chargement..
NOUVELLES REGLES 2018
On ne parie plus la grille, on parie le résultat officiel de la qualification !
Le plus mauvais résultat du membre aux pronostics est supprimé [pas encore implémenté]
Manche n° 8 en cours
France (Le Castellet)
Q
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
C
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
Derniers msg [4] :
RSS
Légende :
MAX saison
MIN saison
MAX course
Joker
#JoueurTotalDiffEvo
1Boxer160150185167208151158--------------11790-
2Nicolas Demarez129125208154236144156--------------1152-27-
3fojp142128165131208158215--------------1147-32+9
4Witoad180147166153197137157--------------1137-42-1
5Rico158141183138192131180--------------1123-56+3
6Drimacus170125161183194140142--------------1115-64-2
7wismerill138137160174193149150--------------1101-78-
8BarneyStinson150131144159197173146--------------1100-79-3
9lohaime141163174192154130143--------------1097-82-3
10Syncope152134177133167165166--------------1094-85+4
11juju139118176161197135168--------------1094-85+4
12Moska150140166149180155149--------------1089-90-3
13Nicos136112177168164161169--------------1087-92+5
14EddyB06134134181134216137150--------------1086-93-4
15Kiki Destroy150124169139197127173--------------1079-100+6
16Fredpbt138135156152194143159--------------1077-102+1
17Coco11157137160176135159150--------------1074-105-1
18Dams33152121166153197140142--------------1071-108-5
19Saigneur135120191110170172171--------------1069-110+6
20celoy130128177165188129145--------------1062-117-1
21DoctorF1146120165156163147160--------------1057-122+5
22Coco60130128139157186148168--------------1056-123+9
23jcc141125156156191131152--------------1052-127-
24HegoDamask98125152165197174140--------------1051-128-4
25guepard142134166112188149153--------------1044-135+5
26LH44141121150156155141180--------------1044-135+12
27cdelyon142116166152162143160--------------1041-138+7
28yannthomas119148168149152149152--------------1037-142+4
29Ainos la Boss122130176152177137142--------------1036-143-1
30ArielleB127145151146172158134--------------1033-146-6
31dexter62141127159139170147143--------------1026-153+2
32mezigue138118188138118144178--------------1022-157+13
33scythe26150117131151179175119--------------1022-157-11
34SebCBien127102170142181134165--------------1021-158+9
35Natgoy13993176147190147128--------------1020-159-6
36didier150123135138174144154--------------1018-161+3
37Brunopsg122151163172152120136--------------1016-163-2
38doudifanaF114691136169176178119--------------1015-164-11
39jihelle123129142143192141137--------------1007-172-3
40Laurent81136121165107180159138--------------1006-173-3
41JeremF1120109135164144167159--------------998-181+6
42NIKE974127129149137196117133--------------988-191+2
43jujurs14299149142176153123--------------984-195-3
44Eddy121106128134186166141--------------982-197+2
45Ferrouse126118143152169124133--------------965-214+4
46Danyboy115128135123194136133--------------964-215+4
47Bertrand156111-152181163178--------------941-238+9
48BennyBoy105123146128156144135--------------937-242+3
49mattpbt141128167-184143173--------------936-243+6
50hagxem-111170170208122155--------------936-243+4
51Couvreurl23117131170148198169---------------933-246-40
52Sly127127-156204140175--------------929-250+6
53ogail156100146108157125134--------------926-253-
54Tifnam-128161161128157172--------------907-272+7
55Surkin127-175135180137141--------------895-284+4
56susu119143-154198127145--------------886-293+4
57NicoKart-137166153170133126--------------885-294-
58vince125-145153177124158--------------882-297+6
59steel122116169175153-131--------------866-313+3
60Phany130120121160174153---------------858-321-19
61BemaX127-127147170144143--------------858-321+4
62mikado121120153147178138---------------857-322-20
63Matth096132111-145163157148--------------856-323+4
64Hoozoi107127149-186140145--------------854-325+2
65blokartiste-107159157144116158--------------841-338+5
66kartman82102115124160176159---------------836-343-18
67bebep4200096113115133127144101--------------829-350-4
68crapandcrop117100181146139-131--------------814-365+1
69gusstdie141156170153172----------------792-387-17
70RayRay-150100112121161148--------------792-387+1
71jmde130--153190166140--------------779-400+1
72Grievous1988-128146-186158142--------------760-419+3
73Soon-134-149190134145--------------752-427+3
74waliro96109135-125130151--------------746-433+3
75Zarby06139125-127127101105--------------724-455-1
76phanoust130120--171117156--------------694-485+5
77drlenoir136112136137163----------------684-495-9
78Mikeheim156--136194-190--------------676-503+4
79Ghost39-134157116-140102--------------649-530-
80StewMinateur QC-110102153116142---------------623-556-7
81cheeser68--134159-136169--------------598-581+3
82bxkgaming152-145132161----------------590-589-4
83jygo1973-115-132165132---------------544-635-3
84Adeline152143---150---------------445-734-1
85Mister_tul135127143------------------405-774-
86Olivier Vignon128--148-120---------------396-783-
87JerroNIMO132123131------------------386-793-
88FreddyWestSide-114145123-----------------382-797-
89ledsep--152---146--------------298-881+8
90CH-ev06---130159----------------289-890-1
91guiche157121-------------------278-901-1
92ansama125128-------------------253-926-1
93JH-ev09---96143----------------239-940-1
94kris18100109123-------------------232-947-1
95titirourou12199-------------------220-959-1
96Gipi161--------------------161-1018-1
97potodu83----160----------------160-1019-1
98boubou-----150---------------150-1029-
99DH-ev07---146-----------------146-1033-
100flowalls26143--------------------143-1036-
101rvalencon-----143---------------143-1036-
102thieffen139--------------------139-1040-
103Adriv123----138----------------138-1041-
104Zarack132--------------------132-1047-
105Cheeser-131-------------------131-1048-
106chocojo131--------------------131-1048-
107Solven76-129-------------------129-1050-
108Jouteur1804--129------------------129-1050-
109bibinos-128-------------------128-1051-
110shado------120--------------120-1059+3
111mrf116--------------------116-1063-1
112GhostWriter------110--------------110-1069-
113pabpab98--------------------98-1081-2
/// Chattez en direct sur PF1.fr !