Vous avez débuté la saison en retard ? Cette section classements FIA est faite pour vous, le fait de manquer des courses y est (bien) moins handicapant !.

#JoueurTotalDiffEvo
1Nicolas Demarez00250250000025000800----830
2Boxer12101211200000018000015----80-3
3jcc000000018018001000250----71-12
4Rico100100001225000006000----63-20
5fojp0000100250100015000-0----60-23
6Fredpbt00000001518008000180----59-24
7lohaime025025000000000000-----50-33
8juju0000000082500000150----48-35
9Witoad2560010000000015000----47-36
10Bertrand10-0008025000480-0----46-37
11scythe2600000180000180010000----46-37
12dexter6200000000000-0180025----43-40
13LH440000001500000801800----41-42
14mezigue00150001000012021000----40-43
15Drimacus1800180000000400000----40-43
16Sly00-08062120060002-----36-47
17hagxem-00615000086000000----35-48
18Natgoy000000006002500400----35-48
19doudifanaF1000402500000000060----35-48
20phanoust00--000001000025-00----35-48
21EddyB060060180000000000100----34-49
22Saigneur0018001001002000000----31-52
23Dams330000000601201200000----30-53
24jihelle0000000000001501500----30-53
25BennyBoy000000000-102502-1----29-54
26Laurent810000000000000010018----28-55
27waliro000-00000000002500----25-58
28Matth09600-00008428002-00----24-59
29SebCBien000000012100060040----23-60
30Brunopsg01508000000000000-----23-60
31Surkin0-000000004018-000----22-61
32Coco11600150000000000000----21-62
33Mikeheim2--00-18--------------20-63
34HegoDamask000021500200000000----19-64
35Syncope0010010004-0000120----18-65
36gusstdie018000----------------18-65
37Moska000000001500100000----16-67
38JeremF100000600-000000010----16-67
39Gipi15--------------------15-68
40Danyboy00000000-150000000----15-68
41bebep42000000000000015000000----15-68
42celoy002000000000000012----14-69
43susu02-06000000000006----14-69
44crapandcrop00800-0000---06-0----14-69
45BarneyStinson000001200000-0-0-0----12-71
46Couvreurl23000048-0000000000----12-71
47Diversion------------012--0----12-71
48Hoozoi000-000000000-1200----12-71
49Ferrouse000000000000120000----12-71
50steel000120-00000000000----12-71
51RayRay-1200000-00000--0-----12-71
52jujurs00000000010200080----11-72
53jmde0--004000600-0000----10-73
54wismerill0001000000------------10-73
55Gfeed----------010---------10-73
56StewMinateur QC-00000-100--0---00----10-73
57NIKE9740000000000100000-0----10-73
58yannthomas08000000000000100----9-74
59guiche80-------------------8-75
60NicoKart-0000000000000008----8-75
61Nicos00420000000000000----6-77
62mattpbt000-0040-------------4-79
63Phany000000-0000000004----4-79
64ArielleB040000000-0000000----4-79
65ledsep--0---0400000--------4-79
66blokartiste-00000000000040------4-79
67ogail400000000000-0000----4-79
68Kiki Destroy0000002-000000000----2-81
69guepard00000000000000002----2-81
70Eddy0000020-0------------2-81
71Adeline01---0-00------------1-82
72DoctorF10000000000001--------1-82
73vince0-000000--000-010----1-82
74Tifnam-0000010-0-----------1-82
75Guizmo----------0----------0-83
76NicoR6------------0--------0-83
77flowalls260--------------------0-83
78Cheeser-0-------------------0-83
79Solven76-0-------------------0-83
80boubou-----0---------------0-83
81Nathanyx--------------00-----0-83
82thieffen0--------------------0-83
83bibinos-0-------------------0-83
84Dan 78--------------0-0----0-83
85theopdv-------0-------------0-83
86Ainos la Boss00000000000000000----0-83
87cdelyon00000000000000000----0-83
88Coco600000000000000000-----0-83
89Soon-0-00000-------------0-83
90Grievous1988-00-000-0-0--00------0-83
91rvalencon-----0---------------0-83
92cheeser68--00-000-------------0-83
93didier000000000000--0-0----0-83
94Zarack0--------------------0-83
95doudou---------0-----------0-83
96Mister_tul000------------------0-83
97potodu83----0---00000000-----0-83
98ansama00-------------------0-83
99chocojo0--------------------0-83
100kartman82000000---------------0-83
101DH-ev07---0-----------------0-83
102bxkgaming0-000----------------0-83
103mikado000000---------------0-83
104Ghost39-000-00-0000-0000----0-83
105BemaX0-00000--------------0-83
106JerroNIMO000------------------0-83
107jygo1973-0-000-00------------0-83
108drlenoir00000----------------0-83
109Zarby0600-00000--00000------0-83
110Olivier Vignon0--0-0-0-------------0-83
111FreddyWestSide-000---00------------0-83
112kris1810000-------------------0-83
113georges------------0--------0-83
114Mat59700--------------0------0-83
115CH-ev06---00----------------0-83
116GhostWriter------0000-----------0-83
117Jouteur1804--0------------------0-83
118shado------0--------------0-83
119Adriv123----0----------------0-83
120mrf0--------------------0-83
121titirourou00-------------------0-83
122JH-ev09---00----------------0-83
123pabpab0--------------------0-83