chargement..

Manche n° 6 en cours

Espagne (Montmelo)
Circuit de Barcelone-Catalogne
Q
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
Echéance qualif : 15/08/2020 15:00:00 - pariez !
C
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
Echéance course : 16/08/2020 15:10:00 - pariez !
Derniers msg [0] :
  • [forum] #1 : Mercedes et le reste du monde, totalement d'accord Nico !Mais par contre c'est assez sympa ce qui se passe derrière ! Les flèches roses en dents de scie avec Hulkenberg qui réussi des qualifs de haut ...
  • [chat] Merci Bertrand !!...
  • [chat] ou qui sont arrivés avant que je ne fasse la modif du site...
  • [chat] résultats en ligne, j'ai modifié Pérez en Hulkenberg pour ceux qui n'avaient pas vu...
  • [chat] euh non, correction, session clôturée lol...
  • [chat] salut, redémarrage de la session, encore 7 min pour pronostiquer...
  • [chat] WoW Did qu’est t’a foutu avec ton prono ? Arrête de joué aux fléchettes ...lol...
  • [chat] Bah on sait déjà quel constructeur est vainqueur ...et pour le pilote c’est presque plié aussi ......
  • [forum] #9 : IL aura été impérial en tendre ce diable d'Hamilton.Je pense que Bottas va prendre 14 points en 2 semaines. Il devra serrer les dents et pourquoi pas tenter une stratégie décalée pour bousculer son ch...
  • [chat] Hello. Résultats en ligne. Ce championnat est un poil déprimant non ?...
Légende :
MAX saison
MIN saison
MAX course
Joker
Manche blanche
#JoueurTotalDiffEvo
1Nicos177150174145--------6460+10
2potodu83163161174143--------641-5+11
3cdelyon151190151145--------637-9+12
4Fredpbt147181162144--------634-12+12
5susu134195156139--------624-22+13
6Dams33166164156137--------623-23+11
7mezigue135146180160--------621-25+23
8Boxer142175145159--------621-25+21
9Couvreurl23161166166127--------620-26+5
10SebCBien157141186131--------615-31+9
11NicoKart164167144139--------614-32+11
12NIKE974121186166140--------613-33+12
13SKIMCHO020147156196114--------613-33-1
14FRT Snake162148163138--------611-35+9
15mattpbt149174156126--------605-41+5
16Moska162169147125--------603-43+5
17Danyboy129159176136--------600-46+10
18Bertrand152151148148--------599-47+19
19Phany127156160147--------590-56+22
20EddyB06157160143130--------590-56+11
21Micbilt133154185117--------589-57+4
22Sly157152153127--------589-57+6
23Ainos la Boss145144153146--------588-58+19
24jcc156142143147--------588-58+20
25Richard24194142138161146--------587-59-24
26-------------587-59+21
27BennyBoy164146144131--------585-61+6
28phanoust134164160121--------579-67+4
29jihelle141128164144--------577-69-27
30Tr4ncer170126146134--------576-70+13
31Coco11140149150135--------574-72+14
32BarneyStinson130165153126--------574-72+6
33cedemarez132155166120--------573-73+1
34celoy135163146129--------573-73+6
35Falkanaan132176145120--------573-73-
36doudifanaF1138154159120--------571-75-
37Nicolas Demarez151114143161--------569-77-34
38Drimacus180115126147--------568-78-34
39ArielleB147135141145--------568-78+15
40Blakhubus140122146158--------566-80+22
41juju135121153156--------565-81-36
42ogail152125147140--------564-82+11
43jujurs131126151155--------563-83+18
44scythe26139149143131--------562-84+5
45yannthomas135135168121--------559-87+1
46Laurent81154118130155--------557-89-40
47Dan 78142126139150--------557-89-40
48Pjmmb136139122160--------557-89+17
49Bleender111150170124--------555-91-1
50Ghost39157106183108--------554-92-11
51LH44118162151119--------550-96-1
52Rico172113132132--------549-97+3
53Ferrouse127148152121--------548-98-1
54guepard110136165133--------544-102+5
55Tux115153145131--------544-102+2
56taboul12132135109161--------537-109-48
57micka129126155123--------533-113+3
58Surkin133130135133--------531-115+6
59Marcus Decimus159138109119--------525-121-50
60steel10998145165--------517-129-50
61lohaime108107163127--------505-141+9
62bebep42000125124136118--------503-143+7
63Mimie111120156109--------496-150+4
64yogriezmannmesfesses106133137100--------476-170+7
65quentindemarez96140111122--------469-177+7
66LeStagiaire9812796146--------467-179-40
67guiche148138145--------431-215-16
68Giladon151139139--------429-217+7
69dexter62164149116--------429-217+4
70Eurisco160100153--------413-233-14
71Atlantis131117163--------411-235-13
72FsKTouTs138118146--------402-244-9
73BichonRacingTeam109123162--------394-252-7
74Saigneur121108156--------385-261-6
75Hoozoi131165--------296-350-1
76Nattyman45168128--------296-350+3
77LewisRSC152118--------270-376+3
78COCKTAIL94124118--------242-404-2
79Fabien B133108--------241-405-2
80lodelamano177--------177-469-2
81ERICLEJEEPER143--------143-503-
82Tony112135--------135-511-
83bxkgaming134--------134-512-
84ALPHAROI134--------134-512-
85lepasbeau123--------123-523-
86Denis Pescarolo119--------119-527-
87Romaim23116--------116-530-
88Djimti107--------107-539-
89faster_autosport104--------104-542-
90simulf186--------86-560-
91-------------83-563-

Classement qualifs sans joker

#JoueurTotalDiffEvo
1cdelyon165141126130--------5620+8
2FRT Snake174141115131--------561-1+8
3Laurent81146139134137--------556-6+9
4Mimie143154126132--------555-7+7
5mezigue154139118144--------555-7+12
6LeLandais155146117136--------554-8+8
7Coco11113132163146--------554-8+13
8jcc148131131141--------551-11+10
9Bertrand129135141142--------547-15+14
10LH44151127141128--------547-15+3
11jihelle112144136149--------541-21+18
12Danyboy139122135143--------539-23+16
13Fredpbt124134134147--------539-23+17
14mattpbt126147141124--------538-24+1
15Ferrouse132147110149--------538-24+18
16Rico154145109129--------537-25+3
17EddyB06165125123123--------536-26-1
18micka142138119135--------534-28+7
19SebCBien129144127130--------530-32+5
20Phany134135137123--------529-33+2
21Sly131143133121--------528-34-
22DH-ev07122134133138--------527-35+12
23Olivier Vignon121141129135--------526-36-22
24LeStagiaire113124137150--------524-38-22
25Marcus Decimus112137131141--------521-41-22
26ArielleB120151116133--------520-42+13
27cedemarez97139136144--------516-46+26
28NicoKart121138129127--------515-47+8
29Tr4ncer126141114134--------515-47+14
30Dams33114129133136--------512-50+20
31Moska123124123141--------511-51+24
32doudifanaF1106139132133--------510-52+16
33Tux155131112112--------510-52-7
34Falkanaan117148131112--------508-54-7
35lohaime114117137140--------508-54+23
36BarneyStinson115120154118--------507-55-4
37Drimacus108134134130--------506-56+12
38phanoust114134135123--------506-56+4
39LaGrille112124145125--------506-56+6
39Richard24194121119139125--------504-58+7
40juju126116144117--------503-59-36
41celoy121132130120--------503-59-36
42BennyBoy123128123129--------503-59+10
43dexter62107114134147--------502-60-37
44Couvreurl23120133128120--------501-61+1
45JH-ev0996128164113--------501-61-7
46SKIMCHO020148111130110--------499-63-11
47Surkin123106140128--------497-65+9
48yogriezmannmesfesses124149115109--------497-65-11
49Ainos la Boss117133131116--------497-65-5
50guepard112121138125--------496-66+4
51yannthomas103131127133--------494-68+12
52bxkgaming14112612399--------489-73-21
53Dan 78127123113124--------487-75+8
54Boxer131132104118--------485-77+6
55Ghost39114147123100--------484-78-14
56susu128110140106--------484-78-9
57potodu83117134111122--------484-78+5
58NIKE974101125126131--------483-79+9
59Pjmmb135108125114--------482-80-
60Hoozoi101123135120--------479-83-53
61-------------479-83+8
62Blakhubus104103141125--------473-89+8
63jujurs111110135115--------471-91+1
64CH-ev06128114126102--------470-92-7
65Giladon12012313195--------469-93-14
66Nicolas Demarez108118111129--------466-96+7
67taboul1266139130129--------464-98-59
68Nicos114134107109--------464-98-3
69scythe2697117137112--------463-99-1
70steel116103124117--------460-102+2
71Bleender98105132122--------457-105+3
72ogail135115104103--------457-105-6
73quentindemarez96100111142--------449-113+3
74bebep420001311357984--------429-133-3
75BichonRacingTeam9183131112--------417-145+2
76Micbilt140121139--------400-162+3
77Eurisco113132139--------384-178-37
78Fabien B10299116--------317-245-3
79FsKTouTs9210499--------295-267-1
80Nattyman4515994--------253-309+4
81Adeline108139--------247-315+7
82Tifranck106135--------241-321-2
83guiche98139--------237-325-2
84LewisRSC104131--------235-327+7
85Saigneur123105--------228-334-3
86COCKTAIL9484139--------223-339-3
87QuentinShady12124--------124-438-2
88Atlantis111--------111-451-2
89Eddy_rgz110--------110-452-2
90Romaim23108--------108-454-1
91matthieudemarez106--------106-456-1
92-------------102-460-
93Djimti97--------97-465-
94faster_autosport97--------97-465-
95advenstyle88--------88-474-
96lodelamano83--------83-479-
97cedrico49--------49-513-

Classement courses sans joker

#JoueurTotalDiffEvo
1Laurent81129146139134137--------6850-
2mezigue116154139118144--------671-14+2
3cdelyon104165141126130--------666-19-1
4LeLandais108155146117136--------662-23+2
5Danyboy114139122135143--------653-32+9
6EddyB06116165125123123--------652-33-3
7FRT Snake89174141115131--------650-35+2
8Olivier Vignon121141129135118--------644-41-3
9jcc91148131131141--------642-43+10
10Fredpbt102124134134147--------641-44+12
11LH4494151127141128--------641-44-
12Rico103154145109129--------640-45+1
13Bertrand12913514191142--------638-47+8
14mattpbt98126147141124--------636-49-2
15Sly107131143133121--------635-50-5
16NicoKart121138118129127--------633-52-1
17jihelle91112144136149--------632-53+16
18Coco1177113132163146--------631-54+12
19Ferrouse88132147110149--------626-59+23
20ArielleB105120151116133--------625-60+3
21micka91142138119135--------625-60+4
22DH-ev0795122134133138--------622-63+10
23Tr4ncer105126141114134--------620-65+5
24SebCBien86129144127130--------616-69+5
25Richard24194111121119139125--------615-70-1
26juju126116144117110--------613-72-10
27BennyBoy109123128123129--------612-73+7
28lohaime102114117137140--------610-75+18
29Dams3398114129133136--------610-75+15
30LaGrille103112124145125--------609-76+2
30celoy121132130120106--------609-76-13
31Tux99155131112112--------609-76-11
32Moska97123124123141--------608-77+20
33Ainos la Boss107117133131116--------604-81-6
34phanoust98114134135123--------604-81+1
35BarneyStinson11595120154118--------602-83-4
36Falkanaan93117148131112--------601-84-10
37Couvreurl23100120133128120--------601-84-1
38doudifanaF190106139132133--------600-85+12
39Dan 78113127123113124--------600-85+4
40guepard11212199138125--------595-90+5
41yannthomas99103131127133--------593-92+15
42Drimacus10813413486130--------592-93+13
43JH-ev099096128164113--------591-94-2
44dexter6210711413414787--------589-96-26
45yogriezmannmesfesses91124149115109--------588-97-6
46potodu83101117134111122--------585-100+8
47Boxer100131132104118--------585-100+4
48susu100128110140106--------584-101-8
49bxkgaming9014112612399--------579-106-12
50Surkin81123106140128--------578-107+9
51SKIMCHO02079148111130110--------578-107-2
52jujurs103111110135115--------574-111+5
53Blakhubus10499103141125--------572-113+7
54CH-ev06128101114126102--------571-114-7
55NIKE97410187125126131--------570-115+8
56Ghost3985114147123100--------569-116-8
57-------------568-117+5
58steel102116103124117--------562-123+3
59Nicos98114134107109--------562-123-1
60Mimie-143154126132--------555-130+7
61Pjmmb70135108125114--------552-133+3
62Bleender9810594132122--------551-134+4
63ogail83135115104103--------540-145+2
64Phany-134135137123--------529-156+4
65LeStagiaire113124137150---------524-161-58
66Marcus Decimus112137131141---------521-164-58
67cedemarez97-139136144--------516-169+4
68Hoozoi101123135120---------479-206-30
69Giladon-12012313195--------469-216+1
70Nicolas Demarez108-118111129--------466-219+4
71taboul1266139130129---------464-221-18
72scythe2697-117137112--------463-222-
73quentindemarez96-100111142--------449-236+3
74bebep42000-1311357984--------429-256-1
75BichonRacingTeam91-83131112--------417-268+2
76Micbilt--140121139--------400-285+3
77Eurisco113132139----------384-301-8
78Fabien B10299116----------317-368-3
79FsKTouTs9210499----------295-390-1
80Nattyman45---15994--------253-432+4
81Adeline108---139--------247-438+7
82Tifranck106135-----------241-444-2
83guiche98-139----------237-448-2
84LewisRSC---104131--------235-450+7
85Saigneur123105-----------228-457-3
86COCKTAIL9484139-----------223-462-3
87QuentinShady12--124----------124-561-2
88Atlantis111------------111-574-2
89Eddy_rgz110------------110-575-2
90Romaim23--108----------108-577-1
91matthieudemarez--106----------106-579-1
92-------------102-583-
93Djimti97------------97-588-
94faster_autosport--97----------97-588-
95advenstyle88------------88-597-
96lodelamano83------------83-602-
97cedrico-49-----------49-636-