Vous avez débuté la saison en retard ? Cette section classements FIA est faite pour vous, le fait de manquer des courses y est (bien) moins handicapant !.

#JoueurTotalDiffEvo
1Nicolas Demarez002502500000250---------750
2Boxer12101211200000018---------65-10
3fojp0000100250100015---------60-15
4Rico1001000012250000---------57-18
5lohaime02502500000000---------50-25
6Fredpbt00000001518008---------41-34
7Drimacus18001800000004---------40-35
8mezigue001500010000120---------37-38
9jcc00000001801800---------36-39
10scythe2600000180000180---------36-39
11hagxem-006150000860---------35-40
12Sly00-0806212006---------34-41
13Bertrand10-0008025000---------34-41
14juju0000000082500---------33-42
15Witoad2560010000000---------32-43
16Saigneur00180010010020---------31-44
17Natgoy0000000060025---------31-44
18Dams3300000006012012---------30-45
19doudifanaF10004025000000---------29-46
20EddyB060060180000000---------24-51
21Brunopsg0150800000000---------23-52
22Matth09600-000084280---------22-53
23Coco116001500000000---------21-54
24Mikeheim2--00-18--------------20-55
25HegoDamask0000215002000---------19-56
26gusstdie018000----------------18-57
27Moska0000000015001---------16-59
28Gipi15--------------------15-60
29LH440000001500000---------15-60
30Danyboy00000000-1500---------15-60
31bebep420000000000000150---------15-60
32SebCBien0000000121000---------13-62
33BarneyStinson000001200000----------12-63
34Couvreurl23000048-00000---------12-63
35steel000120-000000---------12-63
36RayRay-1200000-0000---------12-63
37jmde0--004000600---------10-65
38wismerill0001000000------------10-65
39Gfeed----------010---------10-65
40phanoust00--000001000---------10-65
41NIKE9740000000000100---------10-65
42StewMinateur QC-00000-100--0---------10-65
43guiche80-------------------8-67
44susu02-060000000---------8-67
45yannthomas080000000000---------8-67
46crapandcrop00800-0000-----------8-67
47Syncope0010010004-0---------6-69
48Nicos004200000000---------6-69
49JeremF100000600-000---------6-69
50mattpbt000-0040-------------4-71
51ArielleB040000000-00---------4-71
52ledsep--0---040000---------4-71
53Surkin0-0000000040---------4-71
54ogail400000000000---------4-71
55jujurs000000000102---------3-72
56celoy002000000000---------2-73
57Kiki Destroy0000002-0000---------2-73
58Eddy0000020-0------------2-73
59Adeline01---0-00------------1-74
60Tifnam-0000010-0-----------1-74
61BennyBoy000000000-10---------1-74
62Guizmo----------0----------0-75
63flowalls260--------------------0-75
64Cheeser-0-------------------0-75
65Solven76-0-------------------0-75
66boubou-----0---------------0-75
67thieffen0--------------------0-75
68bibinos-0-------------------0-75
69DoctorF1000000000000---------0-75
70Ainos la Boss000000000000---------0-75
71theopdv-------0-------------0-75
72Coco60000000000000---------0-75
73Laurent81000000000000---------0-75
74NicoKart-00000000000---------0-75
75Soon-0-00000-------------0-75
76cdelyon000000000000---------0-75
77Hoozoi000-00000000---------0-75
78rvalencon-----0---------------0-75
79Grievous1988-00-000-0-0----------0-75
80guepard000000000000---------0-75
81Phany000000-00000---------0-75
82jihelle000000000000---------0-75
83cheeser68--00-000-------------0-75
84vince0-000000--00---------0-75
85dexter6200000000000----------0-75
86didier000000000000---------0-75
87Zarack0--------------------0-75
88doudou---------0-----------0-75
89Mister_tul000------------------0-75
90blokartiste-00000000000---------0-75
91ansama00-------------------0-75
92chocojo0--------------------0-75
93kartman82000000---------------0-75
94DH-ev07---0-----------------0-75
95bxkgaming0-000----------------0-75
96Ghost39-000-00-0000---------0-75
97mikado000000---------------0-75
98potodu83----0---0000---------0-75
99Ferrouse000000000000---------0-75
100BemaX0-00000--------------0-75
101JerroNIMO000------------------0-75
102jygo1973-0-000-00------------0-75
103drlenoir00000----------------0-75
104Zarby0600-00000--00---------0-75
105Olivier Vignon0--0-0-0-------------0-75
106waliro000-00000000---------0-75
107FreddyWestSide-000---00------------0-75
108kris1810000-------------------0-75
109CH-ev06---00----------------0-75
110GhostWriter------0000-----------0-75
111Jouteur1804--0------------------0-75
112shado------0--------------0-75
113Adriv123----0----------------0-75
114mrf0--------------------0-75
115titirourou00-------------------0-75
116JH-ev09---00----------------0-75
117pabpab0--------------------0-75