Vous avez débuté la saison en retard ? Cette section classements FIA est faite pour vous, le fait de manquer des courses y est (bien) moins handicapant !.

#JoueurTotalDiffEvo
1Nicolas Demarez002502500--------------500
2lohaime025025000--------------500
3Boxer12101211200--------------47-3
4Drimacus180018000--------------36-14
5fojp000010025--------------35-15
6Witoad25600100--------------32-18
7Rico1001000012--------------32-18
8doudifanaF100040250--------------29-21
9Saigneur001800100--------------28-22
10mezigue001500010--------------25-25
11EddyB0600601800--------------24-26
12Brunopsg01508000--------------23-27
13Coco1160015000--------------21-29
14hagxem-0061500--------------21-29
15Mikeheim2--00-18--------------20-30
16gusstdie018000----------------18-32
17scythe2600000180--------------18-32
18HegoDamask00002150--------------17-33
19Gipi15--------------------15-35
20LH4400000015--------------15-35
21Sly00-0806--------------14-36
22BarneyStinson00000120--------------12-38
23Couvreurl23000048---------------12-38
24RayRay-1200000--------------12-38
25steel000120-0--------------12-38
26wismerill00010000--------------10-40
27Bertrand10-0008--------------9-41
28guiche80-------------------8-42
29susu02-0600--------------8-42
30yannthomas0800000--------------8-42
31crapandcrop00800-0--------------8-42
32Nicos0042000--------------6-44
33JeremF10000060--------------6-44
34mattpbt000-004--------------4-46
35jmde0--0040--------------4-46
36ArielleB0400000--------------4-46
37ogail4000000--------------4-46
38Syncope0010010--------------2-48
39Kiki Destroy0000002--------------2-48
40celoy0020000--------------2-48
41Eddy0000020--------------2-48
42Adeline01---0---------------1-49
43Tifnam-000001--------------1-49
44flowalls260--------------------0-50
45Cheeser-0-------------------0-50
46Solven76-0-------------------0-50
47boubou-----0---------------0-50
48Moska0000000--------------0-50
49juju0000000--------------0-50
50Fredpbt0000000--------------0-50
51thieffen0--------------------0-50
52bibinos-0-------------------0-50
53Coco600000000--------------0-50
54guepard0000000--------------0-50
55Dams330000000--------------0-50
56DoctorF10000000--------------0-50
57Grievous1988-00-000--------------0-50
58jcc0000000--------------0-50
59Soon-0-0000--------------0-50
60cheeser68--00-00--------------0-50
61cdelyon0000000--------------0-50
62Ainos la Boss0000000--------------0-50
63NicoKart-000000--------------0-50
64ledsep--0---0--------------0-50
65rvalencon-----0---------------0-50
66dexter620000000--------------0-50
67didier0000000--------------0-50
68Natgoy0000000--------------0-50
69Laurent810000000--------------0-50
70Phany000000---------------0-50
71SebCBien0000000--------------0-50
72Zarack0--------------------0-50
73Mister_tul000------------------0-50
74Surkin0-00000--------------0-50
75jihelle0000000--------------0-50
76ansama00-------------------0-50
77vince0-00000--------------0-50
78chocojo0--------------------0-50
79Matth09600-0000--------------0-50
80Hoozoi000-000--------------0-50
81kartman82000000---------------0-50
82DH-ev07---0-----------------0-50
83jujurs0000000--------------0-50
84bxkgaming0-000----------------0-50
85NIKE9740000000--------------0-50
86mikado000000---------------0-50
87Ghost39-000-00--------------0-50
88blokartiste-000000--------------0-50
89BemaX0-00000--------------0-50
90phanoust00--000--------------0-50
91Danyboy0000000--------------0-50
92JerroNIMO000------------------0-50
93Ferrouse0000000--------------0-50
94drlenoir00000----------------0-50
95Olivier Vignon0--0-0---------------0-50
96BennyBoy0000000--------------0-50
97StewMinateur QC-00000---------------0-50
98potodu83----0----------------0-50
99Zarby0600-0000--------------0-50
100jygo1973-0-000---------------0-50
101kris1810000-------------------0-50
102FreddyWestSide-000-----------------0-50
103waliro000-000--------------0-50
104CH-ev06---00----------------0-50
105bebep420000000000--------------0-50
106Jouteur1804--0------------------0-50
107shado------0--------------0-50
108GhostWriter------0--------------0-50
109Adriv123----0----------------0-50
110mrf0--------------------0-50
111titirourou00-------------------0-50
112JH-ev09---00----------------0-50
113pabpab0--------------------0-50