Résultats courses de la manche 22
#LoginDatePointsProno détaillé
1Boubou22le 12/12/2021 à 13:04:01167Voir prono
2Bertrandle 12/12/2021 à 13:10:18166Voir prono
3Ghost39le 11/12/2021 à 18:42:40151Voir prono
4Olivier Vignonle 12/12/2021 à 11:25:14150Voir prono
5SKIMCHO020le 12/12/2021 à 12:39:58150Voir prono
6LaGrillele 11/12/2021 à 22:46:22147Voir prono
6Nattyman45le 12/12/2021 à 11:36:27146Voir prono
7Richard24194le 12/12/2021 à 04:16:02145Voir prono
8Labistouflyle 12/12/2021 à 13:05:05145Voir prono
9Ricole 11/12/2021 à 22:05:01144Voir prono
10yannthomasle 12/12/2021 à 10:06:44143Voir prono
11guepardle 11/12/2021 à 18:02:42141Voir prono
12phanoustle 11/12/2021 à 17:18:34140Voir prono
13RemYle 11/12/2021 à 23:59:22140Voir prono
14Danyboyle 12/12/2021 à 13:32:40140Voir prono
15Tr4ncerle 11/12/2021 à 15:13:39137Voir prono
16Moskale 12/12/2021 à 13:13:36137Voir prono
17CyberJoJole 11/12/2021 à 15:12:29136Voir prono
18Blakhubusle 11/12/2021 à 15:13:05136Voir prono
19SebCBienle 11/12/2021 à 18:46:58136Voir prono
20meziguele 11/12/2021 à 20:46:03134Voir prono
21Couvreurl23le 11/12/2021 à 15:15:45133Voir prono
22BarneyStinsonle 12/12/2021 à 13:57:32133Voir prono
23LeLandaisle 12/12/2021 à 00:12:52131Voir prono
24FRT Snakele 11/12/2021 à 15:09:18130Voir prono
25DH-ev07le 12/12/2021 à 13:32:36130Voir prono
26Surkinle 12/12/2021 à 02:11:21129Voir prono
27Nicosle 11/12/2021 à 22:08:19128Voir prono
28BennyBoyle 12/12/2021 à 03:28:09128Voir prono
29dexter62le 12/12/2021 à 13:09:30128Voir prono
30walirole 10/12/2021 à 10:03:51127Voir prono
31celoyle 12/12/2021 à 12:57:16127Voir prono
32Laurent81le 11/12/2021 à 17:17:51126Voir prono
33Falkanaanle 11/12/2021 à 23:19:11126Voir prono
34Fredpbtle 12/12/2021 à 10:51:57126Voir prono
35Slyle 12/12/2021 à 13:32:15126Voir prono
36jujursle 12/12/2021 à 13:30:24125Voir prono
37Luckyle 12/12/2021 à 05:25:17124Voir prono
38steelle 12/12/2021 à 12:36:50124Voir prono
39Boxerle 12/12/2021 à 13:35:55124Voir prono
40LH44le 12/12/2021 à 09:10:05123Voir prono
41jujule 12/12/2021 à 13:34:39123Voir prono
42Dams33le 12/12/2021 à 13:52:41123Voir prono
43Giladonle 11/12/2021 à 10:04:05122Voir prono
44jccle 11/12/2021 à 21:09:46121Voir prono
45Mimiele 12/12/2021 à 10:06:07121Voir prono
46wismerillle 11/12/2021 à 23:56:24120Voir prono
47Micbiltle 12/12/2021 à 10:42:51119Voir prono
48Ainos la Bossle 12/12/2021 à 13:15:01119Voir prono
49Dan 78le 11/12/2021 à 16:42:21117Voir prono
50Phanyle 12/12/2021 à 05:34:18116Voir prono
51ArielleBle 12/12/2021 à 13:01:18115Voir prono
52Drimacusle 12/12/2021 à 13:39:19114Voir prono
53DidCau68le 12/12/2021 à 13:34:22113Voir prono
54Coco11le 11/12/2021 à 17:55:13112Voir prono
55jihellele 11/12/2021 à 19:50:31112Voir prono
56Bleenderle 12/12/2021 à 13:52:55112Voir prono
57potodu83le 12/12/2021 à 13:39:12111Voir prono
58Dom41le 12/12/2021 à 09:53:10110Voir prono
59cdelyonle 12/12/2021 à 13:37:24110Voir prono
60EddyB06le 11/12/2021 à 19:31:13108Voir prono
61Sherlockle 12/12/2021 à 13:05:15108Voir prono
62clementle 12/12/2021 à 13:42:40108Voir prono
63doudifanaF1le 12/12/2021 à 10:50:22105Voir prono
64Pjmmble 12/12/2021 à 11:03:34104Voir prono
65Ferrousele 10/12/2021 à 09:54:1592Voir prono
66ogaille 10/12/2021 à 23:06:1391Voir prono
67Behracele 12/12/2021 à 13:30:3287Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1Micbilt1261371912151051001471771371686919412511716417815218714813611930920-
2Bleender16414820423014487142179147121671861141141791701321471311621123080-12-
3Laurent81152144180185175102164182139142651651241461631701421421191471263074-18-
4Richard2419412711518019510596147189150141931851261461451801421771301521453066-26-
5phanoust14614118020015877155196130124901841201231451661381791131491403054-38-
6Fredpbt15711516522513893170186139128731811211461661421321671281361263034-58-
7SebCBien13614816719115789160172105145681731301271581551421651291651363018-74+2
8EddyB0614813615817915193151162165141832111071231571701691501051461083013-79-1
9Ainos la Boss19013219119113991133175149163641841181371421501391451091431193004-88-1
10Moska19613917323013181157179135128741621181321421501491421141281372997-95+1
11FRT Snake13515419116916810215117795125761591201341601701421631151501302986-106+2
12Sly148149158195143105123187122149741831271191361641391491501381262984-108-
13Tr4ncer15913817018112986137155149128801901261451731781271471111381372984-108+1
14Coco1116811816617714797112167144138731911221341521661461701361451122981-111-4
15Couvreurl231261431971751449314818613012053187941181541601381691311641332963-129+1
16Dan 7814511415518513378164181154134621901071351551581391711251601172962-130-1
17BennyBoy14814615520612783156159106120731651221391501541521881231491282949-143+1
18Lucky18212718819110483127186123124801841101221351601411621261681242947-145-1
19yannthomas1531201662061388312816011915658171921231611561371651481461432929-163+4
20jcc150136181155144127149181119135621801141321721421271471101431212927-165-1
21Blakhubus11113717817015784155152127141651971191461301521581451211431362924-168+1
22jujurs12414716216414889143128144132631811211811401311491741191581252923-169-2
23LaGrille1561481421761439614417710410783173781231421841381881371361472922-170+3
23cdelyon15214118019312595116174150110601741131451621521291801041411102906-186-2
24Dams3315612517316212688151172121123852111221111341601421591151461232905-187-
25Nattyman4511312818417414613114613912559821581471301331851491521411321462900-192+4
26Dom41148144197197998116016611213569158116120126198149183901321102890-202-1
27celoy147137194200146881711771249850611881101081611921181201701272887-205-
28SKIMCHO02015915414916614091137179135136681611021021341541381521291501502886-206+5
29Boxer14212018417812081168182145146621901141271321361271511281231242880-212-1
30Pjmmb15612618418310390120186147138502021101251721421171481221541042879-213-4
31Ghost391631361751561589813814211813065177921161411281202121091511512876-216+7
32Phany173137160165145103146195111130811451081211431521311651211211162869-223-2
33LeLandais127146161162128102145185130137721651101231701361201601231341312867-225+1
34LH441811061661771509113413613512555186941131341711321701291581232866-226-3
35BarneyStinson12414017615513374153153130130851591321141201701621691121411332865-227-
36guepard14313315615213192162138123103621701131171421441662161371221412863-229+3
37DH-ev0715113818014613592160156133124701741131001541461311701321241302859-233-1
38mezigue1681201871751501261481651201124852171901171711421301801481342854-238+2
39jihelle13813517118112893141149103125681651091361651501311591581361122853-239-7
40ArielleB1661121652011299512019195117731951271121381341361601161471152844-248-3
41Bertrand14614016214912892138160120140642161101611701531701281231662836-256+4
42RemY1321411461791007414717510716354147961291562041341451061561402831-261-1
43juju13213219817515080144166105122551761121251181601051651311361232810-282-1
44CyberJoJo1771271841941407611818612013149721791221081331361451371341362804-288+2
45steel1141361521749873144170141127611801061201321381591741291521242804-288-2
46Mimie13916316616010497150156101114671701161021361781591561091291212793-299-2
47Falkanaan1671201701811621091171691251315951198105791711601391081451262792-300-
48Danyboy1511381661591508713412711910883138941221142011281441481411402792-300+1
49Rico14912517317212485126153135114581731181251371771311321281121442791-301+2
50wismerill1311541352109175148142142128611441371331191861451371221201202780-312-2
51Labistoufly1131571631851461311451389050631531071191301791421471251471452775-317+2
52Sherlock1731351731551338814519015912551521741391241581911431421082758-334-2
53Giladon126138156178111117112103128126691611061051551451661441321491222749-343+1
54Nicos13913316616810872142128132132651711041171361111331841381391282746-346+1
55Drimacus13412615715917095142134132158631511321151361201351371121241142746-346-3
56potodu8313314514216713896163135113139641301061341121351531491301241112719-373-
57Surkin1321351661771128514615913716872176115114127115991031211281292716-376-
58doudifanaF11361381761429213015515061491981211041331521421881591431052674-418-
59Ferrouse134133169187797814815812511363129118125125126124137120142922625-467-
60ogail14813415217410910812314915490587212510015498174135135129912612-480-
61waliro11013513116711469117127137121591381041061091091351711441491272579-513-
62NIKE9741591371631781537613618210412452611731491001551321872421-671-
63dexter6215214316810710013217513415977511161591441561321411282374-718-
64Olivier Vignon161120151911121311656555187121901291461311321291502266-826-
65yogriezmannmesfesses15315515917613897148171129611291341391631362088-1004-
66Marcus Decimus13114514215112686138184100491411431291621391966-1126-
67DidCau68121153178681341871191301031441841481521131934-1158+2
68COCKTAIL9411713619516714013714516349401641281381231842-1250-1
69Shark Baguette1391451421741398913117111114961701801261827-1265-1
70mattpbt1491401902081509916416312512846741841820-1272-
71Flys721531151671779812712012110910966621471201221813-1279-
72scythe261351541511781021631345455150721561471351786-1306-
73Rgrojean59300120126158188967911616412813286561601609-1483-
74FsKTouTs1561451622101361001421741051211451-1641-
75quentindemarez15514418817713410115214552641312-1780-
76CH-ev0613412014012310898106131144144581306-1786-
77JH-ev091301481431466784101134143144581298-1794-
78Nicolas Demarez1401401722111098416616850551295-1797-
79Hoozoi12218114612918111813854751261270-1822-
80Au dd119119173191148941501491041247-1845-
81raph92142147170174137136166114551241-1851-
82clement12011215849751241261421731081187-1905-
83Behrace921269812410510813113394871098-1994-
84Boubou22131131142157129134167991-2101+3
85Senna Racer147134142172116148114973-2119-1
86Vostok17015515817513682876-2216-1
87Theubz14513817417913374843-2249-1
88NicoKart15813915117484706-2386-
89Céline Sérouart1331731191674556693-2399-
90Coolbreeze13216617213478682-2410-
91bebep4200013010414595117591-2501-
92SUPERVELOCE127138191131587-2505-
93aerialskid9016115211556574-2518-
94Hattrickman99124118176144562-2530-
95cedemarez16015686145547-2545-
96Grochaton137160148445-2647-
97Lotus57141141148430-2662-
98Le dil5440166148408-2684-
99Penou838144200344-2748-
100Saigneur137188325-2767-
1011 Infinite Loop124180304-2788-
102karim_3712490214-2878-
103Flo13620183183-2909-
104jmde180180-2912-
105centvin1145145-2947-
106blokartiste144144-2948-
107QuentinShady12143143-2949-
108simulf1141141-2951-
109Bastien33110110-2982-
110Une_fraude110110-2982-

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.