chargement..
Manche n° 18 en cours
Mexique (Mexico)
Q
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
C
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
Derniers msg [0] :
  • [chat] @+ !...
  • [chat] excusez-moi, j'ai pas mal décroché...
  • [chat] ça y est normalement tout est à plat...
  • [chat] Résultat officiel du GP de Russie : https:/...
  • [chat] Salut Bertrand, les résultats FIA ne sont pas les bons, avec notamment un Stroll P10, du coup le classement course n'a pas l'air bon. Merci !...
  • [chat] ?...
  • [chat] salut...
  • [chat] salutqu'est-ce qui s'est passé en Russie, je n'ai pas suivi...
  • [chat] salut qu'est-ce qui s'est passé en Russie, je n'ai pas suivi...
  • [chat] salutqu'est-ce qui s'est passé en Russie, je n'ai pas suivi...
RSS
Légende :
MAX saison
MIN saison
MAX course
Joker
Manche blanche
#JoueurTotalDiffEvo
1fojp135134156107155141148155143154163177160212189153----24820+1
2Fredpbt14716613112017214413816017299174190115202172171----2473-9+1
3Moska136131175129166124143160145134162187133212158175----2470-12+2
4yannthomas125169170125142137125146134147157176127216197175----2468-14+2
5Rico13316513818014516814313617094173172133198154160----2462-20-1
6Sly193132125138144129160147161116190149143198160169----2454-28+1
7guepard124173135137120126133157173123196165156196169166----2449-33+1
8celoy139154144176137150151105163109196156133188165176----2442-40+5
9Dams33130153126110138141124160130166154190146202197175----2442-40+3
10Falkanaan150140118103148141130165145167181201152180155156----2432-50-1
11Couvreurl23160163150190137123156108155108174180146182141156----2429-53-1
12jcc140144140115138166115159117180194151152182169151----2413-69+2
13juju149151128120148155150155130148174165116216163144----2412-70-2
14Drimacus113159151166140139154112184122177155111197141188----2409-73+8
15Desigo146152134124132141138155118183139188128198169163----2408-74+1
16SKIMCHO020136149144120148130133148118174168176152182152170----2400-82+3
17COCKTAIL94121152162113137153133168105162169137135198166185----2396-86+9
18mezigue156176141117151151124165129160161184139178127135----2394-88-3
19Coco11125136179122142168143144170135149156146183141145----2384-98-2
20NicoKart121126170129158129159169131109187155123152205160----2383-99-
21Boxer124166130110138126120166180130168173134188170160----2383-99-
22Ainos la Boss146128141129141119140150144150139176152173184171----2383-99+2
23ArielleB15013615012412714414114819097154193116165171175----2381-101+4
24LH44144139140115183130148157117130154149133198159178----2374-108+4
25Dan 78125144127137173128150155136105166172187174159131----2369-113-7
26jihelle131154177122138136138159117150176163121182154137----2355-127-3
27BarneyStinson108159133112146157160146152100154147127202170175----2348-134+3
28Atlantis170130126101180169109156105173104181161176145160----2346-136+1
29Nicolas Demarez134159159121142137165150152145112161141123180151----2332-150-28
30Laurent81125135133117162114151167106164160179121167128188----2317-165+5
31cdelyon128133141132117128146133194110147172156172142160----2311-171+1
32steel10613316510815214812915415896147156153197153147----2302-180-1
33Natgoy139121138129153138161123151133142169126160133178----2294-188+3
34EddyB06150176118111117138131155144172105168149126145180----2285-197+4
35doudifanaF114614116697170127111144113108149155123186194153----2283-199-1
36dexter62119171121186116116124164128127132170142172145145----2278-204-3
37HegoDamask11111518615914412312694145118170158139168155160----2271-211-
38NIKE97414316911816213411415911515594131151138176144160----2263-219+1
39Bertrand14714114097162146160118160160160139182181163----2256-226+2
40prostf11301511489615213311814695156116138140188165178----2250-232+5
41Danyboy97155112107164125121156149150181172112164138138----2241-241-1
42StewMinateur QC13210912513314513114812912095165144121230165143----2235-247-
43Surkin14120610910513412299136109161130128141167197143----2228-254+1
44phanoust11914210311411112814515915397135150121206145189----2217-265+6
45Hoozoi121174116125144136169133166110168186118183162----2211-271-20
46ogail11415913475176149123111155123111130132196160160----2208-274-
47scythe26138137871661139615114214386177173108162153166----2198-284+1
48Pjmmb12114517314510816614514587159162152173154161----2196-286-1
49INES131140129148126125151105153150133179156187171----2184-298+2
50jujurs14413416993146120119146113136149166102147125166----2175-307+2
51BennyBoy14014113562164140120154112172107137151165131132----2163-319-2
52Tux116137102130152114126981639916595129175174170----2145-337+2
53SebCBien1161691411031521571169917786174138139188162----2117-365+2
54Saigneur140154144115162115174120173144148166133198----2086-396-11
55Francky108135115111139143120130134166135165110112117135----2075-407+2
56Ferrouse13411213910013414711612610615217396121135129149----2069-413+2
57susu10719016212011412911115516794151116122151150----2039-443+3
58Buakillred10614815613414811713316612079133148121176120----2005-477-5
59cedemarez1101661459514814811917010383172141183159----1942-540-3
60Phany103163138110129121103123110120117135136136167----1911-571-1
61jmde93153115134138159119139120130119160156163----1898-584+2
62Ghost3916115195158137139126160156123187138166----1897-585+3
63lohaime1051251431221801051071357913992100131163142----1868-614+3
64bebep42000108113121173136104139122173132128154100153----1856-626-3
65quentindemarez1061341509589106901271271588518667109141----1770-712-3
66Boban1331581381201351361281441271918514197----1733-749-2
67Bestma7318613112314411115313111886206183138----1710-772-
68Bleender9915913112311918699164115194148144----1681-801+3
69Stefball7115612014616213212110417489155176142----1677-805-1
70Richard24194144135125108151121138961598917479151----1670-812-1
71Marcus Decimus117951359399132103151121136160150150----1642-840+2
72Rgrojean5930016015113195211136146106175137141----1589-893-2
73yogriezmannmesfesses10116011913811711396157129154143142----1569-913+4
74Dom4115017912412515214611415012314892----1503-979-2
75blokartiste159113120165123109167104130124159----1473-1009-1
76Soon1101561507916214811815799156113----1448-1034-1
77JeremF114717814492137106120133132132108----1429-1053-1
78Olivier Vignon190158132145155123162126154----1345-1137-
79waliro10688104136109119116133161139----1211-1271-
80mattpbt12116613197176146115----952-1530-
81JFR11612816694201139----844-1638-
82Ayrton17105164129140138138----814-1668+3
83Adeline106172156139169----742-1740-1
84Jo6915518013992142----708-1774-1
85Dede5610813511412710199----684-1798-1
86bxkgaming164107151124115----661-1821-
87Fiorello13114098136124----629-1853-
88NDNS11512114699144----625-1857-
89julien12150156100192----598-1884-
90ledsep147161128139----575-1907-
91Stevball153102148134----537-1945-
92Syncope127151169----447-2035-
93lodelamano145138160----443-2039+6
94MrXaxa31113179115----407-2075-1
95potodu83103142121----366-2116-1
96Céline Sérouart167167----334-2148-1
97raph92180153----333-2149-1
98Kiki Destroy137168----305-2177-1
99smendes17160128----288-2194-1
100misterschum141129----270-2212-
101PoupV8134131----265-2217-
102Matth096138121----259-2223-
103Erwan3188154----242-2240-
104Wawan5643099112----211-2271-
105Gboz175----175-2307-
106StefG77167----167-2315-
107Jerome Sll152----152-2330-
108remidu01151----151-2331-
109Q2V148----148-2334-
110Osmozz77138----138-2344+22
111yoann_91_85135----135-2347-1
112Kador134----134-2348-1
113CZ73133----133-2349-1
114HdLuNaTiK131----131-2351-1
115M2talick128----128-2354-1
116Yurikaine127----127-2355-1
117Alain31126----126-2356-1
118th7125----125-2357-1
119Daille42124----124-2358-1
120LucasLM124----124-2358-1
121Hattrickman99123----123-2359-1
122Maizzer121----121-2361-1
123Gati19120----120-2362-1
124---------------------120-2362+9
125Jeremy2104118----118-2364-2
126Lestat118----118-2364-2
127De4dpool116----116-2366-2
128TomaHawK115----115-2367-2
129Jouteur1804115----115-2367-2
130Rockseur114----114-2368-2
131didier114----114-2368-2
132Rachid113----113-2369-2
133MarieF1105----105-2377-2
#JoueurTotalDiffEvo
1Coco11134125159151211146176188184154166111115168146111----24450-
2Ainos la Boss145111172154167143180199160161159137126158146106----2424-21-
3Richard2419415212117314419716118320514216115792110164133116----2411-34+1
4Dan 78154127135172176129188201164150174101112174123128----2408-37+3
5Laurent81152108144166167147176188163144157117144185136113----2407-38-
6mezigue13012114715515218016219215716317712715816911993----2402-43-3
7Sly145106137183167149190173174166155116117174125108----2385-60+1
8potodu8314312515516115116317719118715115291150153114105----2369-76+1
9HegoDamask117108148195130146177184174160151131115180142111----2369-76+2
10Falkanaan154109172152206136201135155163136137112167125103----2363-82-
11LH44122105169128166144162181195170152129115168133103----2342-103+3
12Couvreurl2310511117916115613916319217213815712313316914695----2339-106+1
13jcc1429916914717414215216217615115112913316214599----2333-112+2
14fojp138109148172165129172168174131147112142130157136----2330-115+9
15EddyB06131105155155139133211150173151146122133178130116----2328-117+2
16Dams33132109154152160150194166140173167116111153138111----2326-119-
17Moska117126137140194141180176158156162113134149125111----2319-126+2
18yannthomas152106134151167166192161151151157109119153129118----2316-129+3
19INES146116158154162143169202144147137132117161121102----2311-134-1
20SebCBien13510214718416712819517117414712799129165136100----2306-139-
21Boxer120111161118170107170180158161165119144155135128----2302-143+6
22NicoKart135102147148181127176168188146136116130164134101----2299-146-
23Rico14511114817618113416119815217059150116102138149----2290-155-17
24Fredpbt123105176147142141166176145165153127117172124111----2290-155+1
25COCKTAIL941091001541291811691881791351611851169916012198----2284-161-1
26celoy114112133169162150167174155161144106109178129106----2269-176+2
27jihelle142126127166160130158168153169153121114139119111----2256-189+2
28Atlantis14211612313117413718717414916153144111124188134----2248-197-16
29Bertrand13010614713018113316217417413151157133141178115----2243-202+1
30susu14499133149165149139174159137167109121156120113----2234-211+3
31cdelyon13299158123177116143180181151122129146168103105----2233-212-
32dexter62123941531541421431521671601621719114115911299----2223-222-
33LeLandais13887145131177144148185149134150109132155116121----2221-224+2
34LaGrille133100147162177161128168139147143106112153132107----2215-230-
34BennyBoy121111141141201143176150170121137113120131126104----2206-239-
35Natgoy14612513016113315616216815315252167112119158109----2203-242+2
36juju13611113017613314614618516315314894118148105111----2203-242+3
37BarneyStinson94128161128170149152161149137154109141149111109----2202-243+1
38SKIMCHO020121127124127162119154176164135126125147139121111----2178-267+2
39phanoust11110414514316711515117917313146167122139164118----2175-270-13
40Desigo142110122154167134176185140159101166169131112----2168-277+1
41Surkin150138152114134116138166133148146116130165108107----2161-284+1
42Olivier Vignon10210214313815213397162175112152116136168146125----2159-286+5
43NIKE97410512313215815717017012813054180103144153129118----2154-291+3
44ArielleB1301181449914213317616415615112285108189112125----2154-291+5
45Drimacus11711013414413513014218815113914710311915613699----2150-295-2
46guepard109112144142142133149128190115152127125128126112----2134-311+4
47prostf114014013013815116618313314438153120108145127113----2129-316+4
48jmde1329012216616315213715113614163165101135142130----2126-319+4
49Danyboy12510514213119012412817116112813570100138130147----2125-320+6
50Ferrouse12112816110813012114315114016317696115113122126----2114-331+3
51Pjmmb84113141115137168152173129130149112119145101133----2101-344+6
52lohaime1171291441691871431621711531444118110799150----2097-348-16
53Marcus Decimus98118145116177140139148163150161109129168136----2097-348+6
54jujurs13491114124162133117167132161136113103169105136----2097-348+6
55StewMinateur QC13310614719317712615218516314160106121164107----2081-364+1
56Ghost3913387127141168109149176164144138123168100137----2064-381+6
57steel8712713914716014512914513015141175106119139108----2048-397+4
58DH-ev071301091411481521181241211421415513899143159125----2045-400-14
59CH-ev06142941511751391391521581351265712510912611298----2038-407-14
60Nicolas Demarez1328814417114416618215014158142127127141116----2029-416-12
61Tux1341131511361281381681331664113394103119127120----2004-441+4
62JH-ev091031251691341301081671731021303813698119153100----1985-460-8
63Saigneur14511214816812717717613514473146121134160----1966-479-5
64doudifanaF1142851611151461471301641466516894107115162----1947-498+8
65ogail126138150121164166143124116651087010012197122----1931-514+4
66Brunopsg11510614510113713012318416213735165120135121----1916-529-3
67scythe2610110811413414013816717810951142102124180116----1904-541-3
68Buakillred1371531131661661721561484214210613815688----1883-562-2
69cedemarez1261131621291881231691761634814588115122----1867-578-2
70Hoozoi12412115114016214619815414746171157133----1850-595-2
71Stefball719113013616713915018514515167161119162----1803-642-1
72Adeline99169128171115200183176122161127137----1788-657-1
73Francky143140119143118162108126651098111915499102----1788-657+1
74yogriezmannmesfesses12910313912519312016215115114399145111----1771-674+1
75quentindemarez140859879120101126146133106711669610282118----1769-676-2
76Bleender13512812814715315167148103135174138103----1710-735-
77Bestma7312712912711313714313612211361142109132----1591-854-
78Coco6015510010211715416119713913613743114----1555-890-
79bebep420009212415813613211015111287100109124117----1552-893-
80Dom4115410114415216713418717415114437----1545-900-
81Soon1301409419714213617017214215167----1541-904-
82Fiorello8311415413110610311612250134100122151----1486-959-
83Phany11811312513316116813412513695173----1481-964-
84JeremF1127115111126160134143165151153----1385-1060-
85waliro8111713510613614716111613915189----1378-1067-
86Rgrojean5930097951401061341351099412579141----1255-1190-
87Boban1361211511941561435916489----1213-1232-
88blokartiste120116126102113129169119112103----1209-1236-
89Matth09693118183151177154143----1019-1426-
90bxkgaming139119135148165137150----993-1452-
91Stevball10311417914316358152----912-1533-
92ledsep116114162144166126----828-1617-
93JFR102116183124118146----789-1656-
94mattpbt11794147124167137----786-1659-
95julien12134101126151168----680-1765-
96Ayrton173616193108141139----678-1767+2
97Dede56103128112118113104----678-1767-1
98NDNS122119179120----540-1905-1
99smendes17151151137----439-2006-
100Jo69130106166----402-2043-
101Syncope133102147----382-2063-
102Wawan56430153172----325-2120-
103lodelamano10111598----314-2131+5
104Anakin1875119182----301-2144-1
105didier120154----274-2171-1
106MrXaxa31136120----256-2189-1
107Céline Sérouart136118----254-2191-1
108raph92136100----236-2209-1
109Erwan3182134----216-2229-
110math201166----166-2279-
111Davlerouge161----161-2284-
112CZ73151----151-2294-
113---------------------149-2296+25
114StefG77147----147-2298-1
115M2talick141----141-2304-1
116Dams137----137-2308-1
117Spados136----136-2309-1
118Gboz134----134-2311-1
119De4dpool124----124-2321-1
120Lestat121----121-2324-1
121th7120----120-2325-1
122Rachid120----120-2325-1
123misterschum119----119-2326-1
124Jouteur1804116----116-2329-1
125Hattrickman99116----116-2329-1
126Eric113----113-2332-1
127PoupV8111----111-2334-1
128remidu01111----111-2334-1
129Maizzer110----110-2335-1
130Koalafrr108----108-2337-1
131Jerome Sll104----104-2341-1
132gfl250687103----103-2342-1
133Jeremy2104101----101-2344-1
134georges97----97-2348-1
135Mael26070194----94-2351-1
136Rockseur93----93-2352-1
137HdLuNaTiK87----87-2358-1
138Paul2277----77-2368-1
#JoueurTotalDiffEvo
1Sly260299269308305293319333321327345265260372285277--------48380
2fojp273243304279320270320323317285310289302342346289--------4812-26
3mezigue286297288272303331286357286323338311297347246228--------4796-42
4Falkanaan304249290255354277331300300330317338264347280259--------4795-43
5Coco11259261338273353314319332281324315267261351287256--------4791-47
6yannthomas277275304276309303317307285298314285246369326293--------4784-54
7Moska253257312269360265323336278301324300267361283286--------4775-63
8Dams33262262280262298291318326270339321306257355335286--------4768-70
9Ainos la Boss291239313283308262320349271305298313278331330277--------4768-70
10Fredpbt270271307267314285304336244337327317232374296282--------4763-75
11Couvreurl23265274329253346276286348280293331303279351287251--------4752-86
12Dan 78279271262251313302316351319286340273299348282259--------4751-87
13jcc282243309262312308267321293331345280285344314250--------4746-92
14Laurent81277243277283329261327355269308317296265352264301--------4724-114
15LH44266244309243349274310338312300306278248366292281--------4716-122
16celoy253266277267338287317325260324340262242366294282--------4700-138
17Rico278276286258361279329341288340323288235336303160--------4681-157
18COCKTAIL94230252316242318322321347240323354253234358287283--------4680-158
19Boxer244277291228308233290346259341333292278343305288--------4656-182
20juju285262258296281301296340293301322259234364268255--------4615-223
21NicoKart256228317277339256335337319146185323271253316339261--------4612-226
22jihelle273280304288298266296327270319329284235321273248--------4611-227
23HegoDamask228223334276289290300310268305321289254348297271--------4603-235
24SKIMCHO020257276268247310249287324282309294301299321273281--------4578-260
25Desigo28826225627829927531434025834295139289294367300275--------4576-262
26guepard233285279242279253275261347288348292281324295278--------4560-278
27Drimacus230269285254301270281342263323324258230353277287--------4547-291
28BarneyStinson202287294240316306312307240289308256268351281284--------4541-297
29cdelyon260232299220309233271326314345269301302340245265--------4531-307
30EddyB06281281273266256271342305317323314271259178275296--------4508-330
31Atlantis312246249232354306296330254334157325111285364279160--------4483-355
32dexter62242265274258328259268291324290303261283331257244--------4478-360
33Natgoy285246268290286294268329276303185309281245318133287--------4470-368
34Bertrand27724728722734327916233429229151317293280360181278--------4448-390
35ArielleB280254294223269277317312156341276278224354283300--------4438-400
36INES146247298283310269294353249300214270311273348121273--------4438-400
37Surkin291344261219268238237302242309276244271332305250--------4389-449
38Danyboy222260254238354249249327310278316242212302268285--------4366-472
39SebCBien251271288287319285311171273324153301237268353136262--------4354-484
40BennyBoy261252276203365283296304282293149274264120296257236--------4291-547
41jujurs278225283217308253236313245297285279205316230302--------4272-566
42Pjmmb84234286115310313260339274275144308274271318255294--------4270-568
43NIKE974248292250--320291284329243285311254282329273278--------4269-569
44prostf1130291288226290284284329228300154291120248333292291--------4259-579
45StewMinateur QC265215272282310271283333292261165250242394165250--------4250-588
46phanoust230246248257278243296179332284302272260370263189--------4249-589
47steel193260304255312293258299130309137322262272336153255--------4220-618
48Ferrouse255240300208264268259277246315349192236248251275--------4183-655
49susu251289295269279278250329159304318225243156271263--------4179-659
50doudifanaF1288226327212316274241308259--317249230186309315--------4057-781
51Richard24194296256298252197312304343238320135331171261164133116--------4011-827
52Tux--250250253266280252294231329298189232294301290--------4009-829
53scythe26101246251221306251263151320252137319275232342269166--------4001-837
54ogail240297284196340315--266235271219200232317257282--------3951-887
55jmde225243237300301311256290256271182325101--135298293--------3923-915
56lohaime222254287291367248269171153279320199199281163142--------3845-993
57Ghost39133248278236168267286315290304----294246355238303--------3828-1010
58Francky251135255230282261282238260166164244246229266216237--------3827-1011
59Marcus Decimus215118145211312233238280266301--282109136289318286--------3630-1208
60Olivier Vignon1022923012702972889728517527460152116262322146125--------3504-1334
61Bleender--------234287259270272337166312103250368286247--------3288-1550
62yogriezmannmesfesses23010329924433112027926496151--30099129154288253--------3244-1594
63potodu831431251552642932841771911871516115291150153114105--------2735-2103
64waliro187205135210272256280232133300----------151228--------2456-2382
65LeLandais1388714513117714414818514913461150109132155116121--------2221-2617
66LaGrille13310014716217716112816813914753143106112153132107--------2215-2623
66Ayrton17--------------------325222--248279277--------1351-3487
67lodelamano----------------------------253258--------511-4327
68Osmozz77--------------------------------138--------0-4838
69------------------------------------------0-4838
#JoueurTotalDiffEvo
1#TeamHam128115164140189145169185190162159120115168140107----23940-
2Bad Boy Team142107150161153140194169168148152120139182133115----2368-26+1
3Tayog Racing136121146152165147174181157156163121126155136109----2343-50+1
4Tontons jardiniers134106151150171139185167164160152116121159136106----2313-81+1
5Orange F1 Team126101150156163140165171161142150108131156141108----2269-125+2
6Bergerac karting139105150162154144149174170152150112126155125105----2268-126-
7RUN124114139145162151155181147138173106133155127116----2264-130+2
8LesCrevettesMayo13311115514717612116618915516659158118123147142----2262-132-6
9SimRacing-online127109141163155141170151182141154122121151126110----2260-134-1
10EmmaTeam128105140138166132167178166133153118130163117116----2249-145-
11TouSkiRoule13011114614818514415516715412915195113149130119----2226-168-
12LaGrille133100147162177161128168139147143106112153132107----2215-179-1
12The Crew Racing12411413912213913215917615414513594114173124112----2152-242-
13DESIGO LE RETOUR126105138142174152182182138160109133165126105----2134-260-
14HeuvetTeam12510915415214012214815112613250133102129141108----2023-371-
15Les Juvignots1339513011716012315416814912459151104115112119----2010-383-
16Les Normands114111142121185130151150151152104157124----1788-606-
17F1BALL12414714014014716113413262152114147----1599-794-
18PARIS for ever13510312410914614616016214913739140----1548-846-
19PBT120100162136155152----823-1571-
20Valiant Team139107148----394-2000-
21SUD F1132153