chargement..
Manche n° 4 en cours
Azerbaidjan (Bakou)
Q
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
C
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
Derniers msg [0] :
  • [chat] ciao à bientôt !...
  • [chat] Bon dimanche à vous et au prochain GP !...
  • [chat] bon messieurs, RDV à Baku, bon dimanche...
  • [chat] Grosjean me coute 25 points, je suis déception ! Ca sent la chute au classement...Bon dimanche à tous...
  • [chat] moi jusqu'à la stratégie de merde de Ferrari lol...
  • [chat] bon ben encore une fois mon quinte était bon au premier virage :)...
  • [chat] oui...
  • [chat] course...
  • [chat] par contre bravo red bull pour toute la stratégie de cours...
  • [chat] des quiches je te dis lol...
RSS
Légende :
MAX saison
MIN saison
MAX course
Joker
Manche blanche
#JoueurTotalDiffEvo
1susu190162------------------3520+25
2Olivier Vignon190158------------------348-4+23
3Surkin141206------------------347-5-2
4yannthomas169170------------------339-13+27
5Jo69155180------------------335-17-3
6raph92180153------------------333-19+21
7mezigue156176------------------332-20-4
8jihelle154177------------------331-21+43
9Dom41150179------------------329-23-5
10EddyB06150176------------------326-26-5
11JeremF1147178------------------325-27-5
12Sly193132------------------325-27+12
13Couvreurl23160163------------------323-29-6
14Syncope151169------------------320-32+42
15Nicolas Demarez159159------------------318-34+29
16Coco11136179------------------315-37+57
17COCKTAIL94152162------------------314-38+37
18jujurs144169------------------313-39+46
19Fredpbt147166------------------313-39-11
20doudifanaF1146166------------------312-40+42
21NIKE974143169------------------312-40-12
22Ghost39161151------------------312-40+17
23Moska136175------------------311-41+49
24Rgrojean59300160151------------------311-41-14
25cedemarez166145------------------311-41+10
26SebCBien169141------------------310-42+6
27Drimacus159151------------------310-42+16
28ledsep147161------------------308-44-17
29guepard173135------------------308-44-
30Soon156150------------------306-46+17
31julien12150156------------------306-46+27
32Kiki Destroy137168------------------305-47-20
33Buakillred148156------------------304-48+28
34Rico165138------------------303-49+2
35Phany163138------------------301-51+3
36HegoDamask115186------------------301-51+67
37ArielleB150150------------------300-52+20
38juju149151------------------300-52-25
39Atlantis170130------------------300-52-25
40prostf1151148------------------299-53+15
41Desigo146152------------------298-54-26
42Saigneur154144------------------298-54+7
43celoy154144------------------298-54+7
44steel133165------------------298-54+38
45mattpbt166131------------------297-55-11
46Boxer166130------------------296-56-13
47Boban158138------------------296-56-1
48NicoKart126170------------------296-56+41
49Hoozoi121174------------------295-57-33
50MrXaxa31179115------------------294-58-22
51JFR128166------------------294-58+36
52ogail159134------------------293-59-11
53SKIMCHO020149144------------------293-59+6
54dexter62171121------------------292-60-24
55BarneyStinson159133------------------292-60-10
56fojp135156------------------291-61+19
57Falkanaan150140------------------290-62-40
58Bertrand147141------------------288-64-40
59smendes17160128------------------288-64-19
60Ainos la Boss146141------------------287-65+3
61LH44144140------------------284-68+4
62quentindemarez134150------------------284-68+19
63jcc144140------------------284-68+4
64Dams33130153------------------283-69-45
65BennyBoy140141------------------281-71-45
66Richard24194144135------------------279-73-45
67Adeline106172------------------278-74+41
68Natgoy139138------------------277-75+1
69scythe26138137------------------275-77+2
70cdelyon133141------------------274-78+13
71Ferrouse134139------------------273-79+7
72blokartiste159113------------------272-80-30
73INES131140------------------271-81+13
74Dan 78144127------------------271-81-8
75misterschum141129------------------270-82-7
76lohaime125143------------------268-84+15
77jmde153115------------------268-84-25
78Laurent81135133------------------268-84-1
79NDNS121146------------------267-85+16
80Danyboy155112------------------267-85-32
81Pjmmb121145------------------266-86+15
82PoupV8134131------------------265-87-3
83yogriezmannmesfesses101160------------------261-91+27
84phanoust119142------------------261-91-62
85StewMinateur QC132125------------------257-95-1
86Tux116137------------------253-99+16
87Francky135115------------------250-102-11
88Dede56108135------------------243-109+19
89Erwan3188154------------------242-110+23
90bebep42000113121------------------234-118+16
91Wawan5643099112------------------211-141+20
92waliro10688------------------194-158-69
93Bestma73186------------------186-166+23
94Gboz175------------------175-177+21
95bxkgaming164------------------164-188-58
96Stefball71156------------------156-196+21
97Stevball153------------------153-199+17
98Jerome Sll152------------------152-200-45
99Q2V148------------------148-204-39
100Matth096138------------------138-214-30
101yoann_91_85135------------------135-217-27
102Kador134------------------134-218-22
103Fiorello131------------------131-221-18
104Yurikaine127------------------127-225+14
105Alain31126------------------126-226-17
106th7125------------------125-227-16
107Daille42124------------------124-228-15
108LucasLM124------------------124-228-15
109Hattrickman99123------------------123-229-15
110Gati19120------------------120-232-13
111Jeremy2104118------------------118-234-13
112Lestat118------------------118-234-13
113Marcus Decimus117------------------117-235-13
114De4dpool116------------------116-236-13
115Jouteur1804115------------------115-237-2
116Rockseur114------------------114-238-12
117didier114------------------114-238-12
118MarieF1105------------------105-247-9
#JoueurTotalDiffEvo
1Falkanaan154172------------------3260+10
2Wawan56430153172------------------325-1+11
3Richard24194152173------------------325-1+13
4Ainos la Boss145172------------------317-9+19
5jcc142169------------------311-15+26
6INES146158------------------304-22+13
7doudifanaF1142161------------------303-23+21
8smendes17151151------------------302-24+9
9Surkin150152------------------302-24+9
10NDNS122179------------------301-25+67
11JFR116183------------------299-27+80
12Fredpbt123176------------------299-27+64
13potodu83143155------------------298-28+14
14Dom41154144------------------298-28-4
15Laurent81152144------------------296-30-1
16JH-ev09125169------------------294-32+54
17Rico145148------------------293-33+5
18Saigneur145148------------------293-33+6
19CH-ev06142151------------------293-33+10
20Coco11134159------------------293-33+28
21LH44122169------------------291-35+57
22Couvreurl23111179------------------290-36+78
23Buakillred137153------------------290-36+17
24cdelyon132158------------------290-36+30
25Ferrouse128161------------------289-37+38
26BarneyStinson128161------------------289-37+38
27Dan 78154135------------------289-37-15
28ogail138150------------------288-38+9
29cedemarez126162------------------288-38+40
30fojp138148------------------286-40+8
31EddyB06131155------------------286-40+25
32Dams33132154------------------286-40+23
33yannthomas152134------------------286-40-18
34LeLandais138145------------------283-43+5
35Francky143140------------------283-43-9
36SebCBien135147------------------282-44+8
37Sly145137------------------282-44-16
38NicoKart135147------------------282-44+7
39Boxer120161------------------281-45+43
40prostf1140140------------------280-46-6
41LaGrille133147------------------280-46+9
41Syncope133147------------------280-46+11
42StewMinateur QC133147------------------280-46+9
43ledsep116162------------------278-48+51
44susu144133------------------277-49-19
45mezigue130147------------------277-49+14
46Bertrand130147------------------277-49+14
47dexter62123153------------------276-50+28
48Natgoy146130------------------276-50-28
49Hoozoi124151------------------275-51+24
50bxkgaming139135------------------274-52-14
51ArielleB130144------------------274-52+7
52lohaime129144------------------273-53+9
53DH-ev07130141------------------271-55+4
54Soon130140------------------270-56-53
55jihelle142127------------------269-57-22
56Adeline99169------------------268-58+55
57yogriezmannmesfesses129139------------------268-58+5
58Danyboy125142------------------267-59+13
59steel127139------------------266-60+8
60juju136130------------------266-60-17
61HegoDamask117148------------------265-61+27
62Atlantis142123------------------265-61-30
63Desigo142122------------------264-62-33
64mattpbt117147------------------264-62+25
65Marcus Decimus118145------------------263-63+20
66Moska126137------------------263-63+2
67COCKTAIL94109154------------------263-63+35
68BennyBoy121141------------------262-64+12
69Brunopsg115145------------------260-66+26
70julien12134126------------------260-66-23
71Ghost39133127------------------260-66-21
72Coco60155102------------------257-69-63
73Boban136121------------------257-69-31
74MrXaxa31136120------------------256-70-72
75guepard112144------------------256-70+23
76Bestma73127129------------------256-70-11
77phanoust111145------------------256-70+24
78NIKE974123132------------------255-71-4
79Pjmmb113141------------------254-72+18
80jmde132122------------------254-72-27
81waliro117135------------------252-74+6
82SKIMCHO020127124------------------251-75-16
83Drimacus117134------------------251-75+7
84jujurs134114------------------248-78-35
85Tux134113------------------247-79-39
86celoy114133------------------247-79+10
87Olivier Vignon102143------------------245-81+22
88Phany118125------------------243-83-2
89JeremF1127115------------------242-84-86
90quentindemarez14098------------------238-88-55
91Rgrojean5930097140------------------237-89+22
92raph92136100------------------236-90-88
93Jo69130106------------------236-90-88
94Dede56103128------------------231-95+12
95scythe26108114------------------222-104+8
96Stefball7191130------------------221-105+20
97Nicolas Demarez13288------------------220-106-91
98Stevball103114------------------217-109+9
99bebep4200092124------------------216-110-92
100Erwan3182134------------------216-110+18
101Matth09693118------------------211-115-93
102Fiorello83114------------------197-129+15
103Dams137------------------137-189-62
104Gboz134------------------134-192+16
105De4dpool124------------------124-202-33
106Lestat121------------------121-205-27
107th7120------------------120-206-26
108didier120------------------120-206-25
109blokartiste120------------------120-206+12
110misterschum119------------------119-207-26
111Anakin1875119------------------119-207+8
112Jouteur1804116------------------116-210-20
113Hattrickman99116------------------116-210-20
114PoupV8111------------------111-215-15
115Koalafrr108------------------108-218-11
116Jerome Sll104------------------104-222-11
117gfl250687103------------------103-223-9
118Jeremy2104101------------------101-225-8
119georges97------------------97-229-7
120Mael26070194------------------94-232-6
121Rockseur93------------------93-233-6
#JoueurTotalDiffEvo
1Surkin291344------------------------------------6350
2doudifanaF1288327------------------------------------615-20
3Ainos la Boss291313------------------------------------604-31
4Couvreurl23274329------------------------------------603-32
5Coco11261338------------------------------------599-36
6Richard24194296298------------------------------------594-41
7Falkanaan304290------------------------------------594-41
8JFR244349------------------------------------593-42
9Olivier Vignon102292301------------------------------------593-42
10jcc282309------------------------------------591-44
11cedemarez279307------------------------------------586-49
12mezigue297288------------------------------------585-50
13Dom41304280------------------------------------584-51
14jihelle280304------------------------------------584-51
15susu289295------------------------------------584-51
16ogail297284------------------------------------581-54
17yannthomas277304------------------------------------581-54
18BarneyStinson287294------------------------------------581-54
19prostf1130291288------------------------------------579-56
20Fredpbt271307------------------------------------578-57
21fojp273304------------------------------------577-58
22Saigneur285292------------------------------------577-58
23Syncope260316------------------------------------576-59
24LH44266309------------------------------------575-60
25ArielleB280294------------------------------------574-61
26NicoKart256317------------------------------------573-62
27Jo69285286139------------------------------------571-64
28Moska257312------------------------------------569-66
29Sly299269------------------------------------568-67
30Boxer277291------------------------------------568-67
31COCKTAIL94252316------------------------------------568-67
32JeremF1274293------------------------------------567-68
33ledsep275290------------------------------------565-70
34NDNS240325------------------------------------565-70
35steel260304------------------------------------564-71
36guepard285279------------------------------------564-71
37Rico278286------------------------------------564-71
38Bertrand277287------------------------------------564-71
39HegoDamask228334------------------------------------562-73
40EddyB06281281------------------------------------562-73
41Hoozoi295267------------------------------------562-73
42jujurs278283------------------------------------561-74
43Atlantis312249------------------------------------561-74
44cdelyon260299------------------------------------559-76
45SebCBien271288------------------------------------559-76
46Ferrouse255300------------------------------------555-80
47Drimacus269285------------------------------------554-81
48Laurent81277277------------------------------------554-81
49Natgoy285268------------------------------------553-82
50Buakillred243148309------------------------------------552-83
51Desigo288262------------------------------------550-85
52Dan 78279271------------------------------------550-85
53MrXaxa31249299115------------------------------------548-87
54juju285262------------------------------------547-88
55INES146247298------------------------------------545-90
56SKIMCHO020276268------------------------------------544-91
57celoy266277------------------------------------543-92
58Dams33262280------------------------------------542-93
59NIKE974292250------------------------------------542-93
60lohaime254287------------------------------------541-94
61Soon296244------------------------------------540-95
62Phany276263------------------------------------539-96
63dexter62265274------------------------------------539-96
64mattpbt260278------------------------------------538-97
65BennyBoy261276------------------------------------537-98
66StewMinateur QC265272------------------------------------537-98
67julien12134251282------------------------------------533-102
68yogriezmannmesfesses230103299------------------------------------529-106
69Rgrojean59300257271------------------------------------528-107
70Boban269158259------------------------------------528-107
71Ghost39133248278------------------------------------526-109
72Pjmmb84234286------------------------------------520-115
73Danyboy260254------------------------------------514-121
74Nicolas Demarez266247159------------------------------------513-122
75Francky251135255------------------------------------506-129
76scythe26101246251------------------------------------497-138
77quentindemarez246248------------------------------------494-141
78phanoust246248------------------------------------494-141
79jmde243237------------------------------------480-155
80Adeline10699341------------------------------------447-188
81bebep42000200237121------------------------------------437-198
82raph92136280153------------------------------------433-202
83bxkgaming139283135------------------------------------422-213
84waliro187205135------------------------------------392-243
85Marcus Decimus215118145------------------------------------360-275
86Bestma73--127315------------------------------------315-320
87smendes17--311------------------------------------311-324
88potodu83143125155------------------------------------298-337
89JH-ev09103125169------------------------------------294-341
90CH-ev0614294151------------------------------------293-342
91Erwan31--288------------------------------------288-347
92Stefball71--91286------------------------------------286-349
93Wawan56430--284------------------------------------284-351
94LeLandais13887145------------------------------------283-352
95LaGrille133100147------------------------------------280-355
95DH-ev07130109141------------------------------------271-364
96Stevball--103267------------------------------------267-368
97Dede56--263------------------------------------263-372
98misterschum--260129------------------------------------260-375
99Brunopsg115106145------------------------------------260-375
100Coco60155100102------------------------------------257-378
101Tux--250------------------------------------250-385
102PoupV8--245131------------------------------------245-390
103blokartiste--159233------------------------------------233-402
104Fiorello--214114------------------------------------214-421
105Jouteur1804--116115------------------------------------116-519
106Gboz----------------------------------------0-635
107Anakin1875----119------------------------------------0-635
108Yurikaine----127------------------------------------0-635
#JoueurTotalDiffEvo
1JDNS2019118181------------------2990+19
2#TeamHam128164------------------292-7+9
3Bad Boy Team142150------------------291-8-2
4Bergerac karting139150------------------289-10-1
5LesCrevettesMayo133155------------------287-12+3
6Valiant Team139148------------------287-12-4
7Tontons jardiniers134151------------------284-15-1
8Tayog Racing136146------------------282-16-4
9PBT120162------------------282-17+10
10LaGrille133147------------------280-19-3
10HeuvetTeam125154------------------279-20+5
11TouSkiRoule130146------------------275-23-1
12Orange F1 Team120149------------------269-29+6
13EmmaTeam128140------------------268-30-1
14SimRacing-online127141------------------268-31-1
15DESIGO LE RETOUR126138------------------264-35-1
16RUN124139------------------263-36-
17Les Juvignots133130------------------263-36-10
18The Crew Racing124139------------------263-36-1
19PARIS for ever135124------------------259-40-14
20Les Normands114142------------------256-43+1
21SUD F1132------------------132-167-12
22F1BALL124------------------124-174+2
23Ingénious------------------0-299+7
24TeamSupra------------------0-299-1
25BobRicoTeam------------------0-299+1
26FOU2F1------------------0-299-1
27A définir------------------0-299+2
28Renault------------------0-299-1
29LaNouvelleAube------------------0-299-1
30Zefriends------------------0-299-8
31Sud-Ouest, Go !------------------0-299-
32Les Bretons------------------0-299-
/// Chattez en direct sur PF1.fr !