Vous avez débuté la saison en retard ? Cette section classements FIA est faite pour vous, le fait de manquer des courses y est (bien) moins handicapant !.

#JoueurTotalDiffEvo
1Bestma73--2512000000025---------620
2Atlantis25000618000001---------50-12
3Rgrojean5930018000250-001-----------44-18
4NicoKart002100012120-06---------42-20
5Coco11001500150000120---------42-20
6Saigneur000000-2500150---------40-22
7dexter6200001200025020---------39-23
8Dan 7800000250012000---------37-25
9guepard00000000150018---------33-29
10Sly0180000006008---------32-30
11jmde0002506000000---------31-31
12Olivier Vignon-1501500-0-0-----------30-32
13jcc00000120006012---------30-32
14Couvreurl2315000150000000---------30-32
15Rico0000402500000---------29-33
16Nicolas Demarez00000018010000---------28-34
17INES-002000000250---------27-35
18cdelyon0000000002500---------25-37
19Surkin0250000000000---------25-37
20Moska0086000000100---------24-38
21celoy0000008000015---------23-39
22Ainos la Boss0004000000180---------22-40
23Buakillred000180004-000---------22-40
24Bleender----080001200---------20-42
25phanoust0000001-18000---------19-43
26Jo6910800--0--------------18-44
27Boban0000000001800---------18-44
28cedemarez0000000180-00---------18-44
29JFR0000180---------------18-44
30HegoDamask0018000000000---------18-44
31BarneyStinson0000021500000---------17-45
32ArielleB10000000-1500---------16-46
33Natgoy000800000080---------16-46
34Laurent810000001060000---------16-46
35Hoozoi0000-00150000---------15-47
36LH440000100400000---------14-48
37mezigue1200000000000---------12-50
38jihelle0012000000000---------12-50
39susu012000000-000---------12-50
40Gboz--10------------------10-52
41raph92-100------------------10-52
42Drimacus0000000001000---------10-52
43julien12-000-------10---------10-52
44COCKTAIL940000000100000---------10-52
45Stefball71--00010000000---------10-52
46Danyboy000000008002---------10-52
47Boxer000000010440---------9-53
48Jerome Sll8--------------------8-54
49EddyB06610000001000---------8-54
50Dom4126000000000----------8-54
51Desigo000000000800---------8-54
52blokartiste-00000080------------8-54
53lohaime0000800--000---------8-54
54juju000000600000---------6-56
55Falkanaan400000002000---------6-56
56Adeline0-6-00---0-----------6-56
57Pjmmb-00-00024000---------6-56
58bebep42000000-0000006----------6-56
59yannthomas004100000000---------5-57
60Ghost39-000-40000-----------4-58
61MrXaxa31040------------------4-58
62quentindemarez000000000004---------4-58
63SebCBien0000010-0200---------3-59
64fojp000000200000---------2-60
65mattpbt0000200--------------2-60
66JeremF102000000000----------2-60
67ogail000010-00010---------2-60
68jujurs001000000000---------1-61
69Q2V0--------------------0-62
70StefG77----0----------------0-62
71TomaHawK----------0----------0-62
72Céline Sérouart---------0-----------0-62
73Kiki Destroy00-------------------0-62
74Matth0960--0-----------------0-62
75Fredpbt000000000000---------0-62
76ledsep000---0--------------0-62
77Ayrton17----------00---------0-62
78M2talick------0--------------0-62
79SKIMCHO020000000000000---------0-62
80yoann_91_850--------------------0-62
81Syncope000------------------0-62
82Rachid---0-----------------0-62
83Stevball--00---00------------0-62
84Bertrand000000-000-0---------0-62
85Dams33000000000000---------0-62
86doudifanaF1000000000-00---------0-62
87BennyBoy000000000000---------0-62
88Soon00000000000----------0-62
89steel00000000-000---------0-62
90NIKE974000-00000000---------0-62
91Alain310--------------------0-62
92bxkgaming-0-0000--------------0-62
93th70--------------------0-62
94Richard241940000-0000000---------0-62
95prostf1000000000000---------0-62
96smendes17-00------------------0-62
97scythe26-00000000000---------0-62
98Francky000000000000---------0-62
99Daille420--------------------0-62
100Ferrouse000000000000---------0-62
101StewMinateur QC000000000000---------0-62
102Tux-00000000000---------0-62
103Hattrickman990--------------------0-62
104yogriezmannmesfesses0-000-000--0---------0-62
105potodu83---000---------------0-62
106Erwan310-0------------------0-62
107NDNS00000----------------0-62
108Phany000000000000---------0-62
109Fiorello-0--0-000------------0-62
110Gati190--------------------0-62
111waliro00-0000000-----------0-62
112Jeremy21040--------------------0-62
113Lestat0--------------------0-62
114misterschum-00------------------0-62
115PoupV8-00------------------0-62
116Kador-0-------------------0-62
117Marcus Decimus0--0000000-0---------0-62
118CZ73---------0-----------0-62
119Rockseur0--------------------0-62
120Dede56-000000--------------0-62
121didier0--------------------0-62
122Yurikaine--0------------------0-62
123HdLuNaTiK----0----------------0-62
124Maizzer-------0-------------0-62
125LucasLM-0-------------------0-62
126De4dpool-0-------------------0-62
127MarieF10--------------------0-62
128Jouteur1804--0------------------0-62
129Wawan56430-00------------------0-62