chargement..
Manche n° 8 en cours
France (Le Castellet)
Q
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
C
00
jours
00
heures
00
minutes
00
secondes
Derniers msg [0] :
  • [chat] vettel 1er ?...
  • [chat] salut...
  • [chat] yo...
  • [chat] Vous dite quoi pour le 23/06/2019...
  • [chat] Salut...
  • [chat] les résultats sont en ligne !...
  • [chat] désolé pour le retard, we bricole.. :-)...
  • [chat] bonsoir tlm...
  • [chat] Bravo Did, super résultat ;-)...
  • [chat] bonsoir à tous, bonne course...
RSS
Légende :
MAX saison
MIN saison
MAX course
Joker
Manche blanche
#JoueurTotalDiffEvo
1Rico133165138180145168--------------9290+13
2Couvreurl23160163150190137123--------------923-6+8
3celoy139154144176137150--------------900-29+13
4mezigue156176141151151124--------------899-30+8
5Fredpbt147166131172144138--------------898-31+10
6Nicolas Demarez134159159142137165--------------896-33+20
7Coco11125136179142168143--------------893-36+11
8LH44144139140183130148--------------884-45+14
9Rgrojean5930016015113195211136--------------884-45-8
10Atlantis170130126180169109--------------884-45+3
11juju149151128148155150--------------881-48+16
12Moska136131175129166143--------------880-49+9
13Dom41150179124125152146--------------876-53-11
14jihelle131154177138136138--------------874-55+9
15NicoKart126170129158129159--------------871-58+25
16fojp135134156155141148--------------869-60+16
17yannthomas169170125142137125--------------868-61+2
18Drimacus113159151166140139--------------868-61+10
19BarneyStinson159133112146157160--------------867-62+23
20Sly193132125138144129--------------861-68+5
21doudifanaF1146141166170127111--------------861-68-4
22COCKTAIL94121152162137153133--------------858-71+9
23mattpbt121166131176146115--------------855-74-3
24SebCBien116169141152157116--------------851-78-
25ArielleB150136150127144141--------------848-81+18
26Soon110156150162148118--------------844-85+3
27JFR11612816694201139--------------844-85-24
28jcc140144140115138166--------------843-86-24
29Desigo146152134132141138--------------843-86+18
30SKIMCHO020136149144148130133--------------840-89+14
31BennyBoy140141135164140120--------------840-89+2
32NIKE974143169118162134114--------------840-89-2
33HegoDamask111115186159144123--------------838-91+3
34Buakillred148156134148117133--------------836-93+14
35cedemarez110166145148148119--------------836-93-1
36steel133165108152148129--------------835-94+9
37Dan 78125144127137173128--------------834-95+9
38Bertrand14714114097162146--------------833-96-33
39JeremF1147178144137106120--------------832-97+2
40prostf1130151148152133118--------------832-97-3
41jujurs144134169146120119--------------832-97-3
42Saigneur140154144115162115--------------830-99-36
43EddyB06150176118117138131--------------830-99+8
44dexter62119171121186116116--------------829-100-5
45Boban133158138135136128--------------828-101+4
46Falkanaan150140118148141130--------------827-102+6
47susu190162120114129111--------------826-103-12
48Ainos la Boss146128141129141140--------------825-104+7
49Laurent81125135133117162151--------------823-106+12
50Natgoy139121138129153138--------------818-111-43
51jmde153115134138159119--------------818-111-1
52Surkin141206109105134122--------------817-112-44
53Hoozoi121174116125144136--------------816-113+4
54guepard124173135137120126--------------815-114-1
55Dams33130153126138141124--------------812-117-1
56ogail11415913475176149--------------807-122-47
57Boxer124166130138126120--------------804-125-1
58INES131140129148126125--------------799-130+2
59blokartiste159113120165123109--------------789-140-1
60Richard24194144135125108151121--------------784-145+3
61Danyboy155112107164125121--------------784-145+3
62lohaime125143122180105107--------------782-147-3
63Ferrouse134112139134147116--------------782-147-1
64Olivier Vignon190158132145155--------------780-149-53
65cdelyon128133141132117128--------------779-150+1
66StewMinateur QC132109125133145131--------------775-154+2
67Phany163138110129121103--------------764-165-2
68Francky135115111139143120--------------763-166+1
69phanoust119142114111128145--------------759-170+4
70bebep42000108113121173136104--------------755-174-3
71Tux116137102130152114--------------751-178-
72scythe261381378716611396--------------737-192-2
73Stefball71156120146162132--------------716-213+3
74Jo6915518013992142--------------708-221+6
75Ghost3916115195158137--------------702-227+6
76Bestma73186131123144111--------------695-234+1
77Pjmmb121145173145108--------------692-237+1
78Dede5610813511412710199--------------684-245-3
79quentindemarez1061341509510690--------------681-248-5
80waliro10688104136109119--------------662-267+3
81bxkgaming164107151124115--------------661-268+1
82yogriezmannmesfesses101160119138117--------------635-294+2
83NDNS11512114699144--------------625-304-11
84ledsep147161128139--------------575-354+3
85Adeline106172156139--------------573-356-6
86Marcus Decimus117951359399--------------539-390-
87Syncope127151169--------------447-482-2
88MrXaxa31113179115--------------407-522-
89julien12150156100--------------406-523-
90Bleender99159131--------------389-540+8
91Fiorello13114098--------------369-560+3
92potodu83103142121--------------366-563-2
93raph92180153--------------333-596-2
94Kiki Destroy137168--------------305-624-2
95smendes17160128--------------288-641-2
96misterschum141129--------------270-659-1
97PoupV8134131--------------265-664-1
98Matth096138121--------------259-670-1
99Stevball153102--------------255-674-
100Erwan3188154--------------242-687-
101Wawan5643099112--------------211-718-
102Gboz175--------------175-754-
103StefG77167--------------167-762-
104Jerome Sll152--------------152-777-
105Q2V148--------------148-781-
106yoann_91_85135--------------135-794-
107Kador134--------------134-795-
108HdLuNaTiK131--------------131-798-
109M2talick128--------------128-801+15
110Yurikaine127--------------127-802-1
111Alain31126--------------126-803-1
112th7125--------------125-804-1
113Daille42124--------------124-805-1
114LucasLM124--------------124-805-1
115Hattrickman99123--------------123-806-1
116Gati19120--------------120-809-1
117Jeremy2104118--------------118-811-1
118Lestat118--------------118-811-1
119De4dpool116--------------116-813-1
120Jouteur1804115--------------115-814-1
121Rockseur114--------------114-815-1
122didier114--------------114-815-1
123Rachid113--------------113-816-1
124MarieF1105--------------105-824-1
#JoueurTotalDiffEvo
1Falkanaan154172152206136201--------------10210+3
2Richard24194152173144197161183--------------1010-11+1
3Coco11134159151211146176--------------977-44+2
4Sly145137183167149190--------------971-50+5
5yannthomas152134151167166192--------------962-59+10
6Ainos la Boss145172154167143180--------------961-60+2
7SebCBien135147184167128195--------------956-65+13
8Dan 78154135172176129188--------------954-67+9
9Laurent81152144166167147176--------------952-69+1
10potodu83143155161151163177--------------950-71+3
11Rico145148176181134161--------------945-76-4
12Dams33132154152160150194--------------942-79+11
13Dom41154144152167134187--------------938-83+9
14lohaime129144169187143162--------------934-87-
15INES146158154162143169--------------932-89+4
16COCKTAIL94109154129181169188--------------930-91+12
17StewMinateur QC133147193177126152--------------928-93-6
18jcc142169147174142152--------------926-95-6
19mezigue130147155152180162--------------926-95-1
20fojp138148172165129172--------------924-97+1
21EddyB06131155155139133211--------------924-97+28
22BennyBoy121141141201143176--------------923-98+2
23Moska126137140194141180--------------918-103+7
24Soon130140197142136170--------------915-106+3
25NicoKart135147148181127176--------------914-107+6
26HegoDamask117148195130146177--------------913-108+7
27Couvreurl23111179161156139163--------------909-112-2
28LaGrille133147162177161128--------------908-113-18
28Buakillred137153113166166172--------------907-114+7
29CH-ev06142151175139139152--------------898-123-3
30cedemarez126162129188123169--------------897-124+9
31Desigo142122154167134176--------------895-126+15
32Fredpbt123176147142141166--------------895-126+6
33celoy114133169162150167--------------895-126+7
34Atlantis142123131174137187--------------894-127+18
35LH44122169128166144162--------------891-130+2
36BarneyStinson128161128170149152--------------888-133-4
37Natgoy146130161133156162--------------888-133+4
38Coco60155102117154161197--------------886-135+22
39LeLandais138145131177144148--------------883-138-5
40Bertrand130147130181133162--------------883-138+4
41jihelle142127166160130158--------------883-138+1
42Adeline99169128171115200--------------882-139+20
43susu144133149165149139--------------879-142-14
44Saigneur145112148168127177--------------877-144+12
45bxkgaming139135148165137150--------------874-147-2
46jmde132122166163152137--------------872-149-10
47yogriezmannmesfesses129139125193120162--------------868-153+7
48dexter62123153154142143152--------------867-154-
49juju136130176133146146--------------867-154-4
50ogail126138150121164166--------------865-156-49
51prostf1140140130138151166--------------865-156+6
52Boxer120111161118170170--------------850-171+12
53cdelyon132158123177116143--------------849-172-
54steel127139147160145129--------------847-174-7
55Nicolas Demarez13288144171144166--------------845-176+10
56NIKE974105123132158157170--------------845-176+11
57Hoozoi124121151140162146--------------844-177-55
58ArielleB130118144142133176--------------843-178+12
59doudifanaF1142161115146147130--------------841-180-8
60Danyboy125142131190124128--------------840-181-10
61Phany118125133161168134--------------839-182-6
62Marcus Decimus118145116177140139--------------835-186-4
63JH-ev09125169134130108167--------------833-188+9
64phanoust111145143167115151--------------832-189-1
65Surkin150138152134116138--------------828-193-6
66Ghost39133127141168109149--------------827-194-
67Pjmmb113141115137168152--------------826-195+1
68Francky143140119143118162--------------825-196+6
69guepard112144142142133149--------------822-199-
70SKIMCHO020121127124127162154--------------815-206+8
71Stefball7191130136167139150--------------813-208+2
72DH-ev07130141148152118124--------------813-208-11
73JeremF1127115126160134143--------------805-216+2
74Ferrouse121128161130121143--------------804-217+3
75waliro117135106136147161--------------802-219+7
76Drimacus117134144135130142--------------802-219+3
77scythe26108114134140138167--------------801-220+6
78Tux134113151136128138--------------800-221-2
79JFR102116183124118146--------------789-232-73
80mattpbt11794147124167137--------------786-235-
81jujurs134114124162133117--------------784-237-10
82Bestma73127129127113137143--------------776-245+3
83Olivier Vignon102102143138152133--------------770-251-67
84Boban136121151194156--------------758-263+2
85Brunopsg115106145137130123--------------756-265-1
86bebep4200092124158136132110--------------752-269-5
87Matth09693118183151177--------------722-299+2
88Rgrojean593009795140106134135--------------707-314-
89ledsep116114162144166--------------702-319+4
90Dede56103128112118113104--------------678-343-3
91quentindemarez1408598120101126--------------670-351-1
92Fiorello83114154131106--------------588-433+2
93blokartiste120116126102113--------------577-444+2
94NDNS122119179120--------------540-481-3
95Stevball103114179143--------------539-482-3
96smendes17151151137--------------439-582-
97Jo69130106166--------------402-619-
98Bleender135128128--------------391-630+4
99Syncope133102147--------------382-639-1
100julien12134101126--------------361-660-1
101Wawan56430153172--------------325-696-1
102didier120154--------------274-747-1
103MrXaxa31136120--------------256-765-
104raph92136100--------------236-785-
105Erwan3182134--------------216-805-
106math201166--------------166-855-
107StefG77147--------------147-874-
108M2talick141--------------141-880+21
109Dams137--------------137-884-1
110Spados136--------------136-885-1
111Gboz134--------------134-887-1
112De4dpool124--------------124-897-1
113Lestat121--------------121-900-1
114th7120--------------120-901-1
115Rachid120--------------120-901-1
116misterschum119--------------119-902-1
117Anakin1875119--------------119-902-1
118Jouteur1804116--------------116-905-1
119Hattrickman99116--------------116-905-1
120Eric113--------------113-908-1
121PoupV8111--------------111-910-1
122Koalafrr108--------------108-913-1
123Jerome Sll104--------------104-917-1
124gfl250687103--------------103-918-1
125Jeremy2104101--------------101-920-1
126georges97--------------97-924-1
127Mael26070194--------------94-927-1
128Rockseur93--------------93-928-1
129HdLuNaTiK87--------------87-934-1
#JoueurTotalDiffEvo
1Coco11261338273353314319----------------------------18580
2Falkanaan304290255354277331----------------------------1811-47
3Rico278276286361279329----------------------------1809-49
4Sly299269308305293319----------------------------1793-65
5mezigue286297288303331286----------------------------1791-67
6yannthomas277304276309303317----------------------------1786-72
7Moska257312269360265323----------------------------1786-72
8NicoKart256317277339256335----------------------------1780-78
9Ainos la Boss291313283308262320----------------------------1777-81
10Couvreurl23265274329346276286----------------------------1776-82
11COCKTAIL94252316242318322321----------------------------1771-87
12fojp273304279320270320----------------------------1766-92
13Atlantis312246249354306296----------------------------1763-95
14Dom41304280277319280301----------------------------1761-97
15SebCBien271288287319285311----------------------------1761-97
16BarneyStinson287294240316306312----------------------------1755-103
17Laurent81277277283329261327----------------------------1754-104
18LH44266244309349274310----------------------------1752-106
19celoy266277267338287317----------------------------1752-106
20Fredpbt270271307314285304----------------------------1751-107
21Dan 78279271262313302316----------------------------1743-115
22jcc282309262312308267----------------------------1740-118
23jihelle273280304288298296----------------------------1739-119
24BennyBoy261252276365283296----------------------------1733-125
25juju285262296281301296----------------------------1721-137
26Richard24194296256298252197312304----------------------------1718-140
27cedemarez236279307336271288----------------------------1717-141
28HegoDamask228334276289290300----------------------------1717-141
29lohaime254287291367248269----------------------------1716-142
30Desigo288262278299275314----------------------------1716-142
31EddyB06281281273266271342----------------------------1714-144
32Dams33262280262298291318----------------------------1711-147
33Nicolas Demarez266247159265313281331----------------------------1703-155
34INES146247298283310269294----------------------------1701-157
35Buakillred243148309247314283305----------------------------1701-157
36Soon296244276304284288----------------------------1692-166
37ArielleB280254294269277317----------------------------1691-167
38Natgoy285268290286294268----------------------------1691-167
39StewMinateur QC265272282310271283----------------------------1683-175
40steel260304255312293258----------------------------1682-176
41doudifanaF1288226327316274241----------------------------1672-186
42prostf1130291288226290284284----------------------------1663-195
43susu251289295269279278----------------------------1661-197
44Drimacus269285254301270281----------------------------1660-198
45Bertrand277247287227343279162----------------------------1660-198
46dexter62265274258328259268----------------------------1652-206
47jmde243237300301311256----------------------------1648-210
48SKIMCHO020257276268310249287----------------------------1647-211
49Boxer244277291308233290----------------------------1643-215
50Surkin291344261268238237----------------------------1639-219
51JeremF1274293255297240263----------------------------1622-236
52guepard285279242279253275----------------------------1613-245
53cdelyon260232299309233271----------------------------1604-254
54Danyboy260254238354249249----------------------------1604-254
55Phany276263243290289237----------------------------1598-260
56mattpbt238260278221343146252----------------------------1592-266
57Ferrouse255240300264268259----------------------------1586-272
58jujurs278225283308253236----------------------------1583-275
59Boban269158259271329136284----------------------------1570-288
60phanoust246248257278243296----------------------------1568-290
61Francky251135255230282261282----------------------------1561-297
62Olivier Vignon10229230127029728897----------------------------1550-308
63Saigneur285266292283162242177----------------------------1545-313
64scythe26101246251221306251263----------------------------1538-320
65Hoozoi245295267265162290136----------------------------1524-334
66bxkgaming139283135255316261265----------------------------1519-339
67Pjmmb84234286115310313260----------------------------1518-340
68yogriezmannmesfesses230103299244331120279----------------------------1503-355
69Ghost39133248278236168267286----------------------------1483-375
70Rgrojean59300257246271201345136135----------------------------1456-402
71Stefball71--91286256313301282----------------------------1438-420
72NIKE974292250--320291284----------------------------1437-421
73waliro187205135210272256280----------------------------1410-448
74bebep42000200237121158309268214----------------------------1386-472
75Adeline10699341128327254200----------------------------1356-502
76Marcus Decimus215118145211312233238----------------------------1354-504
77quentindemarez246219248209207216----------------------------1345-513
78Bestma73--127315258236281254----------------------------1344-514
79potodu83143125155264293284177----------------------------1316-542
80Tux--250253266280252----------------------------1301-557
81blokartiste--159233236291225222----------------------------1207-651
82Dede56--211263226245214----------------------------1159-699
83ledsep263275290----144305----------------------------1133-725
84Jo6928528613992166--142----------------------------1018-840
85LaGrille133100147162177161128----------------------------908-950
85CH-ev0614294151175139139152----------------------------898-960
86Coco60155100102117154161197----------------------------886-972
87LeLandais13887145131177144148----------------------------883-975
88Matth096231118--304151--177----------------------------863-995
89Fiorello--214114--294131204----------------------------843-1015
90JH-ev09103125169134130108167----------------------------833-1025
91DH-ev07130109141148152118124----------------------------813-1045
92Brunopsg115106145101137130123----------------------------756-1102
93Bleender--------287259----------------------------546-1312
94M2talick----------------------------------------0-1858
#JoueurTotalDiffEvo
1Bad Boy Team142150161153140194--------------9380+4
2#TeamHam128164140189145169--------------934-4-1
3Tontons jardiniers134151150171139185--------------928-10+3
4Tayog Racing136146152165147174--------------919-19-
5DESIGO LE RETOUR126138142174152182--------------913-26+3
6LaGrille133147162177161128--------------908-30-5
6TouSkiRoule130146148185144155--------------908-30-4
7Orange F1 Team126150156163140165--------------900-38-
8Bergerac karting139150162154144149--------------897-42-5
9LesCrevettesMayo133155147176121166--------------896-43-
10SimRacing-online127141163155141170--------------895-43-
11RUN124139145162151155--------------874-64-
12EmmaTeam128140138166132167--------------871-67-
13Les Normands114142121185130151--------------842-97+1
14HeuvetTeam125154152140122148--------------841-97-1
15PBT120100162136155152--------------823-116-
16PARIS for ever135124109146146160--------------819-120+1
17Les Juvignots133130117160123154--------------816-122-1
18The Crew Racing124139122139132159--------------813-125-
19F1BALL124147140140147--------------698-240-
20Valiant Team139107148--------------394-545-
21SUD F1132153--------------284-654-
22TeamSupra--------------0-938+1
23BobRicoTeam--------------0-938+1
24FOU2F1--------------0-938+1
25Renault--------------0-938+1
26Sud-Ouest, Go !--------------0-938-4
27LaNouvelleAube--------------0-938+1
28A définir--------------0-938-1
29Zefriends--------------0-938-
30Ingénious--------------0-938-
31Les Bretons-------------