Résultats courses de la manche 17
#LoginDatePointsProno détaillé
1Coco11le 12/12/2020 à 19:13:34202Voir prono
2SKIMCHO020le 13/12/2020 à 13:21:25198Voir prono
3Dams33le 13/12/2020 à 13:55:56192Voir prono
4dexter62le 12/12/2020 à 22:12:23188Voir prono
5Falkanaanle 13/12/2020 à 00:49:54188Voir prono
6NicoKartle 13/12/2020 à 13:26:07188Voir prono
7yannthomasle 12/12/2020 à 19:05:16187Voir prono
8lohaimele 13/12/2020 à 11:01:14184Voir prono
9ArielleBle 13/12/2020 à 10:40:25182Voir prono
10phanoustle 12/12/2020 à 15:44:44181Voir prono
11DH-ev07le 13/12/2020 à 08:26:08181Voir prono
12Phanyle 13/12/2020 à 13:07:53178Voir prono
13CyberJoJole 12/12/2020 à 15:06:51177Voir prono
14ogaille 12/12/2020 à 19:59:39177Voir prono
15Slyle 13/12/2020 à 13:42:46176Voir prono
16meziguele 12/12/2020 à 22:44:09170Voir prono
17jihellele 13/12/2020 à 14:05:04170Voir prono
18BarneyStinsonle 13/12/2020 à 14:09:55170Voir prono
19Danyboyle 13/12/2020 à 13:28:52169Voir prono
20FRT Snakele 13/12/2020 à 11:49:48168Voir prono
21steelle 13/12/2020 à 12:14:42167Voir prono
22doudifanaF1le 12/12/2020 à 15:03:55166Voir prono
23Laurent81le 13/12/2020 à 10:12:31166Voir prono
23LaGrillele 12/12/2020 à 15:04:55166Voir prono
24LeLandaisle 13/12/2020 à 11:21:45164Voir prono
25Moskale 13/12/2020 à 13:53:31164Voir prono
26Bertrandle 13/12/2020 à 13:59:02164Voir prono
27SebCBienle 12/12/2020 à 18:29:48163Voir prono
28Ghost39le 12/12/2020 à 15:11:17162Voir prono
29Couvreurl23le 12/12/2020 à 20:03:59161Voir prono
30Olivier Vignonle 13/12/2020 à 10:58:40160Voir prono
31Micbiltle 13/12/2020 à 13:55:27160Voir prono
32jujule 13/12/2020 à 14:09:00159Voir prono
33bebep42000le 12/12/2020 à 12:42:01158Voir prono
34Marcus Decimusle 12/12/2020 à 20:12:38158Voir prono
35scythe26le 13/12/2020 à 11:37:12156Voir prono
36Bleenderle 13/12/2020 à 11:46:35156Voir prono
37Nattyman45le 13/12/2020 à 11:54:07155Voir prono
38Drimacusle 13/12/2020 à 13:24:17153Voir prono
39jujursle 13/12/2020 à 12:23:55152Voir prono
40Pjmmble 13/12/2020 à 11:12:08151Voir prono
41Tr4ncerle 13/12/2020 à 08:36:11150Voir prono
42Nicosle 12/12/2020 à 17:04:35149Voir prono
43Ricole 12/12/2020 à 21:44:51148Voir prono
44Boxerle 12/12/2020 à 20:40:21147Voir prono
45Giladonle 13/12/2020 à 13:29:23146Voir prono
46Richard24194le 13/12/2020 à 05:08:58145Voir prono
47Surkinle 13/12/2020 à 13:17:46145Voir prono
48Ferrousele 12/12/2020 à 08:58:46144Voir prono
49jccle 13/12/2020 à 14:01:32142Voir prono
50Blakhubusle 12/12/2020 à 23:34:22141Voir prono
51Fredpbtle 13/12/2020 à 11:32:09139Voir prono
52BennyBoyle 12/12/2020 à 15:59:51138Voir prono
53EddyB06le 13/12/2020 à 09:11:24138Voir prono
54guepardle 13/12/2020 à 07:47:08137Voir prono
55Dan 78le 12/12/2020 à 17:21:49135Voir prono
56LH44le 13/12/2020 à 13:54:12135Voir prono
57celoyle 13/12/2020 à 13:44:20134Voir prono
58potodu83le 13/12/2020 à 13:57:22134Voir prono
59Mimiele 13/12/2020 à 14:01:24133Voir prono
60cdelyonle 13/12/2020 à 10:35:28132Voir prono
61CH-ev06le 13/12/2020 à 11:01:1391Voir prono
62JH-ev09le 13/12/2020 à 11:05:1690Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Laurent81129146139134137133196104131140881681418313516621700-
2Coco111131321631461631758213915686161115108120812022142-28+5
3LH449415112714112817018013214015212512496145901352130-40-1
4mezigue11615413911814414821099108127941521281131021702122-48+1
5FRT Snake891741411151311742108511312396148120771511682115-55+1
6NicoKart1211381181291271852108211213385140112155791882114-56+7
7jcc911481311311411741881331378716212681140981422110-60-4
8ArielleB10512015111613316518694126131111145129126901822110-60+4
9phanoust981141341351231631968411417681161111811481812100-70+6
10LeLandais10815514611713614517798115121951431201121411642093-77-
11SebCBien8612914412713014819011610816315111093156781632092-78-
12cdelyon1041651411261301751878612313199161129119791322087-83-8
13Sly1071311431331211711748410816279150103144991762085-85+3
14yannthomas991031311271331831818611415991157116891201872076-94+7
15Rico10315414510912917216179130119113157151831151482068-102-1
16Bertrand129135141911421711711251379612612892120931642061-109+1
17BarneyStinson1159512015411816319011410014470166133761321702060-110+3
18Moska9712312412314114516792109137831401431021681642058-112+1
19Dams33981141291331361461817811816290155123781191922052-118+12
20Bleender98105941321221711778112615991150122177901562051-119-2
21Couvreurl23100120133128120170169111131941471341061241021612050-120+1
22jihelle91112144136149156179799614185156114941401702042-128+3
23Danyboy11413912213514313916311210912579145118151761692039-131+4
24Falkanaan93117148131112170211971171428513693114811882035-135+11
25LaGrille1031121241451251631888410818076161106123651662029-141+6
25Phany13413513712315621091831698314911879116671782028-142+9
26juju126116144117110180152849212592134136160951592022-148+4
27Nicos98114134107109189179939012896191123891321492021-149-1
28Mimie143154126132137197821131428417510673150711332018-152-5
29Tr4ncer1051261411141341511718411413915812991120901502017-153-
30Surkin811231061401281911728211313696156129161551452014-156-2
31Fredpbt1021241341341471421618113013499132129138871392013-157-7
32Olivier Vignon1211411291351181741711121409314110067118801602000-170+5
33lohaime1021141171371401281639211312915111994135781841996-174+13
34Boxer10013113210411813618410912113488151126811321471994-176+2
35SKIMCHO020791481111301101241839511313390149109134871981993-177+14
36Dan 781131271231131241262107810713083150134981411351992-178-4
37EddyB061161651251231231201778010513378151141138771381990-180-4
38CyberJoJo89131111109128145167104123129104139118129801771983-187+9
39Ghost3985114147123100174160947715117610583151771621979-191+4
40Blakhubus10499103141125145181849913088158146144861411974-196-1
41jujurs10311111013511516217792105141113134100871371521974-196-
42BennyBoy10912312812312915214012410388156135102139821381971-199-4
43Ferrouse88132147110149149107106103105148138130127881441971-199-3
44Pjmmb1351081251141581517211613410716812391141701511964-206+1
45Richard24194111121119139125163181741058016811897138771451961-209-1
46potodu831011171341111221501581051031511629581133961341953-217-4
47DH-ev0795122134133138144149951071308615986115791811953-217+3
48dexter62107114134147871381691191468811910893113751881945-225+4
49Ainos la Boss1071171331311161421771031261449515511195122661940-230-41
50doudifanaF1901061391321331401916687149103140109137451661933-237+1
51guepard112121991381251481678610913381153108761401371933-237-3
52NIKE97410187125126131163196901201599013912381130691930-240-43
53Drimacus108134134861301391469813213590127101102911531906-264-
54Giladon1201231319512818183881539316010789132691461898-272-
55Micbilt140121139141197811091318615113082147671601882-288+1
56celoy121132130120106144177839912282146105681131341882-288-1
57Marcus Decimus11213713114116010184961127414610278120811581833-337-
58steel1021161031241171511741041209718113867701671831-339-
59ogail831351151041031211168510310515212172133741771799-371-
60Nattyman45159941491571048412698165131891461021551759-411-
61scythe26971171371121171571011251218215010085551561712-458-
62JH-ev09909612816411313815313813610610110361901617-553-
63CH-ev06128101114126102124151124117115709249911504-666+2
64mattpbt98126147141124156186841231471491481-689-1
65quentindemarez96100111142140166113111137681251091418-752-1
66Nicolas Demarez10811811112914518687122137841171344-826-
67yogriezmannmesfesses91124149115109163621119788691178-992-
68cedemarez971391361441308113013782971173-997-
69bebep4200013113579841081191009186741581165-1005+1
70susu100128110140106185168751131125-1045-1
71micka91142138119135153778-1392-
72Tux99155131112112134743-1427-
73Adeline108139154182148731-1439-
74Hoozoi10112313512085109673-1497-
75bxkgaming9014112612399579-1591-
76LeStagiaire113124137150524-1646-
77taboul1266139130129464-1706-
78FsKTouTs9210499151446-1724-
79BichonRacingTeam9183131112417-1753-
80Eurisco113132139384-1786-
81Fabien B10299116317-1853-
82Tifranck106135241-1929-
83guiche98139237-1933-
84LewisRSC104131235-1935-
85Saigneur123105228-1942-
86COCKTAIL9484139223-1947-
87Céline Sérouart206206-1964-
88Senna Racer12779206-1964-
89Zahnjin148148-2022-
90QuentinShady12124124-2046-
91Barnabé115115-2055-
92Atlantis111111-2059-
93Eddy_rgz110110-2060-
94Romaim23108108-2062-
95matthieudemarez106106-2064-
96DELTADR102102-2068-
97Djimti9797-2073-
98faster_autosport9797-2073-
99Jeanus9729595-2075-
100Askja9090-2080-
101Thomas9090-2080-
102advenstyle8888-2082-
103lodelamano8383-2087-
104jim851705757-2113-
105cedrico4949-2121-

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.