chargement..

Manche n° 18 en cours

INTERSAISON (à l'année prochaine !)
Q
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
Echéance qualif : 01/11/2020 15:10:00 - pariez !
C
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
Echéance course : 01/11/2020 15:10:00 - pariez !
Derniers msg [0] :
  • [chat] :-)...
  • [chat] Bonne année à tous, que la force soit avec nous....
  • [chat] Bonne Année 2021, avec pleins de beaux GP et de belles courses animées....
  • [forum] #4 : Bon...Apparemment il n'y a plus personne là-dessus ???Allo ?...
  • [chat] Pas bcp présent mais toujours un plaisir de jouer ici, pas bien brillant sur mon domaine, les qualifs cette année, l'oubli d'un prono n'a pas bien aidé, j'me console avec le Top score 2020, merci Bert...
  • [chat] Pas bcp présent mais toujours un plaisir de jouer ici, pas bien brillant sur mon domaine, les qualifs cette année, l'oubli d'un prono n'a pas bien aidé, j'me console avec le Top score 2020, merci Bert...
  • [chat] Merci, belle bataille pour les classements, à l'année prochaine...
  • [chat] C'était contre toute attente une sacrée saison....
  • [chat] Merci d'avoir été présents !...
  • [chat] Je lancerai le module Hall of Fame dans pas longtemps...
Légende :
MAX saison
MIN saison
MAX course
Joker
Manche blanche
#JoueurTotalDiffEvo
1mezigue1359614618016017120112117814017719613816111714624630+3
2jcc1561371421431471871851301911661431971331591021322450-13-
3SebCBien1571081411861311871701551461501621801231561651192436-27-
4Ainos la Boss1451131441531461571791601631681501901671541151272431-32+1
5NicoKart1641041671441391561921441771621571471661411391302429-34+2
6Fredpbt147119181162144188191171146126151162141831661412419-44-5
7FRT Snake1621141481631381871661611401601562011201471361152414-49-1
8Moska162961691471251571581631631511561961491541201272393-70+1
9Couvreurl231611111661661271671791511461701441561491671061192385-78-1
10Bertrand1521511481481861851621561481461751071031591161392381-82+2
11LH441181081621511191701881451381661601801441551201502374-89+2
12Dams33166991641561371731861481731301501701421571021112364-99-2
13Sly1571191521531271541781361271661392081311671051452364-99+3
14jihelle1411281641441221811571761451751871421261601031112362-101-3
15NIKE974121112186166140190185156159136145177121891361372356-107-
16Boxer1421231751451591321551711351571491611371581191382356-107+2
17Blakhubus1401041221461581462061341411401442101371741171282347-116-
18Danyboy1291191591761361621781411611281211811211521501322346-117+2
19Dan 781421261391501241921781351311661501811441381211262343-120-
20Tr4ncer1701041261461341881731611291551591771531131361152339-124-6
21cdelyon1511301901511451321671491371271461561431521121412329-134+3
22SKIMCHO0201471101561961141501531481181531691461291851291232326-137-
23CyberJoJo1091041551681551501671341601461511421591671401162323-140-2
24Nicos177961501741451251271341401391431571301751711312314-149+1
25Laurent811541181301551121821551391321641411651421501631102312-151-2
26Ferrouse1271081481521211561471421561811331591341441581442310-153+1
27Coco111401221491501351611501521371601381671411401171492308-155+4
28Phany1191271561601471611871501521561161521401291301212303-160-2
29Falkanaan1321041761451201481621591231361371651401701301482295-168+5
30guepard110136165133168190135151150187152139721291431312291-172-
31Pjmmb1361391221601681651411611401411671401041481121462290-173+4
32EddyB06157981601431301591861691551561261711111361081192284-179-4
33Richard241941421381611461171341751471471391361641101511331402280-183+3
34Rico172113132132218171152150160135164122691441211242279-184-2
35BennyBoy164113146144131168142157149144161143711721441242273-190-2
36ArielleB147135141145171146171132168148171125761561291092270-193-7
37celoy135103163146129157189139171129161131761641341352262-201+2
38jujurs131126151155156161151118138162196121651481341472260-203+2
39scythe261091391491431311061411411441622061821171571091242260-203-2
40doudifanaF11381141541591201601131401741391261691271511441212249-214-2
41ogail1521251471181401341411211831421481561201571261182228-235-
42lohaime1001081071631271521381541671351451641491511441232227-236-
43Ghost39157106183108141182126130146141176156831491031362223-240+2
44Drimacus180115126147109165126142130146182121771871481162217-246-
45BarneyStinson130125165153126142169152131173185150601341081102213-250-2
46yannthomas1351051351681211251661511351361421571301421081302186-277+1
47Surkin1331211301351331371581321321531491491151591271202183-280-1
48Bleender111150170124176150155173132162144901591161272139-324+2
49phanoust13410416416012114115613912514117113485139921182124-339+2
50potodu8316385161174143183157167150139149721211491092122-341-1
51dexter62164149116153160136109111149162142125131941542055-408+3
52juju135121153156102117161128153131197136891591132051-412-4
53steel10998145165142142138175115145158131941521052014-449-
54Micbilt1331541851171581551681361231611581111371082004-459-2
55Nattyman45168128163177135118148157155141921581031281971-492-
56Mimie11112015610913114516914312213916970135981817-646-
57mattpbt1491091741561261701741411391311541571780-683-
58Giladon1511391391561711571311461771591271191772-691+2
59cedemarez1151321551661201541841371571521671251764-699-1
60Nicolas Demarez1511141431611091541881591391641561221760-703-1
61bebep42000125124136118155162130145160731731501-962+1
62quentindemarez90961401111221431201121411741021351486-977-1
63Marcus Decimus159138109119128891381431511311305-1158-
64yogriezmannmesfesses106911331371001631351601401165-1298-
65susu1341251951561391341181001-1462-
66Tux115153102145131159805-1658-
67micka129104126155123143780-1683-
68taboul12132135109161537-1926-
69LeStagiaire9812796146467-1996-
70guiche148138145431-2032-
71Eurisco160100153413-2050-
72Atlantis131117163411-2052-
73FsKTouTs138118146402-2061-
74BichonRacingTeam109123162394-2069-
75Saigneur121108156385-2078-
76Hoozoi131165296-2167-
77LewisRSC152118270-2193-
78COCKTAIL94124118242-2221-
79Fabien B133108241-2222-
80tbone178178-2285-
81lodelamano177177-2286-
82Barnabé153153-2310-
83ERICLEJEEPER143143-2320-
84Thomas137137-2326-
85Tony112135135-2328-
86bxkgaming134134-2329-
87ALPHAROI134134-2329-
88Senna Racer127127-2336-
89lepasbeau123123-2340-
90Denis Pescarolo119119-2344-
91Romaim23116116-2347-
92Djimti107107-2356-
93faster_autosport104104-2359-
94simulf18686-2377-
95DELTADR8383-2380-

Classement qualifs sans joker

#JoueurTotalDiffEvo
1Laurent81129146139134137133196104131140881681418313516621700-
2Coco111131321631461631758213915686161115108120812022142-28+5
3LH449415112714112817018013214015212512496145901352130-40-1
4mezigue11615413911814414821099108127941521281131021702122-48+1
5FRT Snake891741411151311742108511312396148120771511682115-55+1
6NicoKart1211381181291271852108211213385140112155791882114-56+7
7jcc911481311311411741881331378716212681140981422110-60-4
8ArielleB10512015111613316518694126131111145129126901822110-60+4
9phanoust981141341351231631968411417681161111811481812100-70+6
10LeLandais10815514611713614517798115121951431201121411642093-77-
11SebCBien8612914412713014819011610816315111093156781632092-78-
12cdelyon1041651411261301751878612313199161129119791322087-83-8
13Sly1071311431331211711748410816279150103144991762085-85+3
14yannthomas991031311271331831818611415991157116891201872076-94+7
15Rico10315414510912917216179130119113157151831151482068-102-1
16Bertrand129135141911421711711251379612612892120931642061-109+1
17BarneyStinson1159512015411816319011410014470166133761321702060-110+3
18Moska9712312412314114516792109137831401431021681642058-112+1
19Dams33981141291331361461817811816290155123781191922052-118+12
20Bleender98105941321221711778112615991150122177901562051-119-2
21Couvreurl23100120133128120170169111131941471341061241021612050-120+1
22jihelle91112144136149156179799614185156114941401702042-128+3
23Danyboy11413912213514313916311210912579145118151761692039-131+4
24Falkanaan93117148131112170211971171428513693114811882035-135+11
25LaGrille1031121241451251631888410818076161106123651662029-141+6
25Phany13413513712315621091831698314911879116671782028-142+9
26juju126116144117110180152849212592134136160951592022-148+4
27Nicos98114134107109189179939012896191123891321492021-149-1
28Mimie143154126132137197821131428417510673150711332018-152-5
29Tr4ncer1051261411141341511718411413915812991120901502017-153-
30Surkin811231061401281911728211313696156129161551452014-156-2
31Fredpbt1021241341341471421618113013499132129138871392013-157-7
32Olivier Vignon1211411291351181741711121409314110067118801602000-170+5
33lohaime1021141171371401281639211312915111994135781841996-174+13
34Boxer10013113210411813618410912113488151126811321471994-176+2
35SKIMCHO020791481111301101241839511313390149109134871981993-177+14
36Dan 781131271231131241262107810713083150134981411351992-178-4
37EddyB061161651251231231201778010513378151141138771381990-180-4
38CyberJoJo89131111109128145167104123129104139118129801771983-187+9
39Ghost3985114147123100174160947715117610583151771621979-191+4
40Blakhubus10499103141125145181849913088158146144861411974-196-1
41jujurs10311111013511516217792105141113134100871371521974-196-
42BennyBoy10912312812312915214012410388156135102139821381971-199-4
43Ferrouse88132147110149149107106103105148138130127881441971-199-3
44Pjmmb1351081251141581517211613410716812391141701511964-206+1
45Richard24194111121119139125163181741058016811897138771451961-209-1
46potodu831011171341111221501581051031511629581133961341953-217-4
47DH-ev0795122134133138144149951071308615986115791811953-217+3
48dexter62107114134147871381691191468811910893113751881945-225+4
49Ainos la Boss1071171331311161421771031261449515511195122661940-230-41
50doudifanaF1901061391321331401916687149103140109137451661933-237+1
51guepard112121991381251481678610913381153108761401371933-237-3
52NIKE97410187125126131163196901201599013912381130691930-240-43
53Drimacus108134134861301391469813213590127101102911531906-264-
54Giladon1201231319512818183881539316010789132691461898-272-
55Micbilt140121139141197811091318615113082147671601882-288+1
56celoy121132130120106144177839912282146105681131341882-288-1
57Marcus Decimus11213713114116010184961127414610278120811581833-337-
58steel1021161031241171511741041209718113867701671831-339-
59ogail831351151041031211168510310515212172133741771799-371-
60Nattyman45159941491571048412698165131891461021551759-411-
61scythe26971171371121171571011251218215010085551561712-458-
62JH-ev09909612816411313815313813610610110361901617-553-
63CH-ev06128101114126102124151124117115709249911504-666+2
64mattpbt98126147141124156186841231471491481-689-1
65quentindemarez96100111142140166113111137681251091418-752-1
66Nicolas Demarez10811811112914518687122137841171344-826-
67yogriezmannmesfesses91124149115109163621119788691178-992-
68cedemarez971391361441308113013782971173-997-
69bebep4200013113579841081191009186741581165-1005+1
70susu100128110140106185168751131125-1045-1
71micka91142138119135153778-1392-
72Tux99155131112112134743-1427-
73Adeline108139154182148731-1439-
74Hoozoi10112313512085109673-1497-
75bxkgaming9014112612399579-1591-
76LeStagiaire113124137150524-1646-
77taboul1266139130129464-1706-
78FsKTouTs9210499151446-1724-
79BichonRacingTeam9183131112417-1753-
80Eurisco113132139384-1786-
81Fabien B10299116317-1853-
82Tifranck106135241-1929-
83guiche98139237-1933-
84LewisRSC104131235-1935-
85Saigneur123105228-1942-
86COCKTAIL9484139223-1947-
87Céline Sérouart206206-1964-
88Senna Racer12779206-1964-
89Zahnjin148148-2022-
90QuentinShady12124124-2046-
91Barnabé115115-2055-
92Atlantis111111-2059-
93Eddy_rgz110110-2060-
94Romaim23108108-2062-
95matthieudemarez106106-2064-
96DELTADR102102-2068-
97Djimti9797-2073-
98faster_autosport9797-2073-
99Jeanus9729595-2075-
100Askja9090-2080-
101Thomas9090-2080-
102advenstyle8888-2082-
103lodelamano8383-2087-
104jim851705757-2113-
105cedrico4949-2121-

Classement courses sans joker

#JoueurTotalDiffEvo
1Laurent8112914613913413713319610413114088168141831357316622430-
2Coco11771131321631461631758213915686161115108120812022219-24+4
3LH44941511271411281701801321401527812512496145901352208-35-1
4ArielleB1051201511161331651869412613111114512980126901822190-53+3
5jcc91148131131141174188801331378716212681140981422190-53-2
6mezigue1161541391181441482109910812794152128671131021702189-54-1
7NicoKart121138118129127185210821121338514011273155791882187-56+3
8phanoust98114134135123163196841141768116111181148701812170-73+4
9SebCBien861291441271301481901161081637715111093156781632169-74-1
10LeLandais1081551461171361451779811512195143120112141741642167-76-1
11cdelyon104165141126130175187861231319916112969119791322156-87-7
12yannthomas99103131127133183181861141599115711689120801872156-87+5
13Bertrand12913514191142171171821251379612612892120931642143-100-
14Sly107131143133121171174841081627915010356144991762141-102+4
15Rico1031541451091291721617913011911315715183115711482139-104-4
16Moska971231241231411451679210913783140143102168761642134-109-
17Couvreurl2310012013312812017016981111131941471341061241021612131-112-2
18Bleender9810594132122171177811261599115012280177901562131-112-4
19BarneyStinson115951201541181631901141001447016613376132681702128-115-
20Dams3398114129133136146181781181629015512378119641922116-127+10
21FRT Snake89174141115131174210851131239614812077151-1682115-128-
22jihelle9111214413614915617979961418515611494140711702113-130-
23Falkanaan9311714813111217021197117142851369377114811882112-131+6
24Danyboy1141391221351431391631121091257914511865151761692104-139+2
25Tr4ncer105126141114134151171841141398315812991120901502100-143-5
26juju12611614411711018015284921259213413670160951592092-151+1
27LaGrille103112124145125163188841081807616110658123651662087-156+6
27Nicos9811413410710918917993901289619112389132651492086-157-2
28Fredpbt102124134134147142161811301349913212966138871392079-164-5
29lohaime102114117137140128163921131297815111994135781842074-169+9
30Boxer1001311321041181361841091211348815112681132731472067-176+3
31Olivier Vignon121141129135118174171661121409314110067118801602066-177+4
32EddyB06116165125123123120177801051337815114170138771382060-183-
33Dan 78113127123113124126210781071308315013498141671352059-184-2
34SKIMCHO02079148111130110124183951131339014910964134871982057-186+11
35BennyBoy1091231281231291521407912410388156135102139821382050-193-1
36CyberJoJo8913111110912814516710412312910413911864129801772047-196+6
37Ferrouse8813214711014914910773106103105148138130127881442044-199-1
38jujurs1031111101351151621779210514111313410087137681522042-201+1
39Pjmmb701351081251141581517211613410716812391141701512034-209+2
40potodu83101117134111122150158105103151811629581133961342034-209-3
41Phany-13413513712315621091831698314911879116671782028-215+5
42DH-ev079512213413313814414995107130861598673115791812026-217+5
43Mimie-143154126132137197821131428417510673150711332018-225-3
44Surkin811231061401281911728211313696156129-161551452014-229-1
45dexter6210711413414787138169671191468811910893113751882012-231+5
46guepard11212199138125148167861091338115310876140711372004-239-2
47Drimacus10813413486130139146981321359012710184102911531990-253+1
48Ghost39851141471231001741609477151-17610583151771621979-264+3
49Blakhubus10499103141125145181849913088158146-144861411974-269-
50Richard2419411112111913912516318174105-8016811897138771451961-282+2
51celoy12113213012010614417783991228214610568113631341945-298+2
52Ainos la Boss107117133131116142177103126144951551119512266-1940-303-28
53doudifanaF1901061391321331401916687149103140109-137451661933-310+1
54NIKE9741018712512613116319690120159901391238113069-1930-313-26
55Giladon-1201231319512818183881539316010789132691461898-345-
56Micbilt--140121139141197811091318615113082147671601882-361-
57ogail83135115104103121116718510310515212172133741771870-373-
58Marcus Decimus112137131141-16010184961127414610278120811581833-410-
59steel102116103124117151174104120-9718113867-701671831-412-
60Nattyman45---159941491571048412698165131891461021551759-484-
61scythe2697-1171371121171571011251218215010085-551561712-531-
62JH-ev099096128164113138153-138136--10610110361901617-626-
63CH-ev06128101114126102124151-124117--115709249911504-739+2
64mattpbt9812614714112415618684123147-149-----1481-762-1
65quentindemarez96-10011114214016611311113768125109----1418-825-1
66Nicolas Demarez108-1181111291451868712213784-117----1344-899-
67yogriezmannmesfesses91124149115109163-621119788--69---1178-1065-
68cedemarez97-139136144130-8113013782-97----1173-1070-
69bebep42000-1311357984108119100---918674--1581165-1078+1
70susu10012811014010618516875113--------1125-1118-1
71micka91142138119135153-----------778-1465-
72Tux99155131112112134-----------743-1500-
73Adeline108---139154182--148-------731-1512-
74Hoozoi101123135120---85109--------673-1570-
75bxkgaming9014112612399------------579-1664-
76LeStagiaire113124137150-------------524-1719-
77taboul1266139130129-------------464-1779-
78FsKTouTs9210499---151----------446-1797-
79BichonRacingTeam91-83131112------------417-1826-
80Eurisco113132139--------------384-1859-
81Fabien B10299116--------------317-1926-
82Tifranck106135---------------241-2002-
83guiche98-139--------------237-2006-
84LewisRSC---104131------------235-2008-
85Saigneur123105---------------228-2015-
86COCKTAIL9484139---------------223-2020-
87Céline Sérouart------206----------206-2037-
88Senna Racer---------12779------206-2037-
89Zahnjin------148----------148-2095-
90QuentinShady12--124--------------124-2119-
91Barnabé------------115----115-2128-
92Atlantis111----------------111-2132-
93Eddy_rgz110----------------110-2133-
94Romaim23--108--------------108-2135-
95matthieudemarez--106--------------106-2137-
96DELTADR102----------------102-2141-
97Djimti97----------------97-2146-
98faster_autosport--97--------------97-2146-
99Jeanus972-----95-----------95-2148-
100Askja--------90--------90-2153-
101Thomas------------90----90-2153-
102advenstyle88----------------88-2155-
103lodelamano83----------------83-2160-
104jim85170----------57------57-2186-
105cedrico-49---------------49-2194-