Vous avez débuté la saison en retard ? Cette section classements FIA est faite pour vous, le fait de manquer des courses y est (bien) moins handicapant !.

#JoueurTotalDiffEvo
1Atlantis250006180--------------490
2Rgrojean5930018000250---------------43-6
3Bestma73--2512000--------------37-12
4jmde00025060--------------31-18
5Olivier Vignon-1501500---------------30-19
6Coco11001500150--------------30-19
7Couvreurl23150001500--------------30-19
8Rico00004025--------------29-20
9Dan 7800000250--------------25-24
10Surkin02500000--------------25-24
11NicoKart002100012--------------24-25
12Nicolas Demarez00000018--------------18-31
13Jo6910800--0--------------18-31
14Sly01800000--------------18-31
15Buakillred00018000--------------18-31
16JFR0000180---------------18-31
17HegoDamask00180000--------------18-31
18BarneyStinson00000215--------------17-32
19Moska0086000--------------14-35
20LH4400001004--------------14-35
21mezigue12000000--------------12-37
22jihelle00120000--------------12-37
23jcc00000120--------------12-37
24susu01200000--------------12-37
25dexter6200001200--------------12-37
26Gboz--10------------------10-39
27raph92-100------------------10-39
28Stefball71--000100--------------10-39
29Laurent8100000010--------------10-39
30Jerome Sll8--------------------8-41
31celoy0000008--------------8-41
32Dom412600000--------------8-41
33Bleender----080--------------8-41
34Natgoy0008000--------------8-41
35lohaime0000800--------------8-41
36EddyB066100000--------------7-42
37juju0000006--------------6-43
38Adeline0-6-00---------------6-43
39yannthomas0041000--------------5-44
40Ghost39-000-40--------------4-45
41Ainos la Boss0004000--------------4-45
42Falkanaan4000000--------------4-45
43MrXaxa31040------------------4-45
44fojp0000002--------------2-47
45mattpbt0000200--------------2-47
46INES-002000--------------2-47
47JeremF10200000--------------2-47
48ArielleB1000000--------------1-48
49SebCBien0000010--------------1-48
50ogail000010---------------1-48
51jujurs0010000--------------1-48
52phanoust0000001--------------1-48
53Q2V0--------------------0-49
54StefG77----0----------------0-49
55Kiki Destroy00-------------------0-49
56Matth0960--0-----------------0-49
57Fredpbt0000000--------------0-49
58ledsep000---0--------------0-49
59M2talick------0--------------0-49
60yoann_91_850--------------------0-49
61Syncope000------------------0-49
62Drimacus0000000--------------0-49
63Rachid---0-----------------0-49
64COCKTAIL940000000--------------0-49
65Hoozoi0000-00--------------0-49
66SKIMCHO0200000000--------------0-49
67Desigo0000000--------------0-49
68Saigneur000000---------------0-49
69Bertrand000000---------------0-49
70Stevball--00-----------------0-49
71doudifanaF10000000--------------0-49
72steel0000000--------------0-49
73julien12-000-----------------0-49
74Boban0000000--------------0-49
75NIKE974000-000--------------0-49
76Richard241940000-00--------------0-49
77Alain310--------------------0-49
78cedemarez0000000--------------0-49
79Pjmmb-00-000--------------0-49
80Soon0000000--------------0-49
81bxkgaming-0-0000--------------0-49
82th70--------------------0-49
83prostf10000000--------------0-49
84BennyBoy0000000--------------0-49
85Dams330000000--------------0-49
86yogriezmannmesfesses0-000-0--------------0-49
87blokartiste-000000--------------0-49
88Boxer0000000--------------0-49
89smendes17-00------------------0-49
90guepard0000000--------------0-49
91Daille420--------------------0-49
92Ferrouse0000000--------------0-49
93Hattrickman990--------------------0-49
94Danyboy0000000--------------0-49
95Francky0000000--------------0-49
96potodu83---000---------------0-49
97Erwan310-0------------------0-49
98cdelyon0000000--------------0-49
99Tux-000000--------------0-49
100NDNS00000----------------0-49
101StewMinateur QC0000000--------------0-49
102Gati190--------------------0-49
103Phany0000000--------------0-49
104scythe26-000000--------------0-49
105Jeremy21040--------------------0-49
106Lestat0--------------------0-49
107bebep42000000-000--------------0-49
108misterschum-00------------------0-49
109PoupV8-00------------------0-49
110Kador-0-------------------0-49
111Fiorello-0--0-0--------------0-49
112Rockseur0--------------------0-49
113Dede56-000000--------------0-49
114waliro00-0000--------------0-49
115didier0--------------------0-49
116quentindemarez0000000--------------0-49
117Marcus Decimus0--0000--------------0-49
118Yurikaine--0------------------0-49
119HdLuNaTiK----0----------------0-49
120LucasLM-0-------------------0-49
121De4dpool-0-------------------0-49
122MarieF10--------------------0-49
123Jouteur1804--0------------------0-49
124Wawan56430-00------------------0-49