Vous avez débuté la saison en retard ? Cette section classements FIA est faite pour vous, le fait de manquer des courses y est (bien) moins handicapant !.

#JoueurTotalDiffEvo
1NicoKart002100012120-06000250800-750
2Atlantis25000618000001-180000-0-68-7
3guepard00000000150018080000025-66-9
4Bestma73--251200000002520-------64-11
5Dan 7800000250012000025000000-62-13
6Olivier Vignon-1501500-0-0---00--254--59-16
7dexter6200001200025020000000018-57-18
8Moska00860000001008010000120-54-21
9Rico0000402500000000000250-54-21
10Coco11001500150000120000000012-54-21
11phanoust0000001-18000008025000-52-23
12Sly0180000006008000000180-50-25
13ArielleB10000000-15001800001500-49-26
14Surkin0250000000000000120080-45-30
15Rgrojean5930018000250-001--00-------44-31
16Couvreurl2315000150000000100001200-43-32
17Saigneur000000-2500150001------41-34
18celoy0000008000015000020150-40-35
19yannthomas0041000000000018151000-39-36
20fojp000000200000015128000--37-38
21INES-0020000002500100-0000-37-38
22cdelyon0000000002500012000000-37-38
23Ainos la Boss000400000018002060060-36-39
24cedemarez0000000180-00-000-18---36-39
25Laurent810000001060000000018100-35-40
26Falkanaan400000002000251000200-34-41
27Dams330000000000001202180020-34-41
28BarneyStinson000002150000000400-010-31-44
29jmde0002506000000---0000--31-44
30jcc0000012000601200000000-30-45
31Nicolas Demarez000000180100000000-0---28-47
32LH44000010040000000008400-26-49
33Drimacus0000000001000000015000-25-50
34StewMinateur QC000000000000002500000-25-50
35Fredpbt000000000000150610001-23-52
36COCKTAIL94000000010000000001200--22-53
37Buakillred000180004-0000000-----22-53
38Hoozoi0000-001500006000-000-21-54
39juju000000600000001500000-21-54
40Bleender----080001200-00000-0-20-55
41Natgoy00080000008000004000-20-55
42Jo6910800--0--------------18-57
43Desigo000000000800100000000-18-57
44EddyB0661000000100000-010000-18-57
45HegoDamask00180000000000000000--18-57
46Boban00000000018000--------18-57
47JFR0000180---------------18-57
48mezigue120000000000040000000-16-59
49jujurs001000000000000000104-15-60
50Marcus Decimus0--0000000-0-0000--15-15-60
51Bertrand000000-000-0000401000-14-61
52jihelle001200000000000000002-14-61
53Ghost39-000-40000--000000-8-12-63
54prostf1000000000000-0006600-12-63
55susu012000000-00000-00000-12-63
56bebep42000000-0000006-0600--0--12-63
57Gboz--10------------------10-65
58raph92-100------------------10-65
59julien12-000-------10---------10-65
60Stefball71--0001000000000-------10-65
61doudifanaF1000000000-00000100000-10-65
62Danyboy00000000800200000000-10-65
63Boxer00000001044000000000-9-66
64Jerome Sll8--------------------8-67
65Dom4126000000000----------8-67
66blokartiste-00000080----000-----8-67
67lohaime0000800--00000000000-8-67
68Pjmmb-00-0002400000000000-6-69
69Adeline0-6-00---0-----------6-69
70lodelamano--------------0000-6-6-69
71SebCBien0000010-0200000-0010-4-71
72steel00000000-00004000-0--4-71
73MrXaxa31040------------------4-71
74quentindemarez000000000004-000-0---4-71
75ogail000010-0001000000000-2-73
76mattpbt0000200--------------2-73
77Tux-0000000000000020000-2-73
78JeremF102000000000----------2-73
79Q2V0--------------------0-75
80StefG77----0----------------0-75
81TomaHawK----------0----------0-75
82Kiki Destroy00-------------------0-75
83Céline Sérouart---------0--0--------0-75
84Matth0960--0-----------------0-75
85SKIMCHO02000000000000000000000-0-75
86ledsep000---0--------------0-75
87M2talick------0--------------0-75
88yoann_91_850--------------------0-75
89Syncope000------------------0-75
90Rachid---0-----------------0-75
91Stevball--00---00------------0-75
92NIKE974000-0000000000000000-0-75
93Soon00000000000----------0-75
94BennyBoy0000000000000-000000-0-75
95Alain310--------------------0-75
96Richard241940000-000000000-------0-75
97bxkgaming-0-0000--------------0-75
98th70--------------------0-75
99Zahnjin-------------------0-0-75
100scythe26-0000000000000000000-0-75
101Ayrton17----------000-000----0-75
102yogriezmannmesfesses0-000-000--0-0000--0-0-75
103smendes17-00------------------0-75
104Daille420--------------------0-75
105Francky00000000000000000-00-0-75
106Ferrouse00000000000000000000-0-75
107Hattrickman990--------------------0-75
108Phany000000000000000------0-75
109waliro00-0000000------0-00-0-75
110Osmozz77----------------0----0-75
111potodu83---000---------------0-75
112Erwan310-0------------------0-75
113NDNS00000----------------0-75
114Fiorello-0--0-000------------0-75
115Gati190--------------------0-75
116---------------------0-75
117remidu01--------------0------0-75
118Jeremy21040--------------------0-75
119Lestat0--------------------0-75
120misterschum-00------------------0-75
121PoupV8-00------------------0-75
122Kador-0-------------------0-75
123CZ73---------0-----------0-75
124Rockseur0--------------------0-75
125Dede56-000000--------------0-75
126didier0--------------------0-75
127Yurikaine--0------------------0-75
128HdLuNaTiK----0----------------0-75
129Maizzer-------0-------------0-75
130LucasLM-0-------------------0-75
131De4dpool-0-------------------0-75
132MarieF10--------------------0-75
133Jouteur1804--0------------------0-75
134Wawan56430-00------------------0-75