:52:2792Voir prono
24yannthomasle 11/10/2020 à 10:56:5091Voir prono
25Bleenderle 11/10/2020 à 13:47:0891Voir prono
26NIKE974le 11/10/2020 à 10:59:2890Voir prono
27Dams33le 11/10/2020 à 11:51:0190Voir prono
28Drimacusle 11/10/2020 à 13:24:5090Voir prono
29SKIMCHO020le 11/10/2020 à 13:27:5690Voir prono
30Laurent81le 10/10/2020 à 16:03:4088Voir prono
31BennyBoyle 10/10/2020 à 16:04:2588Voir prono
32Blakhubusle 10/10/2020 à 18:17:1788Voir prono
33Boxerle 10/10/2020 à 22:43:1288Voir prono
34dexter62le 11/10/2020 à 11:48:3388Voir prono
35yogriezmannmesfessesle 11/10/2020 à 12:10:4188Voir prono
36jccle 11/10/2020 à 08:21:2087Voir prono
37Coco11le 11/10/2020 à 08:30:4986Voir prono
38Micbiltle 11/10/2020 à 10:53:3786Voir prono
39DH-ev07le 11/10/2020 à 11:50:2486Voir prono
40jihellele 10/10/2020 à 17:59:5785Voir prono
41NicoKartle 11/10/2020 à 11:54:0385Voir prono
42Falkanaanle 11/10/2020 à 12:38:5985Voir prono
43Mimiele 11/10/2020 à 13:08:2184Voir prono
44Nicolas Demarezle 11/10/2020 à 13:38:5584Voir prono
45Tr4ncerle 10/10/2020 à 18:04:2983Voir prono
46Dan 78le 10/10/2020 à 19:29:4583Voir prono
47Phanyle 11/10/2020 à 13:29:0883Voir prono
48Moskale 11/10/2020 à 13:55:3783Voir prono
49celoyle 11/10/2020 à 12:22:4782Voir prono
50scythe26le 11/10/2020 à 12:28:1782Voir prono
51cedemarezle 11/10/2020 à 13:51:0382Voir prono
52phanoustle 10/10/2020 à 19:19:4081Voir prono
53guepardle 11/10/2020 à 11:03:5281Voir prono
54potodu83le 11/10/2020 à 14:05:1981Voir prono
55Richard24194le 11/10/2020 à 04:14:1080Voir prono
56Senna Racerle 11/10/2020 à 07:33:2879Voir prono
57Slyle 11/10/2020 à 09:45:2679Voir prono
58Danyboyle 11/10/2020 à 13:25:0779Voir prono
59LH44le 10/10/2020 à 16:12:3678Voir prono
60EddyB06le 11/10/2020 à 09:42:3078Voir prono
61lohaimele 11/10/2020 à 11:28:0978Voir prono
62SebCBienle 11/10/2020 à 11:54:2577Voir prono
63Marcus Decimusle 11/10/2020 à 13:40:3074Voir prono
63LaGrillele 10/10/2020 à 21:41:5376Voir prono
64BarneyStinsonle 11/10/2020 à 14:09:0670Voir prono
65quentindemarezle 11/10/2020 à 13:53:5468Voir prono
66jim85170le 06/10/2020 à 23:10:5057Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1LH4494151127141128170180132140152------14150-
2Laurent81129146139134137133196104131140------1389-26-
3cdelyon10416514112613017518712313199------1381-34+10
4FRT Snake8917414111513117421011312396------1366-49+13
5mezigue11615413911814414821099108127------1363-52-2
6jcc9114813113114117418813313787------1361-54+9
7NicoKart12113811812912718521011213385------1358-57+9
8Coco111131321631461631758213915686------1355-60+10
9ArielleB105120151116133165186126131111------1344-71+21
10SebCBien86129144127130148190116108163------1341-74-6
11Bertrand1291351419114217117112513796------1338-77+13
12Falkanaan9311714813111217021197117142------1338-77-7
13phanoust9811413413512316319684114176------1337-78-7
14Rico103154145109129172161130119113------1335-80+20
15Olivier Vignon12114112913511817417111214093------1334-81+10
16Sly10713114313312117117484108162------1334-81-9
17mattpbt9812614714112415618684123147------1332-83-9
18LaGrille10311212414512516318884108180------1332-83-9
18Phany134135137123156210918316983------1321-94+8
19yannthomas9910313112713318318111415991------1321-94+12
20LeLandais10815514611713614517798115121------1318-97-11
21BarneyStinson11595120154118163190114100144------1313-102-11
22Mimie1431541261321371978211314284------1310-105+10
23Fredpbt10212413413414714216113013499------1307-108+14
24Dams339811412913313614618111816290------1307-108+11
25NIKE9741011251261311631969012015990------1301-114+11
26Danyboy114139122135143139163112109125------1301-114-15
27Ainos la Boss107117133131116142177103126144------1296-119-15
28jihelle911121441361491561799614185------1289-126+10
29Surkin1231061401281911728211313696------1287-128+10
30Tr4ncer10512614111413415117184114139------1279-136-16
31Couvreurl2310012013312812017016911113194------1276-139+10
32Bleender981059413212217117712615991------1275-140+8
33jujurs103111110135115162177105141113------1272-143+13
34doudifanaF19010613913213314019187149103------1270-145+9
35Boxer100131132104118136184109121134------1269-146-16
36EddyB0611616512512312312017780105133------1267-148-16
37Moska9712312412314114516792109137------1258-157-16
38Dan 7811312712311312412621010713083------1256-159+4
39juju1261161441171101801529212592------1254-161+5
40potodu83101117134111122150158105103151------1252-163-18
41CyberJoJo131111109128145167104123129104------1251-164+10
42dexter621071141341478713816911914688------1249-166+3
43Nicos981141341071091891799312896------1247-168+6
44DH-ev079512213413313814414995107130------1247-168-21
45Drimacus1081341341301391469813213590------1246-169+2
46guepard1121219913812514816786109133------1238-177-19
47SKIMCHO0201481111301101241839511313390------1237-178+3
48lohaime10211411713714012816392113129------1235-180-20
49celoy1211321301201061441778399122------1234-181-20
50Nicolas Demarez1081181111291451868712213784------1227-188+2
51Ghost39851141471231001741609477151------1225-190-18
52Pjmmb13510812511415815172116134107------1220-195+6
53BennyBoy10912312812312915214012410388------1219-196+1
54Richard241941111211191391251631817410580------1218-197-1
55Blakhubus104991031411251451819913088------1215-200-
56steel10211610312411715117410412097------1208-207+3
57Ferrouse88132147110149149107106103105------1196-219+4
58Giladon12012313195128181838815393------1195-220+2
59quentindemarez9610011114214016611311113768------1184-231-2
60scythe269711713711211715710112512182------1166-249+3
61JH-ev099096128164113138153138136------1156-259-13
62Marcus Decimus112137131141160101849611274------1148-267+2
63Micbilt1401211391411978110913186------1145-270+2
64susu10012811014010618516875113------1125-290-8
65yogriezmannmesfesses91124149115109163621119788------1109-306+1
66CH-ev06128101114126102124151124117------1087-328-4
67cedemarez971391361441308113013782------1076-339-
68ogail8313511510410312111685103105------1070-345-
69Nattyman45159941491571048412698------971-444-
70micka91142138119135153------778-637-
71bebep420001311357984108119100------756-659-
72Tux99155131112112134------743-672-
73Adeline108139154182148------731-684-
74Hoozoi10112313512085109------673-742-
75bxkgaming9014112612399------579-836-
76LeStagiaire113124137150------524-891-
77taboul1266139130129------464-951-
78FsKTouTs9210499151------446-969-
79BichonRacingTeam9183131112------417-998-
80Eurisco113132139------384-1031-
81Fabien B10299116------317-1098-
82Tifranck106135------241-1174-
83guiche98139------237-1178-
84LewisRSC104131------235-1180-
85Saigneur123105------228-1187-
86COCKTAIL9484139------223-1192-
87Céline Sérouart206------206-1209-
88Senna Racer12779------206-1209+1
89Zahnjin148------148-1267-1
90QuentinShady12124------124-1291-
91Atlantis111------111-1304-
92Eddy_rgz110------110-1305-
93Romaim23108------108-1307-
94matthieudemarez106------106-1309-
95DELTADR102------102-1313-
96Djimti97------97-1318-
97faster_autosport97------97-1318-
98Jeanus97295------95-1320-
99Askja90------90-1325-
100advenstyle88------88-1327-
101lodelamano83------83-1332-
102jim8517057------57-1358+1
103cedrico49------49-1366-1

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.