Résultats courses de la manche 13
#LoginDatePointsProno détaillé
1bebep42000le 29/07/2022 à 12:55:47176Voir prono
2lohaimele 30/07/2022 à 17:29:34169Voir prono
3NIKE974le 31/07/2022 à 08:31:25166Voir prono
4BarneyStinsonle 31/07/2022 à 14:54:42161Voir prono
5BennyBoyle 30/07/2022 à 19:15:53157Voir prono
6Pjmmble 31/07/2022 à 10:38:31157Voir prono
7wismerillle 31/07/2022 à 11:27:29157Voir prono
8Drimacusle 31/07/2022 à 14:20:49157Voir prono
9Moskale 31/07/2022 à 14:39:28155Voir prono
10LH44le 31/07/2022 à 14:22:27151Voir prono
11Couvreurl23le 30/07/2022 à 19:30:45150Voir prono
12Bertrandle 31/07/2022 à 14:36:51150Voir prono
13Rxdxrle 26/07/2022 à 15:59:06148Voir prono
14Kingale 31/07/2022 à 12:39:14146Voir prono
15Luckyle 31/07/2022 à 04:57:45145Voir prono
16Surkinle 31/07/2022 à 00:04:03144Voir prono
17LeLandaisle 31/07/2022 à 14:40:19144Voir prono
18Tr4ncerle 30/07/2022 à 17:30:02143Voir prono
19JFRle 31/07/2022 à 10:17:18143Voir prono
20Mimiele 31/07/2022 à 13:14:16142Voir prono
21Bleenderle 31/07/2022 à 13:48:45141Voir prono
22steelle 31/07/2022 à 14:31:12141Voir prono
23Ainos la Bossle 31/07/2022 à 14:37:44141Voir prono
24guepardle 31/07/2022 à 11:32:04140Voir prono
25Ferrousele 26/07/2022 à 09:33:55139Voir prono
26Dan 78le 30/07/2022 à 17:42:50139Voir prono
27DidCau68le 31/07/2022 à 14:56:16139Voir prono
28Nicosle 30/07/2022 à 20:54:27138Voir prono
29Dams33le 31/07/2022 à 14:52:03137Voir prono
30CyberJoJole 30/07/2022 à 17:14:00135Voir prono
31Micbiltle 31/07/2022 à 14:47:56135Voir prono
32ogaille 30/07/2022 à 00:08:20134Voir prono
33Blakhubusle 30/07/2022 à 18:57:39134Voir prono
34soos13le 31/07/2022 à 13:58:30134Voir prono
35Danyboyle 31/07/2022 à 14:38:30134Voir prono
36stephxyogale 30/07/2022 à 17:08:26132Voir prono
37Olivier Vignonle 31/07/2022 à 14:53:28132Voir prono
38FRT Snakele 30/07/2022 à 19:55:22131Voir prono
39dexter62le 30/07/2022 à 20:35:06131Voir prono
40cdelyonle 30/07/2022 à 22:20:21131Voir prono
41Fredpbtle 31/07/2022 à 11:49:20131Voir prono
42ArielleBle 31/07/2022 à 12:20:37131Voir prono
43Giladonle 31/07/2022 à 14:04:48131Voir prono
44Vanessle 31/07/2022 à 14:11:05131Voir prono
45Richard24194le 31/07/2022 à 04:37:39130Voir prono
46MathFR34le 31/07/2022 à 10:03:16130Voir prono
47Behracele 31/07/2022 à 13:58:16130Voir prono
48JiJinenle 30/07/2022 à 23:45:45129Voir prono
49jihellele 31/07/2022 à 13:56:47125Voir prono
50jujursle 31/07/2022 à 14:01:22125Voir prono
51ali-4405le 31/07/2022 à 14:59:55125Voir prono
52Coco11le 30/07/2022 à 17:54:32124Voir prono
53RemYle 30/07/2022 à 21:01:19124Voir prono
54SKIMCHO020le 31/07/2022 à 13:20:22124Voir prono
55Ghost39le 30/07/2022 à 21:19:03123Voir prono
56Ricole 31/07/2022 à 11:50:01121Voir prono
57Nattyman45le 31/07/2022 à 14:22:00121Voir prono
58jccle 31/07/2022 à 14:54:27121Voir prono
59NicoVBKle 31/07/2022 à 13:24:40119Voir prono
60yannthomasle 30/07/2022 à 19:22:30118Voir prono
61mvb143le 31/07/2022 à 14:27:27118Voir prono
62doudifanaF1le 31/07/2022 à 08:50:13117Voir prono
63EddyB06le 31/07/2022 à 11:45:27116Voir prono
64Lhomeric62le 31/07/2022 à 13:58:42116Voir prono
65Laurent81le 31/07/2022 à 14:56:01116Voir prono
66Labistouflyle 31/07/2022 à 08:43:23115Voir prono
67walirole 25/07/2022 à 13:46:33112Voir prono
68jujule 31/07/2022 à 14:52:37112Voir prono
69SebCBienle 30/07/2022 à 19:47:10111Voir prono
70Slyle 30/07/2022 à 18:33:33107Voir prono
71phanoustle 31/07/2022 à 08:48:10103Voir prono
72potodu83le 31/07/2022 à 14:53:04103Voir prono
73Phanyle 31/07/2022 à 14:17:23102Voir prono
74Boubou22le 31/07/2022 à 13:31:2492Voir prono
75Cris25le 31/07/2022 à 13:46:2084Voir prono
75LaGrillele 03/08/2022 à 21:54:3388Voir prono
76DH-ev07le 31/07/2022 à 14:48:5580Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Kinga10813597114159156199134143139169146----------16990+1
2guepard11017012113613218118813099120138140----------1665-34+1
3DH-ev0711815612910512515213518610799155187----------1654-45-2
4wismerill110139130103148154178108119160145157----------1651-48+3
5LH44131162134101132131164126123132139151----------1626-73+4
6Bleender128152112118138137196121122118140141----------1623-76+2
7jcc10413811513713818513912997143177121----------1623-76-3
8Coco11126157146107135174118139102152142124----------1622-77-3
9Moska107172117111123160146114150127139155----------1621-78+6
10Tr4ncer114156123147111178125120112139149143----------1617-82-
11Ainos la Boss108163114123141185149129102111149141----------1615-84+2
12Dams33121152137102137115164149130135132137----------1611-88-
13SebCBien149126111136132178134131103130167111----------1608-91-7
14Olivier Vignon131153112117152119144134120139152132----------1605-94-
15Couvreurl23120155118132122168124129100135150150----------1603-96+7
16Lucky10715211413913914614612496139156145----------1603-96+3
17Ghost39115164126101136170133129116121163123----------1597-102-6
18BarneyStinson11814911312211917114199108136160161----------1597-102+13
19JFR112149114102111138163132146131156143----------1597-102+2
20Blakhubus12717710612912715015212296137139134----------1596-103-4
21Nicos13714613411413415413211098121171138----------1589-110+3
22Bertrand115170105111112156154116124126143150----------1582-117+11
23Rico133146128123137170111118116116160121----------1579-120-5
24FRT Snake132160116107136117178114116131140131----------1578-121+2
25NIKE97411818611910912116510211096148134166----------1574-125+15
26Pjmmb125165104101118112176109112131163157----------1573-126+12
27SKIMCHO020118142108118129127182137116125146124----------1572-127-2
28juju132135126101122117178143117150136112----------1569-130-8
29Fredpbt108147112111120127164128117140161131----------1566-133+3
30yannthomas120132125147117171136113112126146118----------1563-136-3
31phanoust124142127129134181136134102136114103----------1562-137-14
32dexter62124140117102138129160103129123165131----------1561-138+2
33Sly102158126107131141164118119138149107----------1560-139-10
34Lhomeric6210512111011815317813712296135168116----------1559-140-6
35EddyB06124166116118124178128116103131138116----------1558-141-6
36mvb143169123118124130147116106111138156118----------1556-143-6
37RemY11514814090122180135129110132126124----------1551-148-2
38Surkin11714114795127117142123103143151144----------1550-149+4
39ArielleB124137115107132120161110130135147131----------1549-150-2
40Dan 7811613211913213214612414398117144139----------1542-157+4
41Behrace1231691241091511399212795145137130----------1541-158-2
42Richard241949816214986137109171108109128150130----------1537-162-1
43CyberJoJo104146120100139120162138126116130135----------1536-163+3
44ogail114156106104123137192107108121134134----------1536-163+1
45lohaime1361279912412715510415091111142169----------1535-164+14
46stephxyoga1001691128613015916414112296120132----------1531-168+1
47Mimie1061711351301171231249893131161142----------1531-168+4
48cdelyon114133124104116182123115100146141131----------1529-170-
49soos1311314810313012919613011894118114134----------1527-172+1
50steel11015512011211614513199102137156141----------1524-175+4
51Micbilt13215211512812714413910296121128135----------1519-180+2
52DidCau6810710494125146161118130100143149139----------1516-183+4
53Laurent81152113102134127178118115103119136116----------1513-186-4
54Cris251311301487911614114310812415615184----------1511-188-18
55potodu8315010910311215511113013599150149103----------1506-193-12
56Nattyman4510814110011213216895128107162128121----------1502-197-1
57Danyboy13516110910811013412712887135133134----------1501-198+1
58jihelle116138114110138131104111112139156125----------1494-205-1
59LaGrille124146127106141102174109108121127106----------1491-208-51
59Phany126156125104122160108118108130131102----------1490-209-7
60NicoVBK123162104129132185132130119149119----------1484-215-
61jujurs98131116105140123161137119103121125----------1479-220+1
62Labistoufly1011801246811417099107116141140115----------1475-224-1
63LeLandais15411293153164133133102143128144----------1459-240+1
64Drimacus11311611499100101150125120118130157----------1443-256+2
65JiJinen1539312114915814413511099149129----------1440-259-
66MathFR341029814414517113311996128145130----------1411-288+2
67BennyBoy96160126102140106146118118131157----------1400-299+7
68waliro1121261081481291198811982132122112----------1397-302-1
69doudifanaF1121157124721211401309012993102117----------1396-303-
70Ferrouse741229313713312710710091127140139----------1390-309+3
71Boubou22152131931131271431169116113692----------1355-344-1
72Franchesco118151132991051171641299996131----------1341-358-9
73Vaness113104151181124138128122143131----------1335-364+3
74bebep4200099180122811371131169182123176----------1320-379+5
75ali-440510691120118103133126100131136125----------1289-410+2
76Fouetard103190128103132149170149135----------1259-440-5
77Dom41102166119103134105178109138103----------1257-442-5
78celoy11416210791130114171111119103----------1222-477-3
79Giladon88131112659712412389134128131----------1222-477+2
80Lensoisalex11214912390128135171129124----------1161-538-2
81Sherlock1311369988130119149142133----------1127-572-1
82Vinch13106184128106153133125102----------1037-662-
83quentindemarez116134123118121142146107----------1007-692-
84Marcus Decimus1041421128414797103108----------897-802-
85scythe2611417713163110147120----------862-837-
86cedemarez101156106126128139----------756-943-
87Nicolas Demarez108129108102127137----------711-988-
88KARTINGFRED731211263910910476----------648-1051-
89mattpbt11717612394137----------647-1052-
90CharlesL16031138660117121145----------642-1057-
91Stevball116165113108122----------624-1075-
92rixhou11715313390129----------622-1077-
93DoctorF111113614186134----------608-1091-
94Rgrojean5930011612810886144----------582-1117-
95Laukoh122137109120----------488-1211-
96anmasa12110397124----------445-1254-
97Flys7212214510868----------443-1256-
98Yakizar13586134----------355-1344-
99GMotors71138113----------322-1377-
100Desigo94156----------250-1449-
101Le dil83156----------239-1460-
102Rachid122114----------236-1463-
103Chlo2A14388----------231-1468-
104Adeline118112----------230-1469-
105Mjolnir101129----------230-1469-
106Le Professeur115112----------227-1472-
107Romain1986177----------177-1522-
108Rxdxr148----------148-1551+16
109denislebonbi144----------144-1555-1
110Bobby60142----------142-1557-1
111BaptisteHaveALuck129----------129-1570-1
112Soon128----------128-1571-1
113Fred190124----------124-1575-1
114fojp122----------122-1577-1
115Leao aiolia120----------120-1579-1
116simulf1118----------118-1581-1
117t-com115----------115-1584-1
118Fabeute112----------112-1587-1
119munegu08110----------110-1589-1
120raph92109----------109-1590-1
121LaSo697----------97-1602-1
122DILOENB90----------90-1609-1
123shawn010176----------76-1623-1
124Diesel8321072----------72-1627-1

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.