chargement..
Les classements jokers qualifs et courses sont en ligne.
La prise en compte du joker pour les classement Q+C, équipes et leur déport FIA interviendra sous peu.
Manche n° 22 en cours
Intersaison (Intersaison)
Q
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
C
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
RSS
Légende :
MAX saison
MIN saison
MAX course
Joker
Manche blanche
#JoueurTotalDiffEvo
1jcc14112515615619113115219118723613011913516118114416715418320232420+2
2juju1391181761611971351681461982361271241111551711321831561971803210-32+2
3Boxer1601501851672081511581421921451241431321431481511771572081673208-34-1
4Rico1581411831381921311802041772081241331471551521371631531691363181-61-3
5Dams331521211661531971401421731872361431391361711521301621461801463172-70-
6Nicolas Demarez129125208154236144156138178197161107971361731561421651631813146-96+2
7fojp1421281651312081582151631981871021391101281461261401741831803123-119+2
8Fredpbt1381351561521941431591802121871151371091381431771371611691603102-140+2
9Couvreurl23117131170148198169165172198115123941191531401441931571941713071-171+3
10SebCBien1271021701421811341651781921651261171391331621391691532081523054-188+1
11Laurent811361211651801591381581771551301331081341761321511771731691813053-189+3
12Moska1501401661491801551491502122011261361261461211351611081661713048-194+1
13LH441411211501561551411801571881541241181311951461331561621581593025-217+2
14EddyB061341341811342161371501251871361241311191551661301521571721683008-234+2
15Saigneur135120191110170172171167177180146991081381501161441721521833001-241-9
16Ainos la Boss1221301761521771371421261921921331271341611411201591251901643000-242+2
17Witoad180147166153197137157166182165141881071551621451281451101642995-247-10
18Natgoy1391761471901471281231961921221491031291721301301561391691582995-247-1
19mezigue1381181881381181441781661771491491161441531141411751571591702992-250+1
20jujurs1421491421761531231281772081271361061311521661401311481562012992-250+4
21celoy1301281771651881291451631821721221211391481181511531461271682972-270-
22yannthomas1191481681491521491521231692041251111411711501191401241351972946-296+10
23Drimacus1701251611831941401421561821781181361091431271161561481441182946-296-4
24HegoDamask125152165197174140152192184137134991101161461191451551551462943-299-2
25scythe26150117131151179175119134176192156991481231391271461601561592937-305+1
26jihelle123129142143192141137159171194121125134177146871581521351592925-317+3
27Sly127127156204140175172202190118136961441621581551301661652923-319+3
28Coco111571371601761351591501601531401321001291651341401591421611262915-327-3
29Bertrand1561111521811631781442221511281231171481431281491471901772908-334+5
30cdelyon1421161661521621431601471631861321151291531451121361591521362906-336-2
31Nicos1361121771681641611691381781491091101241241511361711621191442902-340-
32guepard14213416611218814915313813915890107971411551441471601801752875-367+3
33ArielleB127145151146172158134140180133123981231201521261441611621372832-410+4
34doudifanaF114613616917617811916111715912192103137131162122140981941702831-411+6
35Coco601301281391571861481681441621671221171011261531301371101591472831-411+3
36Brunopsg1221511631721521201361501711731331091091161491071621431621272827-415-
37NIKE9741271291491371961171331341551551491301001121471351611511421672826-416+4
38susu1191431541981271451481871341001271001161391401481171611341662803-439+4
39Kiki Destroy1501241691391971271731741971171121021201471441461521621452797-445-16
40lohaime14116317419215413014313617514913010911113112088149781541602787-455+3
41Syncope152134177133167165166160177212891021421551681401322012772-470-14
42Danyboy1151281351231941361331352361281201001291371201201241541461402753-489+2
43Ferrouse1261181431521691241331511151491371241101521421331491101511602748-494+2
44dexter621411271591391701471431401461451281041551441411631291531732747-495-11
45jmde1301531901661401561572121211321381261471391071731691762732-510+3
46BennyBoy105123146128156144135154171143981381341711471461291901732731-511+1
47JeremF112010913516414416715911816312711295143160136151146961221062673-569-1
48hagxem1111701702081221551271812161481111061261551231301791252663-579-9
49NicoKart1371661531701331261471711791271301131311531311491621712649-593+1
50Hoozoi107127149186140145112173202133133961771341471341511702616-626+1
51steel122116169175153131124132177118941081441241091001611701572584-658+2
52ogail156100146108157125134128129155108721121461311261121421171582562-680+4
53Surkin127175135180137141128160156147881331461321251361281742548-694-4
54waliro9610913512513015114912813910980102114208109116163961341402533-709+3
55BarneyStinson1501311441591971731461461541831331051341331321611372518-724+4
56bebep42000961131151331271441011161241691541151161321021231641261121282510-732+2
57Phany1301201211601741531311361791401199713616489148911502438-804-5
58phanoust130120171117156101165226143124831621451101621431552413-829-4
59didier150123135138174144154113161186124981181451341811272405-837-4
60Matth096132111145163157148173194212149121951461481402234-1008-
61blokartiste1071591571441161581221811747413093146146171982176-1066-
62Ghost39134157116140102152180111941191281291121361851532148-1094-
63DoctorF11461201651561631471601431781741421181161928-1314-
64crapandcrop1171001811461391311461091691291721221151231899-1343-
65vince1251451531771241581531271081041441581461822-1420-
66potodu83160148127118129971391361181351711311609-1633-
67StewMinateur QC1101021531161421751871191511271391521-1721-
68ledsep152146173152184931071021701721451-1791-
69Grievous19881281461861581421461141441321501446-1796-
70RayRay15010011212116114811713794811031131437-1805-
71Zarby06139125127127101105150104100951141211408-1834-
72wismerill1381371601741931491501161611378-1864-
73Eddy1211061281341861661411621291273-1969+1
74Tifnam1281611611281571721051561168-2074-1
75mattpbt1411281671841431731561092-2150-
76Soon134149190134145144896-2346-
77BemaX127127147170144143858-2384-
78mikado121120153147178138857-2385-
79jygo1973115132165132149160853-2389-
80kartman82102115124160176159836-2406-
81gusstdie141156170153172792-2450-
82Adeline152143150166157768-2474-
83Dan 78152130169133151735-2507-
84cheeser68134159136169128726-2516-
85drlenoir136112136137163684-2558-
86Mikeheim156136194190676-2566-
87FreddyWestSide114145123131124637-2605-
88bxkgaming152145132161590-2652-
89Olivier Vignon128148120116512-2730-
90Diversion100148116147511-2731+3
91GhostWriter110105142106463-2779-1
92Mister_tul135127143405-2837-1
93JerroNIMO132123131386-2856-1
94Nathanyx156136292-2950-
95CH-ev06130159289-2953-
96guiche157121278-2964-
97ansama125128253-2989-
98JH-ev0996143239-3003-
99kris18100109123232-3010-
100Gfeed91137228-3014-
101titirourou12199220-3022-
102FernandoIsFastrThanU169169-3073-
103doudou163163-3079-
104Gipi161161-3081-
105boubou150150-3092-
106theopdv147147-3095-
107DH-ev07146146-3096-
108Guizmo143143-3099-
109flowalls26143143-3099-
110rvalencon143143-3099-
111thieffen139139-3103-
112Adriv123138138-3104-
113Zarack132132-3110-
114Cheeser131131-3111-
115chocojo131131-3111-
116Solven76129129-3113-
117Jouteur1804129129-3113-
118bibinos128128-3114-
119shado120120-3122-
120mrf116116-3126-
121Mat59700115115-3127-
122NicoR6111111-3131-
123pabpab9898-3144-
124georges8383-3159-

Classement qualifs sans joker

#JoueurTotalDiffEvo
1jcc14112515615619113115219118723610813011913516118114416715418320233500-
2juju1391181761611971351681461982361271241081111551711321831561971803318-32-
3Boxer160150185167208151158142192145124143961321431481511771572081673304-46-
4Dams331521211661531971401421731872361431391081361711521301621461801463280-70-
5Rico158141183138192131180204177208124133871471551521371631531691363268-82-
6Laurent811361211651071801591381581771551301331081341761321511771731691813160-190+3
7SebCBien127102170142181134165178192165126961171391331621391691532081523150-200-
8Nicolas Demarez12912520815423614415613817819716110797136173156142165163-1813146-204+4
9Moska150140166149180155149150212201126136961261461211351611081661713144-206+1
10LH441411211501561551411801571881541021241181311951461331561621581593127-223+1
11fojp142128165131208158215163198187102139110128146-1261401741831803123-227+2
12EddyB06134134181134216137150125187136124131951191551661301521571721683103-247+3
13Fredpbt138135156152194143159180212187115137109138143177137161-1691603102-248+1
14mezigue1381181881381181441781661771491491071161441531141411751571591703099-251+4
15Ainos la Boss122130176152177137142126192192133127961341611411201591251901643096-254+1
16jujurs142991491421761531231281772081271361061311521661401311481562013091-259+7
17Natgoy139931761471901471281231961921221491031291721301301561391691583088-262-
18celoy1301281771651881291451631821721221211001391481181511531461271683072-278+2
19Couvreurl23117131170148198169-165172198115123941191531401441931571941713071-279+2
20yannthomas1191481681491521491521231692041251111111411711501191401241351973057-293+7
21Drimacus170125161183194140142156182178118136961091431271161561481441183042-308-2
22HegoDamask98125152165197174140152192184137134991101161461191451551551463041-309-
23scythe2615011713115117917511913417619215699901481231391271461601561593027-323+3
24cdelyon1421161661521621431601471631861101321151291531451121361591521363016-334+1
25Coco11157137160176135159150160153140132981001291651341401591421611263013-337-1
26jihelle12312914214319214113715917119412187125134177146871581521351593012-338+2
27Saigneur13512019111017017217116717718014699108138150116144172152183-3001-349-21
28Witoad18014716615319713715716618216514188107155162145128145110164-2995-355-20
29Nicos136112177168164161169138178149109821101241241511361711621191442984-366-
30Sly127127-15620414017517220219011813696144162158-1551301661652923-427+2
31doudifanaF11469113616917617811916111715912192103137131162122140981941702922-428+2
32Bertrand156111-152181163178144222151128123117148143-1281491471901772908-442+3
33guepard1421341661121881491531381391589010797141155144147-1601801752875-475+3
34Ferrouse1261181431521691241331511151491371001241101521421331491101511602848-502+5
35ArielleB127145151146172158134140180-133123981231201521261441611621372832-518+3
36Coco60130128139157186148168144162167122117101126153130-1371101591472831-519+4
37Brunopsg122151163172152120136150171173133109109116149107-1621431621272827-523-
38NIKE974127129149137196117133134155155149130100112147-1351611511421672826-524+4
39susu119143-1541981271451481871341001271001161391401481171611341662803-547+4
40Kiki Destroy150124169139197127173-174197117112102120147144146152162145-2797-553-10
41lohaime14116317419215413014313617514913010911113112088-149781541602787-563+3
42Syncope152134177133167165166160177212-89102142155168140-132201-2772-578-11
43Danyboy115128135123194136133135-2361281201001291371201201241541461402753-597+2
44dexter62141127159139170147143140146145128-104155144141163129153173-2747-603-10
45jmde130--153190166140156157212121132-1381261471391071731691762732-618+3
46BennyBoy105123146128156144135154171-14398138134171-1471461291901732731-619+1
47JeremF1120109135164144167159118-16312711295143160136151146961221062673-677-1
48hagxem-111170170208122155127181216148111106126155123130179125--2663-687-7
49NicoKart-137166153170133126147171179127130113131153131149162--1712649-701+1
50Hoozoi107127149-18614014511217320213313396-177134147134151-1702616-734+2
51bebep4200096113115133127144101116124169154761151161321021231641261121282586-764-
52steel122116169175153-13112413217711894108144124109100161170-1572584-766+2
53ogail15610014610815712513412812915510872-1121461311261121421171582562-788+4
54Surkin127-17513518013714112816015614788133-146132125136128174-2548-802-5
55waliro96109135-12513015114912813910980102114208109116163961341402533-817+3
56BarneyStinson150131144159197173146146154183133-105-134-133-1321611372518-832+3
57Phany130120121160174153-1311361791401199713616489148-91150-2438-912-4
58phanoust130120--17111715610116522614312483162-145110162143155-2413-937-3
59didier15012313513817414415411316118612498--118-145134181127-2405-945-3
60Matth096132111-14516315714817319421214912195146-148140----2234-1116-
61blokartiste-1071591571441161581221811747413093146146--17198--2176-1174-
62Ghost39-134157116-140102-15218011194-119128129112136185-1532148-1202-
63DoctorF1146120165156163147160143178174142118116--------1928-1422-
64crapandcrop117100181146139-131146109169---129172-122-115123-1899-1451-
65vince125-145153177124158153--127108104-144158146----1822-1528-
66potodu83----160---14812711812997139136118-135171131-1609-1741-
67StewMinateur QC-110102153116142-175187--119---151127139---1521-1829-
68ledsep--152---14617315218493107102----170-172-1451-1899-
69Grievous1988-128146-186158142-146-114--144132---150--1446-1904-
70RayRay-150100112121161148-1171379481103--113-----1437-1913-
71Zarby06139125-127127101105150--10410095114121------1408-1942-
72wismerill138137160174193149150116161------------1378-1972-
73Eddy121106128134186166141-162-----------1291273-2077+1
74Tifnam-128161161128157172105-156-----------1168-2182-1
75mattpbt141128167-184143173156-------------1092-2258-
76Soon-134-149190134145144-------------896-2454-
77BemaX127-127147170144143--------------858-2492-
78mikado121120153147178138---------------857-2493-
79jygo1973-115-132165132-149160------------853-2497-
80kartman82102115124160176159---------------836-2514-
81gusstdie141156170153172----------------792-2558-
82Adeline152143---150-166157------------768-2582-
83Dan 78--------------152-130169133151-735-2615-
84cheeser68--134159-136169128-------------726-2624-
85drlenoir136112136137163----------------684-2666-
86Mikeheim156--136194-190--------------676-2674-
87FreddyWestSide-114145123---131124------------637-2713-
88bxkgaming152-145132161----------------590-2760-
89Olivier Vignon128--148-120-116-------------512-2838-
90Diversion------------100148--116---147511-2839+3
91GhostWriter------110105142106-----------463-2887-1
92Mister_tul135127143------------------405-2945-1
93JerroNIMO132123131------------------386-2964-1
94Nathanyx--------------156136-----292-3058-
95CH-ev06---130159----------------289-3061-
96guiche157121-------------------278-3072-
97ansama125128-------------------253-3097-
98JH-ev09---96143----------------239-3111-
99kris18100109123-------------------232-3118-
100Gfeed----------91137---------228-3122-
101titirourou12199-------------------220-3130-
102FernandoIsFastrThanU-------------------169-169-3181-
103doudou---------163-----------163-3187-
104Gipi161--------------------161-3189-
105boubou-----150---------------150-3200-
106theopdv-------147-------------147-3203-
107DH-ev07---146-----------------146-3204-
108Guizmo----------143----------143-3207-
109flowalls26143--------------------143-3207-
110rvalencon-----143---------------143-3207-
111thieffen139--------------------139-3211-
112Adriv123----138----------------138-3212-
113Zarack132--------------------132-3218-
114Cheeser-131-------------------131-3219-
115chocojo131--------------------131-3219-
116Solven76-129-------------------129-3221-
117Jouteur1804--129------------------129-3221-
118bibinos-128-------------------128-3222-
119shado------120--------------120-3230-
120mrf116--------------------116-3234-
121Mat59700--------------115------115-3235-
122NicoR6------------111--------111-3239-
123pabpab98--------------------98-3252-
124georges------------83--------83-3267-
#JoueurTotalDiffEvo
1ArielleB1619714182153189195142145851641271211372261768312018013128550+1
2fojp1491161201291801671767314392163130134161201205981251631282853-2-1
3EddyB061331141567514916616714813194169146125147216146981242051282837-18+1
4Matth0961491321197714316219118012195141131118139211191911281491312799-56+1
5jihelle12713812489149180170151154105148137138131202167871031561292785-70+2
6Moska162102140801361531781611311101371531311401561751081271811232784-71-
7juju14211110613919017813568148104155146143149196177911201571282783-72+1
8HegoDamask1621061367914115818114912097146132122169212171971211561202775-80+1
9Fredpbt15910113514316415414774134911531281311472101911011381311312763-92+1
10LaGrille13512414115917718713877131127152115142175150147961391311182761-94-
10Hoozoi16010912815317417714878127101158134140147161167971211511302761-94+1
11celoy14212315415013218714969140118129133121131194178911311501362758-97+5
12Ainos la Boss172114137121153156143841291001581341191401711811021311811302756-99+2
13LeLandais127971441481801951497013488133131131155185187881101721252749-106+2
14SebCBien14413511475149186187126129113127154138155152155811211641412746-109+4
15Coco111338915316716416413872160110142114144172166184971121471152743-112-3
16Rico14511014693160169151111159108137135125161160171921571371092736-119-3
17Richard241949810512318018313915197169911231291491471981391031281251522729-126+7
18NicoKart1271131201561661581446913184147139131147157178971491861282727-128+1
19Dams3313311513015015013313382130971491331211381691811031221811762726-129+12
20Natgoy12511414780150148141130144811401331441221811711081471911282725-130-
21Danyboy12411810971136197149192124761351441241661861191211321521492724-131+5
22jujurs1521321398514416717314714684142158134144158140751481221252715-140-
23susu140103136851631491621391481151411201381611521341321281281382712-143+4
24Witoad1691021447314916021113573117811271671251422021661001251422710-145-21
25mezigue1629914413415319714070118113149126135147142170831311501452708-147+3
26Laurent81152104131127159174130701481231461361311471751461071181701132707-148-5
27jcc1241011421491551551277911798164140154138195191911041631162703-152-4
28Boxer1391321371311591431457412092157106135141181165941161801542701-154+5
29Sly12512112875146165164154159100120159125147183166821061501122687-168-4
30lohaime1301136814014116316976146901741291261511941611031221591252680-175-
31LH441291191308012818615415812091164128131128160171851111691362678-177+3
32dexter6214110315516317316413273137901281411271471571611241031291252673-182-
33yannthomas1561281281311771641287612389130156121151179181821251311152671-184-4
34steel15012113114214715614571156961171431411201861291011411211342648-207+4
35Bertrand13411513170149186143150741581691431531241831841201121382636-219+6
36NIKE9741491137711818014313774148102157147131145155166881391551112635-220-1
37cdelyon11197997815217316115115199141150131130198153971021451082627-228-1
38Nicos1331351148713216218717366130113130106142193144881351441062620-235-1
39Saigneur13712212015917718412873127881621721141371841551081171552619-236-22
40Drimacus1589816410011815914213912884148100131130158174128941301262609-246+2
41BennyBoy117971027113114513912513079176111118161188181931461381582606-249+4
42Couvreurl2316297112821061771536816695154134116137177159851161451482589-266+5
43potodu83155991341328413813891160951541441181141591331151261711262586-269+1
44JeremF1154113119118177148131751239114314213513721014985135121732579-276-4
45guepard1191161111211531221481161111051311501311031731321181421351282565-290+4
46phanoust1271275814814516715167154101127158971521341521031311301312560-295+5
47Olivier Vignon110115140851291471861457914313395123123182134871411341262557-298+3
48ogail17679138124131106125672181321131431271251431291131131381122552-303-
49BarneyStinson16912114412917215410075134116136114160161104102103129120952538-317-3
50Syncope11710113414917717115178117101145146117131158146951211562511-344-11
51Coco601261031656013114417415480117991211351311661811011521602500-355+2
52Nicolas Demarez13185139741061911591281541051131441321401701181281541282499-356-
53Ghost391161187915314516214361162105147121146161174901081451582494-361+2
54Phany125121125881281521301377212786131120118156155137791451482480-375-11
55scythe261301101318811620416113074155138135115149154641381461142452-403-1
56Ferrouse122123110131981151361001441211348812613116713785971421312438-417+3
57Brunopsg1439813156115147149147601581111331451241601541231551272436-419+1
58Surkin14913713656153155169137118103157132109183156881611242423-432+2
59jmde142681501801581328011783137159106106216169771551342369-486+2
60didier13591131741271361561337714995136128138175152107731212334-521-4
61hagxem1031107312815315713983144961311161341611911741131222328-527-4
62doudifanaF111110513574159158134123113139133128151181871021701182321-534+1
63waliro130919113711518512780143111121851391091341359495941022318-537-1
64bebep42000124901069513297134107122818711999143115154101981541302288-567+1
65Zarby0614212914160138154167175761171041261351401851711272287-568-1
66DH-ev071137814718417314867130831461241481511871001341492262-593-
67georges1211415812513211912197147110971201321011411121191252118-737-
68JH-ev0988122157144971271221541411311651671371021241182096-759-
69CH-ev0674143162154103158121131109113128186163107991102061-794+1
70StewMinateur QC1091091109414913718713877951491441451741391956-899-1
71blokartiste11495841181721481088014186128113128101631201799-1056-
72Kiki Destroy13312312767133187187681251531911131561763-1092-
73ledsep12893152100121101156141173901591731371724-1131+1
74DoctorF1146881529210915611312087152781461371441720-1135-1
75vince136148149160158150891241401371271518-1337-
76Grievous19881161341241211461511661051021411171423-1432-
77Adeline1309011562156156144851081371361319-1536-
78RayRay115106789415213487160122931361277-1578-
79Eddy12597119681501411731601001221255-1600+1
80wismerill13211415570143180174151781197-1658-1
81bxkgaming168116143481291511711001026-1829-
82jygo197313910913195149142181701016-1839-
83Dan 78169165191101104146121997-1858+1
84Tifnam8812558118173136117111926-1929-1
85BemaX13910112572138155145875-1980-
86crapandcrop809612711213113411868866-1989-
87Soon11660141173150133773-2082-
88mattpbt12911312356149179749-2106-
89cheeser68125116162161145709-2146-
90Mikeheim1428610272122169693-2162-
91kartman8212111815678127600-2255-
92FreddyWestSide931439612967528-2327-
93JerroNIMO169108116128521-2334-
94drlenoir1281111147295520-2335-
95Nathanyx130151198479-2376-
96mikado15312575108461-2394-
97GhostWriter12412784115450-2405-
98bibinos147128133408-2447-
99gusstdie123114104341-2514-
100Jouteur180410311899320-2535-
101kris18100156120276-2579-
102Mister_tul121124245-2610-
103Diversion123107230-2625-
104Ilario164164-2691-
105Michel8673159-2696-
106Gfeed9859157-2698-
107ansama152152-2703-
108julien12149149-2706-
109Romazio140140-2715+23
110mrf138138-2717-1
111Spongegoroth137137-2718-1
112Aikzo572130130-2725-1
113flowalls26130130-2725-1
114guiche126126-2729-1
115Heisenberg68124124-2731-1
116Nuclecanon122122-2733-1
117Cheeser122122-2733-1
118pabpab121121-2734-1
119thieffen120120-2735-1
120PerfectLap119119-2736-1
121FernandoIsFastrThanU119119-2736-1
122Zarack115115-2740-1
123yannpht